Гость
Статьи
Согласиться или нет?

Согласиться или нет?

Подскажите пожалуйста. Мой парень предлагает мне жить совместно с ним и с его мамой под одной крышей. Пока что я думаю. Ездила к нему на неделю, не больше. Жить как то страшновато. Мама его на вид добрая, хорошая женщина, порой вредная, с ней тяжело. Парень отдельно не хочет жить, бросать одну мать не хочет. Мы с ней поговорили, она мне ставит условия, чтобы я работала, и смотрела за хозяйством, на выходные дни помогала ей в огороде, гулять с парнем не будем, потому что он работает без выходных. Продукты покупала, кормила ее, и ее сына, в салон хочешь пойти, иди пожалуйста тебе никто не запрещает, работай и покупай что хочешь. На вопрос мой, что будет делать ваш сын? Она ответила, у него тяжелая работа, он должен беречь себя. А я не должна беречь себя? И получается я как бы бесплатная прислуга и домработница, и в любой момент, я не смогу выполнять функцию домработницы меня как бы уволят? Так что? Парня я люблю, вернее уже после такого сомневаюсь. Не подумайте я не маргиналка, или у меня нет жилья, и нет работы.
Самое интересное, мой парень предлагает сдавать мою трехкомнатную квартиру, в центре города, и кстати, в огороде я ничего делать не умею.

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕГИ ЛОЛА БЕГИ

Нюда
#2

Надеюсь, разводка. Таких дур не бывает.

Гость
#3

Написано какой-то чучей без мозгов. Если ты так слабо соображешь, овца, то как ты писать вообще научилась?

Жнец-левиафан
#4

Ищут ду ру чтобы пахала на них.

Гость
#5
Нюда

Надеюсь, разводка. Таких дур не бывает.

Так вот именно не бывает. Я лично поговорила с парнем, он сказал не обращай внимание на маму, она больная. Подруги посоветовали, пожить с ним, в любой момент могу уехать.

Гость
#6
Жнец-левиафан

Ищут ду ру чтобы пахала на них.

Я думаю, может она специально сказала, чтобы спугнуть меня?

Жнец-левиафан
#7
Гость

Я думаю, может она специально сказала, чтобы спугнуть меня?

Типа вы ей не нрава как невестка? Но тогда если по женитесь с этим человеком, эти дое бы только увеличатся, чтобы вас поссорить.

Гость
#8

Нет жилья. Парень предлагает сдавать трешку)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: