Гость
Статьи
Почему девушки со мной …

Почему девушки со мной не общаются?

А парни общаются нормально. А девушки нет( Что им во мне не нравится?

Зефирка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парням ты тоже не нравишься ,просто они рассчитывают тебе на клык дать

#2

Жиза

Ирина
#3

Может, ты очень красивая и стройная?

Зефирка
#4
Ирина

Может, ты очень красивая и стройная?

Нет(

Ирина
#5
Зефирка

Нет(

Просто так ничего не бывает. Причина есть. Но мы не знаем вас хорошо. Вы сами как думаете, отчего это?

Зефирка
#6
Ирина

Просто так ничего не бывает. Причина есть. Но мы не знаем вас хорошо. Вы сами как думаете, отчего это?

От того, что я тупая, а девушки умнее парней. Или из-за того, что я умная, а парни умнее девушек.

Зефирка
#7
Kelly

Жиза

У вас так же?

Зефирка
#8
Ирина

Просто так ничего не бывает. Причина есть. Но мы не знаем вас хорошо. Вы сами как думаете, отчего это?

А если серьезно, я даже не знаю, почему я в недоумении(

Гость
#9

Возможно вы любите ставить себя выше других?

Зефирка
#10
Гость

Возможно вы любите ставить себя выше других?

Нет! Я всегда общаюсь на равных.Может, это им не нравится - ищут себе доступных рабынь?

#11
Зефирка

У вас так же?

Да. Но я и сама не стремлюсь с ними общаться. С парнями всегда было проще общаться, есть общие интересы и темы.

Зефирка
#12
Kelly

Да. Но я и сама не стремлюсь с ними общаться. С парнями всегда было проще общаться, есть общие интересы и темы.

Вот то же самое. Девушки изначально ставят себя, как королевы: первая писать не буду и, вообще, я главная в дружбе, что-то не так скажешь - линчую. А с парнями можно вести себя свободно.

Зефирка
#13
Kelly

Да. Но я и сама не стремлюсь с ними общаться. С парнями всегда было проще общаться, есть общие интересы и темы.

И у парней логика понятная, а девушки скажут какую-нибудь чушь, а ты сиди и думай, как на нее ответить. Еще и скажешь что-нибудь не то, сразу игнор.

Елена
#14

Тоже самое, давай общаться *** ionova299

Зефирка
#15
Елена

Тоже самое, давай общаться *** ionova299

А меня в Инсте нет(

Елена
#16
Зефирка

А меня в Инсте нет(

А где ты есть?

Зефирка
#17
Елена

А где ты есть?

Нигде(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: