Гость
Статьи
Везде суют свой …

Везде суют свой нос,свое мнение

Вас не раздражает,когда вам постоянно указывают что и как делать?Пример:Не надевай эту кофточку,она тебе не подходит,хотя тебе она очень нравится,ты хочешь ее купить,но вот из за таких:"Не покупай,говвно"*портится все,и ты ее не покупаешь.И так всегда.Хочешь что то делать,приобретать,но вот такие приходят и начинается..после этого портится настроение,и ничего не хочется,особенно если есть такие родственники.Устала.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Спасибо вам за ваше мнение, которое я не просила". "Какое хорошее мнение, жаль, я в нем не нуждаюсь".

Гость
#2

Это ваши проблемы, что вы так неадекватно реагируете на чужое мнение.

Сова
#3

Да, такие люди раздражают, у них не хватает такта. Они очень хотят всем навязать свой вкус. Постарайтесь их избегать или не делитесь с ними планами. Делитесь с теми, кто уважает ваш выбор и не навязывает свое мнение. Тем более, если это касается только вашей жизни...Кофточка для вас, вот и важно, чтобы она нравилась ВАМ, а не родственнику.

#4
Гость

Это ваши проблемы, что вы так неадекватно реагируете на чужое мнение.

Которое происходит регулярно..

Гость
#5

Меня не раздражает чужое мнение,
Я даже люблю послушать мнение других но это не значит что я сделаю так как мне посоветовали, у меня своя голова на плечах.
Я бы дала и вам совет но промолчу ))

#6
Гость

Меня не раздражает чужое мнение,
Я даже люблю послушать мнение других но это не значит что я сделаю так как мне посоветовали, у меня своя голова на плечах.
Я бы дала и вам совет но промолчу ))

Хорошо.

000
#7

Чужие люди не должны влезать, родственников можно вежливо попросить этого не делать. Но вот то, что Вы так прям прислушиваетесь к чужому мнению - это проблема чисто Ваша.
Послушали, сделали выводы для себя, проанализировали, а потом сами что-то решили. Иногда нужно прислушиваться, но не всегда, тем более, если дело касается простой покупки

#8
000

Чужие люди не должны влезать, родственников можно вежливо попросить этого не делать. Но вот то, что Вы так прям прислушиваетесь к чужому мнению - это проблема чисто Ваша.
Послушали, сделали выводы для себя, проанализировали, а потом сами что-то решили. Иногда нужно прислушиваться, но не всегда, тем более, если дело касается простой покупки

Я почти никогда не прислушиваюсь к чужому мнению,проблема в том что мне его постоянно доносят,и обьясняют как лучше и правильней,это и раздражает(

#9
Бухие бухи

"Спасибо вам за ваше мнение, которое я не просила". "Какое хорошее мнение, жаль, я в нем не нуждаюсь".

Я все время читаю ваш Ник как «Бухие мухи». Ржу в голос. Это даже смешнее, чем бухи…
Сразу вспоминаются образы из Пелевинских насекомых)