Гость
Статьи
Жить со свекровью по …

Жить со свекровью по собственному желанию

Жить со свекровью по собственному желанию. Как много женщин согласится на такое? И какие женщины на такое согласятся? Вы бы согласись?

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своей жила В комнату без стука не входила,на кухне "носом не тыкала"-нормально)

Гость
#2

Ни за что, муж и жена должны жить вдвоём. За исключением разве их собственных детей.

Гость
#3

На это может согласиться только непуганная еще ***.

Гость
#4

***и.д.и.о.т.к.а

#5
Гость

На это может согласиться только непуганная еще ***.

я пуганная ) но снова согласилась, еще и сама проявила инциативу к переезду к свекрови в деревню в дом без удобств
муж в город ездит работать, но ночует прямо в цехе, городская квартиру пустая стоит в это время
можете смело называть меня невесткой года )

Гость
#6
Ель Сибирская

я пуганная ) но снова согласилась, еще и сама проявила инциативу к переезду к свекрови в деревню в дом без удобств
муж в город ездит работать, но ночует прямо в цехе, городская квартиру пустая стоит в это время
можете смело называть меня невесткой года )

Я назову вас мазохисткой года.🤣

#7
Гость

Я назову вас мазохисткой года.🤣

без работы, да в изоляции я бы чирикнулась уже
а тут клубника, свежий воздух, агрофитнес, постройнела, загорела )
дом большой, жо.пами не толкаемся, места всем хватает
и звери наши на просторе, им тут лучше, чем в квартире

Ирина
#8

Я жила вместе с первой свекровью и не поверите мне с ней было хорошо и интересно. Прежде чем зайти она стучалась в комнату, ничего не навязывала, не критиковала, по выходным мы могли с ней прогуляться у нас было очень много общих тем для разговора, мне её было очень интересно слушать. Она не была помешана на готовке и уборке, а была самодостаточной женщиной со своими интересами, но никогда не отказывала в помощи в чём бы она не заключалась, я отвечала ей взаимностью. Вместе мы ездили на экскурсии, в театр, ходили на выставки. Моя вторая свекровь полная ей противоположность, тоже хорошая женщина, но жить бы я с ней не стала.

Ирина
#9
Ирина

Я жила вместе с первой свекровью и не поверите мне с ней было хорошо и интересно. Прежде чем зайти она стучалась в комнату, ничего не навязывала, не критиковала, по выходным мы могли с ней прогуляться у нас было очень много общих тем для разговора, мне её было очень интересно слушать. Она не была помешана на готовке и уборке, а была самодостаточной женщиной со своими интересами, но никогда не отказывала в помощи в чём бы она не заключалась, я отвечала ей взаимностью. Вместе мы ездили на экскурсии, в театр, ходили на выставки. Моя вторая свекровь полная ей противоположность, тоже хорошая женщина, но жить бы я с ней не стала.

Кстати жили мы вместе 5 лет и никогда не ссорились, были какие-то спорные ситуации и мелкие бытовые разногласия, но мы все решали мирно и старались во многом друг другу уступать.

Рина
#10

Это от адекватности людей зависит...
Мне повезло со свекровью, а мужу с тёщей и тестем. Только спасибо могу сказать, за мудрость родителям!)

Гость
#11

2 года жили .Но одним лучше все равно.Без мам и свекровей .В гости всегда рады.

Я
#12

Только если свекровь суперзолотая и то, думаю, что если бы я была свекровью, то не хотела бы, чтобы мой сын с женой жили со мной. Я лучше сыну отдельную квартиру куплю. Их семья - их правила, моя семья - мои правила.

Гость
#13
Ель Сибирская

я пуганная ) но снова согласилась, еще и сама проявила инциативу к переезду к свекрови в деревню в дом без удобств
муж в город ездит работать, но ночует прямо в цехе, городская квартиру пустая стоит в это время
можете смело называть меня невесткой года )

Живете в деревне, в доме без удобств, муж живет в цехе на работе, но!!!! Городская квартира с удобствами стоит пустая.в чем прикол?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: