Гость
Статьи
Почему нетактичных …

Почему нетактичных людей необходимо ставить на место сразу?

Внимание, данная тема содержит восхваление титула чайлдфри, вы предупреждены!

Коллега на маминой работе была совершенно обычной женщиной. Вполне нормальной, если не считать заевшую пластинку о "стакане воды" и "предназначения каждой девочки выйти поскорее замуж". Эта женщина не вызывала никакого отвращения к своей персоне, но вот эта черта в ней была реально гадкой.
Мама моя относится ко всему в жизни очень спокойно, мне бы у нее поучиться этому. Насчет коллеги так и говорила:
— Юль, ты не первая и не последняя такая. В моё время тоже многие так твердили.
Но эта коллега была просто нечто. Одолевать своими призывами к "нормальной жизни" она меня стала ещё в 14 лет, но так, как я в том возрасте ещё была соплёй без палочки, то всё, что я могла делать — просто игнорировать. Наверное, надо было и продолжать так делать, но в 21 год я "сломалась", поддалась эмоциям...
Мама с этой женщиной любила ещё посреди улицы постоять, потрещать. И вот мы идём, она нам навстречу. Парк, место людное. И она, фактически в какой-то момент наплевав на суть разговора с мамой, поворачивается ко мне и таким укоризненным тоном начинает:
— Юленька, ну что ты всё одна?.. Возраст ведь уже не детский... Познакомилась бы уже хоть с кем-то, а то так в девках и проходишь...
Это буквально, даже без приукрас. На соседней лавочки от такой наглости аж смолкли два парня. У меня к 21 году сформировался весьма ядовитый язык, что и пришлось продемонстрировать. Улыбаясь как можно доброжелательнее, я задала встречный вопрос:
— А Вы замужем?
— Да, я замужем уже шесть лет! — гордости на её победоносном профиле не было предела. Однако спесь её живо поубавилась, когда я продолжила:
— Странно. Вот Вы замужем, у Вас есть личная жизнь, но Вы отчего-то лезете в мою. Неужели Вам настолько скучно с мужем, что Вас интересуют мои личные дела?
О, как налились кровью её глаза... Как же она запыхтела...
Я получила самое настоящее моральное удовольствие, и более не позволяю задавать мне такие нетактичные вопросы никому.

Смерть Твоя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу... Если Вас облаит собака, то... Сразу на четвереньки, и лаять в ответ.)

Гость
#2

И что? Мораль то какая? Или вопрос какой есть у вас? Где вы там кого-то поставили на место?

Света
#3

А тетенька че, в рупор говорила тебе о женихах, коль парни на соседней лавке все слышали?
Эта брехня, конечно, выдумки твои.
Но если даже так было - то ты проявила себя неостроумной, невоспитанной быддллятиной.

Гость
#4
Света

А тетенька че, в рупор говорила тебе о женихах, коль парни на соседней лавке все слышали?
Эта брехня, конечно, выдумки твои.
Но если даже так было - то ты проявила себя неостроумной, невоспитанной быддллятиной.

Кстати, она ещё не написала каких дрендулей она получила от этой тети и от мамы своей. И как на это смотрели парни

Гость
#5

Всё правильно сделали.
> У меня к 21 году сформировался весьма ядовитый язык
Вот завидую вам. А у к сожалению меня нет....

Гость
#6
Гость

И что? Мораль то какая? Или вопрос какой есть у вас? Где вы там кого-то поставили на место?

Вопрос не в этом, а в том, почему даму ту интересует чужая личная жизнь, уж не нетрадиционной ли она ориентации, что так настойчиво пытается выведать про авторшу...

Гость
#7
Гость

Вопрос не в этом, а в том, почему даму ту интересует чужая личная жизнь, уж не нетрадиционной ли она ориентации, что так настойчиво пытается выведать про авторшу...

Какое настойчиво? Один случай описан и то не до конца и очень примитивно.
Некий развод на срач, обсудить теток. А на самом деле привлечь к себе внимание автор хочет.
Ну молода ещё автор, очень молода.

Гость
#8

Блин, автор, Вы круто пишете)) стиль текста классный)
А по теме - шлите ***

Гость
#9

молодец, хорошо ответила. я к сожалению крайне редко нахожу правильные слова, просто имбецилом хочется назвать

Смерть Твоя
#10
Гость

Какое настойчиво? Один случай описан и то не до конца и очень примитивно.
Некий развод на срач, обсудить теток. А на самом деле привлечь к себе внимание автор хочет.
Ну молода ещё автор, очень молода.

Эм... Там, как бы, ещё в начале указано было, что она меня с 14 лет донимает.
Пока не научились читать и смысл понимать, лучше по форумам не ходите — не позорьтесь, выставляя себя таким глупым человеком.

Гость
#11
Смерть Твоя

Эм... Там, как бы, ещё в начале указано было, что она меня с 14 лет донимает.
Пока не научились читать и смысл понимать, лучше по форумам не ходите — не позорьтесь, выставляя себя таким глупым человеком.

молодец, талант у тебя явный отбривать имбецилов. Продолжай совершенствоваться

Гость
#12
Смерть Твоя

Эм... Там, как бы, ещё в начале указано было, что она меня с 14 лет донимает.
Пока не научились читать и смысл понимать, лучше по форумам не ходите — не позорьтесь, выставляя себя таким глупым человеком.

Слуш, читай классиков, может изложение твоë более прадивое будет. Где концовка?

Гость
#13
Гость

молодец, талант у тебя явный отбривать имбецилов. Продолжай совершенствоваться

Сама себе пишешь. Ты думаешь самая умная))

Смерть Твоя
#14
Гость

Слуш, читай классиков, может изложение твоë более прадивое будет. Где концовка?

На концовку не хватило символов, так как здесь ограничение по количеству знаков, представляете?
А теперь, будьте так любезны, схлопнитесь и исчезните — Ваши аргументы абсолютно глупы, как и Вы, натуральный кусок быдлятины.

Гость
#15
Смерть Твоя

На концовку не хватило символов, так как здесь ограничение по количеству знаков, представляете?
А теперь, будьте так любезны, схлопнитесь и исчезните — Ваши аргументы абсолютно глупы, как и Вы, натуральный кусок быдлятины.

Да, да символов не хватило, мозгов у тебя не хватило.)
Тема огонь, аж 15 комментов)
Такое жаркое обсуждение эт что-то)
Читай классиков, в жизни пригодится. Может ума прибавится.
И я действительно больше писать тут не буду, ты не интересна.

Смерть Твоя
#16
Гость

Да, да символов не хватило, мозгов у тебя не хватило.)
Тема огонь, аж 15 комментов)
Такое жаркое обсуждение эт что-то)
Читай классиков, в жизни пригодится. Может ума прибавится.
И я действительно больше писать тут не буду, ты не интересна.

Может поясните, при чем тут вообще классики?
Это единственное умное слово, которое Вы в жизни знаете? Раз ввязались в обсуждение, так поясняйте за свои тупейшие ответы, дамочка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: