Гость
Статьи
Мать спалила за …

Мать спалила за курением

Мне скоро 19, я курю с 14ти. И, короче, мама не вовремя зашла на балкон, обычно никто туда не заходит, и увидела меня. Сразу позвонила отцу, он скоро придет и даст люлей. Так то он частенько руку на меня поднимает. Даже из-за фигни. Если б я сама зарабатывала, то могла бы сказать, мол, моя жизнь, мой выбор, я совершеннолетняя, сиги покупаю за свои бабки. Но к сожалению, я живу за их счёт. Если у меня отберут сиги, я на карантине этом не выживу... Знаю, дура, не надо было вообще связываться с этим делом, но раз уж такое дело, что делать, что им сказать, как объяснить им?.. Они вообще не понимающие, вечно орут, оскорбляют, батя бьёт чуть-что.

#Самоизоляция: до и после

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и получай наказание, если спалилась. Ты уже совершеннолетняя так то. Имеешь полное конституционное и законное право жить отдельно, и как сама хочешь. Либо зарабатывай сама на съёмное жильё, либо ищи к кому пристроиться.

#2

Вам 18, Вы где-то учитесь?

Гость
#3
Гость

Ну и получай наказание, если спалилась. Ты уже совершеннолетняя так то. Имеешь полное конституционное и законное право жить отдельно, и как сама хочешь. Либо зарабатывай сама на съёмное жильё, либо ищи к кому пристроиться.

Меня батя не отпускает. Говорит, что работать пойду только после универа

Гость
#4
35, одинок, девственен

Вам 18, Вы где-то учитесь?

готовлюсь к поступлению, во второй раз

#5

Милая девушка, тебе 18 и тебя бьёт отец? Тебе срочно нужно искать работу и становиться самостоятельной. И запрещать тебе работать он тоже не имеет права. Конечно же это твой выбор и твое решение, но позволять такое отношение к себе неправильно. Беги оттуда

#6
Гость

готовлюсь к поступлению, во второй раз

Тогда настоятельно советую подготовиться как следует, чтобы поступить и получить место в общаге (или в крайней случае, съехать от родителей). Но съезжать от них Вам нужно в любом случае!
А на кого Вы поступаете, если не секрет?

#7
Гость

Меня батя не отпускает. Говорит, что работать пойду только после универа

Это что за средневековая дичь?
В каком городе Вы живете?

Дима
#8
Гость

Ну и получай наказание, если спалилась. Ты уже совершеннолетняя так то. Имеешь полное конституционное и законное право жить отдельно, и как сама хочешь. Либо зарабатывай сама на съёмное жильё, либо ищи к кому пристроиться.

Всё верно и курить не на до было а от мамы и папы тебе хана

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: