Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь становились свидетелями перестрелки?

Чем все закончилось?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
к т о п в
#1

да, в 90х видел как мусор стрелял по машине. машина не останавливаясь уехала. это москва

Гость
#2

Не совсем. В тире зачёт сдавали. Сдали.

#3

Словила пулю и лежала в луже крови. Потом смогла подняться и уйти.
Шучу. Не было ничего такого.

Я
#4

Была участником не перестрелки, а стрельбы. Как-то поймала тачку и какой-то джип рядом с нами не поделил дорогу. Водила джипа достал пистолет, начал стрелять по колесам нашей машины и быстро умчался в неизвестном направлении.

#5

Я сама стреляла неск.раз в небо. Из американского винчестера и ментовского (тогда) пистолета. Никто не умер.)))

Мать ваша
#6
Я

Была участником не перестрелки, а стрельбы. Как-то поймала тачку и какой-то джип рядом с нами не поделил дорогу. Водила джипа достал пистолет, начал стрелять по колесам нашей машины и быстро умчался в неизвестном направлении.

Ну и что дальше? Попал по колесам? Полицию вызвали? Номера записали? Сфоткали или сняли на видео? Какой пистолет был?)))ах да трудно разглядеть, но не пневматический? Сколько выстрелов сделал? И что в это время делал ваш водттель и вы? водитель, который стрелял, как выглядел? Свидетели есть? Где это происходило и когда?

Мать ваша
#7

Автор, вам это зачем? Что интересного именно в перестрелке? И какой? Полиция против бандитов, или бандиты против бандитов, или полиуия против полиции, или школтники против гоп5иков?
Что за темы бл ть?

Мать ваша
#8
Серебряная книга

Я сама стреляла неск.раз в небо. Из американского винчестера и ментовского (тогда) пистолета. Никто не умер.)))

Кто вам дал оружие в руки? Тем более ментовское и какое именно? Вы понимаете, что сейчас написали по своей глупости? Хотя хрен, понимали бы не писали бв такое и не болтали бы.

Гость
#9
Мать ваша

Кто вам дал оружие в руки? Тем более ментовское и какое именно? Вы понимаете, что сейчас написали по своей глупости? Хотя хрен, понимали бы не писали бв такое и не болтали бы.

Вы можете арендовать, купить что-нибудь

#10
Мать ваша

Кто вам дал оружие в руки? Тем более ментовское и какое именно? Вы понимаете, что сейчас написали по своей глупости? Хотя хрен, понимали бы не писали бв такое и не болтали бы.

Был свидетелем, как гражданин находящийся в состоянии алкогольного опьянения, в качестве аргумента в конфликтной ситуации, открыл огонь из охотничьего ружья. Убитых, и раненых, в результате происшествия - нет. Материальный ущерб, свёлся к выбитому окну.

Рустам
#11
Гость

Не совсем. В тире зачёт сдавали. Сдали.

кадетский корпус?

Рустам
#12
Таня

Словила пулю и лежала в луже крови. Потом смогла подняться и уйти.
Шучу. Не было ничего такого.

не смешно....Совсем

Гость
#13

Нет...зато я была свидетелем, как человек с 4 этажа выбросился. Шла на обед и тут он чуть ли не на голову мне упал....

МоДа
#14
к т о п в

да, в 90х видел как мусор стрелял по машине. машина не останавливаясь уехала. это москва

мусор утебя вжопе после Вазгенов

МоДа
#15
Серебряная книга

Я сама стреляла неск.раз в небо. Из американского винчестера и ментовского (тогда) пистолета. Никто не умер.)))

мент это винт в твоейпизде Но Силиконовые секс куклы рулят!

#16
Мать ваша

Кто вам дал оружие в руки? Тем более ментовское и какое именно? Вы понимаете, что сейчас написали по своей глупости? Хотя хрен, понимали бы не писали бв такое и не болтали бы.

Прошло уж лет 15 и больше 20, в другом случае. Почему вы всегда такая истеричная? Попейте успокоительное, что ли.

#17

Это было табельное оружие милиционера. Более 20 лет назад. Приехал к нам в форме. Это у нас была такая тусовка дружеская. Мне было лет 18 где-то тогда. Мы развлекались на улице. Под его контролем, конечно, но это тоже был парень молодой.)))

#18

А из винчестера я стреляла в 25. Мы поехали с друзьями на природу, у них с собой было это ружье - охотничье. Зарегистрированное, конечно. Тоже давали поиграться.)))))) В воздух можно было выстрелить разок. Все под контролем, естественно тоже.

Гость.
#19

Я бы не назвала это перестрелкой. Из проезжающей машины высунули автомат и дали очередь по мужику. Уехали. Мужик остался лежать в луже крови. Было это году в 95. А я в соседний магазин за хлебом вышла. Соседи его прибежали, расстроились сильно. Все повторяли - бандит, а какой хороший человек был.

Гость
#20

Штурм белого дома в Москве подойдет? Чем кончилось, можете посмотреть в Википедии.

Гость
#21

Коллега рассказывала в 90-е.На трассе. Убили мужика за рулём случайно, две машины перестреливались и его зацепили.
А второй раз сама участвовала, на пляже алкаш стрелял. Прятались дети, женщины, жуть.

Бермуды
#22

Да,очень давно,сразу,как переехали в Сочи жить. Рядом с нашим домом дорога вверх. Слышу выстрелы,все выбежали. По дороге несется один мужик,а второй за ним и стреляет. Попал и убежал. Первый упал на дорогу и лежит. Мне почему то запомнилось,что в нашем доме жила медсестра на 1 этаже. Ее попросили ему помочь,а она,мра...зота,отказалась. Вызвали ментов и скорую. Вроде он живой остался. Я потом говорю мужу-в какой ЧУДЕСНЫЙ город мы переехали))))).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: