Как справляетесь со своими истериками?
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 505 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 360 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Жизнь после развода12 070 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Вранье без причины41 956 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 491 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 700 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 322 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 821 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Никак, у меня на редкость говняцкий характер, но я никак с ним не борюсь.
На кончике носа есть такая точка специальная, когда накатывает псих - надо сосредоточить внимание на этой точке хотя бы на долю секунды. Помогает.
Гость
Сдайте анализы, и поверьте щитовидку, возможно дело не в характере а в недостатке железа, витаминов и т.д.
Гость
Это плохое воспитание, лечится либо зуботычиной либо одиночеством
Гость
А куда вам негативные эмоции вымещать? Вы этого наверняка не делаете. Как минимум муж может перестать терпеть это- уже аргумент если любите. Найдите дело где вы будете расслабляться и получать удовольствие, желательно физически чтобы была разрядка, мне кажется, у вас с этим проблема - не сдержать порыва, а в будущем когда накопилось не получается ясень пень уже тяжело будет
Гость
Пробуйте мыслить конструктивно. Думайте, есть ли смысл скандалить (его нет) Если требуется выход эмоций, то можно в шутер поиграть
Я тоже была истеричкой раньше. А потом оказалось, что у меня больная щитовидка плюс бывший абьюзер меня доводил. Стабилизировала эндокринную систему, бросила бывшего, нашла нормального спокойного мужчину, и все! Все истерики прекратились.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я ищу причину. И устраняю причину, а не следствие. Если меня от чего-то начинает подтряхивать - я это устраняю из своей жизни.
Форум: Психология
Всего: 211 580 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
- Откуда во мне столько злости и раздражения?42 ответа
- Многие говорят, что не любят интровертов7 ответов
- К чему снится болгарский перец?5 ответов
- Как вы пережили утрату?34 ответа
- Опыт "после жизни"10 ответов
- Ваш уровень сентиментальности: как часто вы плачете и почему?13 ответов
- Депрессия разрушила мою жизнь9 ответов
- Пропало доверие к людям8 ответов
- Тупик жизни7 ответов
- Дамский психолог14 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 886 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 406 ответов
- Откуда во мне столько злости и раздражения?42 ответа
- Как вы пережили утрату?34 ответа
- Ваш уровень сентиментальности: как часто вы плачете и почему?13 ответов
- Опыт "после жизни"10 ответов
- Многие говорят, что не любят интровертов7 ответов
- К чему снится болгарский перец?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Если в жизни происходит что-то важное (не обязательно плохое), какие-то перемены и пр., я сильно нервничаю и в итоге закатываю скандал.
У меня очень хороший, терпеливый муж и мне ужасно стыдно, что я такая вспыльчивая. Каждый раз стараюсь себя контролировать, но чем дальше откладываю скандал, тем беспричиннее в будущем он становится.
Кричу, говорю неприятные вещи и не могу ничего с собой поделать..
Подскажите, пожалуйста, как вы справляетесь со своими истериками и скандалами?
Не издевайтесь, пожалуйста, ужасно стыдно за свой скверный характер, я не хочу такой быть..