Гость
Статьи
Эмоциональные качели в …

Эмоциональные качели в отношениях

Встречаюсь год с мужчиной. Чувства есть. Мне 25, ему 35.Каждый день проходит как на пороховой бочке. Постоянно истерит, кричит. Манипулирует. Утром все хорошо, заботливый, ласковый , вечером возникают обиды, ссоры на пустом месте. Ни дня без ссор. Не взяла трубку, все скандал. Работы много не могу позвонить, начинается ругань.Что не по его, говорит все короче пока, удачи. Как бороться с этим?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.
Или смириться или найти адекватного мужчину

Гость
#2

А сиськи у него расти ещё не начали?

Капитан Очевидность
#3

Как бороться? - разбегаться. Кстати, на счёт телефона, поставь себя на его место, если он не будет брать трубку и не перезванивать - каковы будут твои эмоции.

Анна
#4
Капитан Очевидность

Как бороться? - разбегаться. Кстати, на счёт телефона, поставь себя на его место, если он не будет брать трубку и не перезванивать - каковы будут твои эмоции.

Я ему пишу смс что не могу сейчас говорить , даже если не могу ответить на звонок предупреждаю

Капитан Очевидность
#5
Анна

Я ему пишу смс что не могу сейчас говорить , даже если не могу ответить на звонок предупреждаю

Ну тогда он не прав. В любом случае если одну из сторон в отношениях чтото не устраивает компромис найти не удается, лучше просто разбежаться.

Гость
#6

Нечего тут посоветовать, если тебе нравится примитивный кайф.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: