Гость
Статьи
Раздражает жена брата

Раздражает жена брата

Она постоянно ищет повод чтоб поругаться с ним, да и не только с ним, а со всеми. Ведет себя странно. Постоянно чем то недовольна. Ко мне у нее тоже непонятное отношение, то нормально разговаривает, то грубо, при чем я ей ничего плохого не делаю. Таким поведением она меня раздражает. Не хочу с ней ни общаться, ни видиться. Но проблема в том, что скоро мне нужно поступать, и поступать я буду в то же уч.заведение что и она. Мне на протяжении нескольких лет придется видеться с ней, а ещё она возможно будет рассказывать все о том как я учусь моим родителям (хотя я неплохо учусь, просто сам факт того что она будет ходить за мной по пятам, расспрашивать у учителей что то обо мне, меня жутко бесит).И вот что мне делать? У меня такой характер, что я не могу ей сказать, что её поведение раздражает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ооо у меня тоже самое. прямо не просто раздражает а бесит. но я с ней по ругалась и теперь вообще не вижу её. а что у нее там с братом это уже его проблемы. он взрослый человек.

Верховная Жрица
#2

А меня раздражаешь ты

Гость
#3

Ну не зря же вас называют "Золовки-змеиные головки".

Почемуто вы уже уверены, что она вас будет сдавать и распрашивать у всех только про вас. Если она адекватный человек, сдались вы ей.

Катя
#4

Не придумывайте, у вас мания преследования, что ли? А то ей делать нечего, как за вами по пятам ходить. Да еще из-за вас учителей доставать! Вы думаете, вы такая звезда вуза будете, чтобы учителя тратили свое время на ваши семейные терки и отчитывались перед кем-то о ваших достижениях?? В вузе не детский сад! И где вы с ней вообще пересекаетесь, живете вместе, что ли?

🤍 Вредная булочка 🤍
#5

😂😂😂😂 сколько тебе малютка ?

Гость
#6

Терпеть и пить глиатилин, он как раз по теме раздражения, отлично повышает стрессоустойчивость. Мне просто супер помог, когда я в общаге жила во время учебы. Только благодаря ему и смогла спокойно доучиться.