Гость
Статьи
Сегодня похоронили …

Сегодня похоронили папу

Я уже писала сюда о том что мой папочка умер от онкологии. Сегодня похоронили, а я не верю что его нет. Болит душа. Почему судьба такая зладейка. Когда станет легче. Я держусь стараюсь не плакать, не показывать слез своему сыну, очень больно и тяжело. Осознание того что его больше нет начало понемногу приходить после того как его начали закапывать в землю. Почему болезнь забрала его так рано в 50 лет. Кто терял любимых людей, через сколько вам становилось легче? Когда начинает утихать эта душевная боль? Прям хочется орать от этой боли.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не больно-то верится в вашу вселенскую скорбь.
Папа еще остыть не успел, а вы уже за комп сели клавиши перебирать, это нормально, что ли?
Вчера ваш пост о смерти отца прям поразил - это ж до какой степени цинизма надо дойти, чтобы писать в день его смерти и собирать соболезнования от чужих, равнодушных, не знающих вашего отца, людей?
Вы мне противны.

Гранатовый браслет
#2

Это неуч писатель.

До похорон и после 10 ьдней люди на нервах. После высыпаются.

А этот, дятел, разводки строчит.

Гость
#3
Света

Не больно-то верится в вашу вселенскую скорбь.
Папа еще остыть не успел, а вы уже за комп сели клавиши перебирать, это нормально, что ли?
Вчера ваш пост о смерти отца прям поразил - это ж до какой степени цинизма надо дойти, чтобы писать в день его смерти и собирать соболезнования от чужих, равнодушных, не знающих вашего отца, людей?
Вы мне противны.

Каждый успокаевает душу как может! У меня нет такого человека, которому бы я могла открыться. Мне это проще сделать анонимно. Люди разные, кто то все держет в себе, а кому то нужно высказаться. Если вы сильный человек и вме держите в себе, то это не значит что все такие.

Гость
#4

Мне было очень плохо пару последних лет когда он болел. Как бы связь с ним была. После смерти как раз стало лучше. Месяца через три.

Гость
#5
Гость

Каждый успокаевает душу как может! У меня нет такого человека, которому бы я могла открыться. Мне это проще сделать анонимно. Люди разные, кто то все держет в себе, а кому то нужно высказаться. Если вы сильный человек и вме держите в себе, то это не значит что все такие.

На 40й день сильно легчает .
А вообще по классике нужно открыться к этой боли , тогда она быстро и сильно пройдёт , если не открываться ,то будет долго сочится .
Это очень жесткий способ ,в общем прожить надо .
Всё что пишу -это конкретно ,не теория.

Гость
#6

Милая автор! Держитесь. Я тоже потеряла папу в 46 лет его в этом году.... молитесь если верующая полегчает со временем
У меня даже ноги болеть начали на нервной почве и болели три месяца - спазм сосудов
Берегите себя, ваш Папа отмучался как и мой (4 года больниц в итоге смерть дома от остановки сердца)
Царствия небесного и земля пухом

Гость
#7

Мне было 20 когда умер папа( 50 лет ему было). Опухоль мозга. Я была просто никакая. Болеть начала. Потом к бабке пошла и она немного поколдовала и мне легче стало. Перед тем как папа умер, у мамы был рак груди и ее оперировали. После смерти папы, у мамы пошли метастазы и ее парализовало. Моя сестра 26 лет и я 22 года ухаживали год, больше моя сестра, я тогда заканчивала учебу в другом городе. Время было просто чёрное. Ходил как в тумане. Когда маму похоронили. Мы с сестрой после кладбища пришли и просто лягли спать. И проспали сутки. Уже ничего не чувствовал. Просто мысли что она отмучилась. Сестра потом еще год спала днем по 4 часа, после работы. А потом просто жил, надо было работать и жить дальше. Боль не уходит. Просто думайте о хорошем и радуйте себя и свою семью. Жизнь продолжается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: