Гость
Статьи
Нетактичные люди

Нетактичные люди

У вас есть в окружении люди-придурки, с постоянно нетактичными вопросами?
На последних месяцах беременности у меня начались проблемы с почками. Я отекала как никто в жизни. Доходило до вызова скорой и госпитализации. Мне было очень тяжело из-за давления. И знаете что? Мой дядя один раз выходит, показывает на щёки и говорит «ну ты разъелась» и ржет. Был случай когда я была студенткой, у меня едва хватало на еду. Мне тоже сказали «А че у тебя такие зубы желтые?». К слову, сейчас у меня белоснежная улыбка, но у меня не было денег в то время делать зубы, у меня быстро окрашивается эмаль. Вот что ждут такие люди? Что я скажу - о да спасибо, у меня же зеркала нет, не видела бл*ть. Столько комплексов появилось из-за таких людей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражают такие люди у которых не хватает мозгов не делать такие тупые замечания. Это называется самоутверждаться за чужой счёт. Я с такими не общаюсь в принципе, в моем окружении таких yблюдков нет.

Гость
#2

А чёйта Вы такая нежная? Парировать надо.

Гость
#3

С первым комментом согласна. Ущербные людишки с кучей комплексов пытаются самоутвердиться засчет других. Зеркальте.

Гость
#4
Гость

Раздражают такие люди у которых не хватает мозгов не делать такие тупые замечания. Это называется самоутверждаться за чужой счёт. Я с такими не общаюсь в принципе, в моем окружении таких yблюдков нет.

Скорее всего просто бестактные,нет нормального воспитания,не привили чувство такта

Гость
#5

Это тупость, откуда там взяться тактичности?

Гость
#6
Гость

С первым комментом согласна. Ущербные людишки с кучей комплексов пытаются самоутвердиться засчет других. Зеркальте.

Не нужно зеркалить, это с ними на одну ступень становиться, себя не уважать. Только гнать метлой поганой от себя таких.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: