Соврала про оценки
Вообщем я очень плохо закончила 1 семест с 5 по укр системе ,родителям сказала ,что ,7 наименьшая оценка .Когда зачетка будет меня прибьют ,на стипендию соответств не тяну ,родители думают ,что чуток не хватает до нее ,кто сталкивался ?Просто поступила,туда куда не хочу и желлания нету
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 707 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 826 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Елена
Всегда можно бросить, и поступить туда куда хотите. А родителям сказать что вы сами вправе принимать решения за себя. Ведь вам же с этим жить а не родителям.
Елена
Значит родителям было плевать на ваше мнение? Почему когда они платили за бюджет не спросили надо ли вам это? Думали о том что люди скажут или о своем положении, а о вас походу нет. Так почему теперь вы должны расплачиваться и всему потакать, тем самым жертвуя своей жизнью ради прихоти родителей. Может стоит с ними поговорить на эту тему?
к т о п в
сталкивались. вот и ты столкнулась
Автор
Значит родителям было плевать на ваше мнение? Почему когда они платили за бюджет не спросили надо ли вам это? Думали о том что люди скажут или о своем положении, а о вас походу нет. Так почему теперь вы должны расплачиваться и всему потакать, тем самым жертвуя своей жизнью ради прихоти родителей. Может стоит с ними поговорить на эту тему?
Сказали ,что лучше знают ,что мне нужно,и буду спасибо говорит ,и роживут ,как люди.
Гость
Заставили учиться по своему выбору? Значит с профессией после школы вы толком так и не определились. Это происходит в том случае, если вы ведете растительную жизнь: живете за счет родителей, едите, что они дадут, делаете, что они скажут. Да, это очень удобно. Но при этом вашего мнения никто спрашивать не будет, да и нет у вас права на это мнение. Кто платит, тот и заказывает музыку. А еще при этом можно вину за свои просчеты перекладывать на родителей. Мол учусь не очень, потому что учеба не мила. Нет, учитесь вы плохо потому, что не доучили, где-то не поняли, поскольку не семи пядей во лбу (все мы не без этого), где-то элементарно не хватило навыков общения с людьми (с преподавателями и однокурсникаии). Пятерка ваша - это не конец света. Будет у вас куча еще этих пятерок. Плохо, что вы боитесь выйти из зоны комфорта. Мол, родители заругают. Заругают, как пить дать, когда узнают что соврали. А еще подумают, что вы - малое дите по сути, поскольку врете по мелочам, по глупости. Серьезный взрослый человек скажет: старался, не получилось выше, но понимаю, как вам тяжело оплачивать мою учебу, найду на лето подработку в магазине например, хоть как-то помогу. А там, глядишь, еще что-то подвернется. Как-то так.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
Ну такими темпами родители и мужа вам найдут, заставят выходить замуж за нелюбимого, и работу потом, которую вы будете ненавидеть, потом скажут что внуков хотят не смотря на то что вы ещё не готовы. Здесь взрослет нужно, и брать ответственность за свою жизнь на себя. Четко дать понять родителям чтобы они занимались своей жизнью и не лезли в вашу. Это манипуляция со стороны родителей, так делать неправильно. Нужно выстраивать свои собственные границы. А то так родители вашу единственную и ценну жизнь могут прожить за вас
Форум: Психология
Всего: 212 512 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- Сонный паралич (монах) интересно с психологической стороны и мистической5 ответов
- ПРЛ расстройство - знай врага7 ответов
- Когда обычные моменты не дают покоя: как жить с навязчивыми воспоминаниями о простых днях2 ответа
- Навязчивые воспоминания: почему мозг цепляется за обычные моменты — и как с этим жить?Нет ответов
- Психологическая помощь для мам детей школьного возраста ...подростковогоНет ответов
- Как перестать испытывать негативные эмоции?5 ответов
- Психология женщин военных15 ответов
- Невролог прописал антидепрессанты4 ответа
- Сновидения,эзотерика,мистика6 ответов
- Я нарцисска, психопатка или сдвгшница?2 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Хочу быть открытой21 ответ
- Психология женщин военных15 ответов
- Сны,мистика15 ответов
- ПРЛ расстройство - знай врага7 ответов
- Сновидения,эзотерика,мистика6 ответов
- Как перестать испытывать негативные эмоции?5 ответов
- Сонный паралич (монах) интересно с психологической стороны и мистической5 ответов
- К чему снится незнакомый парень?4 ответа
- Невролог прописал антидепрессанты4 ответа
- Когда обычные моменты не дают покоя: как жить с навязчивыми воспоминаниями о простых днях2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема