Гость
Статьи
Матушка не покупает …

Матушка не покупает одежду

Доброе утро.
Проблема вот в чём – моя матушка не покупает мне одежду, от слова совсем. В моём гардеробе есть две её старые футболки (одной 23 года, другой 10 лет), папины старые кеды (он мне их отдал и сказал, что на днях закажет мне новые за 750 рублей), две папины старые куртки (он тоже мне их отдал), штаны (мне их купил дедушка за 1500 рублей), рубашка в школу (500 рублей), шапка, носок одна пара, три пары трусов и один бюстгалтер.
Я просила матушку купить мне футболки в недорогом магазине (300-450 рублей они в нём стоят), но она мне всегда отвечает, что пусть я беру свои карманные деньги и покупаю одежду на них (Все карманные деньги я откладываю на будущее).
Из своего гардероба матушка вещи брать категорически запрещает, говоря, что это не моё и пусть я только попробую что-то в неё взять (У неё много красивых платьев, шорт, туфлей, кофт..)
Я пыталась устроится на подработку, но меня нигде не взяли (Оставляла отлики на вакансии, писала на почту и тд).
Но меня огорчает то, что недавно матушка сделала ремонт дома (он вышел на триста тысяч рублей), а мне и футболку хотя бы одну за 350 рублей не купит.
Я понимаю, что нужно довольствоваться тем, что имеешь, на планете есть люди, которые вообще умирают от голода, а моё нытьё ни к чему.
Даже не знаю, что делать. Может хоть какой-нибудь совет дадите?

Миссис Ноготок
9 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Это не наши проблеммы!

У вас есть папО😁. Пусть свою зарплату и тратит на Вас.

Все просто. Я в США живу. Тут все работают.. хоть разносят гащеты..хоть подметают и моют пол.
Пойдите уборщицею для начала. И оденетесь по моде. Приучитесь к труду.

Я уборщецею была, потом продавала на рынке..потом выучилась и преподавала.. аспирантуру окончила и теперь беру себе убирать девченку.

П.С. А мама живет отдельно и ничего не должна))).

муха
#2

у меня деньги есть. Тем не менее обожаю секонды. Футболки по 50 руб беру стильные, шкаф ломится от интересных вещей. На работу можно всегда устроиться. Я в вашем возрасте сим карты продавала, берут всех и работа не пыльная, деньги были зато

Гость
#3

Автор, а вам сколько лет?

Гость
#4
Гранатовый браслет

Это не наши проблеммы!

У вас есть папО😁. Пусть свою зарплату и тратит на Вас.

Все просто. Я в США живу. Тут все работают.. хоть разносят гащеты..хоть подметают и моют пол.
Пойдите уборщицею для начала. И оденетесь по моде. Приучитесь к труду.

Я уборщецею была, потом продавала на рынке..потом выучилась и преподавала.. аспирантуру окончила и теперь беру себе убирать девченку.

П.С. А мама живет отдельно и ничего не должна))).

Узнаю стиль этого поноса. Это не вы якобы жили в Сочи, отняв у всех кого ни попадя квартиры, яхты, заводы, газеты, пароходы? А теперь уже в сша, мамма мия.

Гранатовый браслет
#5
Гость

Узнаю стиль этого поноса. Это не вы якобы жили в Сочи, отняв у всех кого ни попадя квартиры, яхты, заводы, газеты, пароходы? А теперь уже в сша, мамма мия.

Зачем мне отнимать?))
Я получила все от любимого в наследство😜.

А вы смотрю завидуете.

и правильно, у вас ведь нет дома в Сочи.

Гость
#6
Гранатовый браслет

Зачем мне отнимать?))
Я получила все от любимого в наследство😜.

А вы смотрю завидуете.

и правильно, у вас ведь нет дома в Сочи.

Точно, это вы)) Я вас узнала. Те же окончания уборщЕЦЕЮ, женщиною, мужчиною и тот же лютый трэш про "богачество" и "из поломоек в профессуру". Давненько вас тут не было. Проходили курс лечения в дурке? Ну как, помогло?

#7

Автор вам сколько лет? Если нет 18 можно в опеку пожаловаться. Хотя я сама работаю с 16 лет и себя одеваю. Но раньше не было опеки и таких жестких законов.

Гранатовый браслет
#8
Гость

Точно, это вы)) Я вас узнала. Те же окончания уборщЕЦЕЮ, женщиною, мужчиною и тот же лютый трэш про "богачество" и "из поломоек в профессуру". Давненько вас тут не было. Проходили курс лечения в дурке? Ну как, помогло?

Да, это я супер- троль 80 лвл.

А что низя?

Мне платят за это...

Поболтала с тобою и 10$😉

Гость
#9
Гранатовый браслет

Да, это я супер- троль 80 лвл.

А что низя?

Мне платят за это...

Поболтала с тобою и 10$😉

Мдэ, вижу, что не помогло консервативное лечение. Надо лоботомию и электрошок. А как вы раньше раньше тут назывались, не напомните? Какая-то кличка у вас была, припомнить не могу, дддурацкое такое что-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: