Гость
Статьи
Не знаю что уже делать

Не знаю что уже делать

Добрый день. У меня такая проблема, у меня панические атаки+сильная тревожность. Постоянно мысли а вдруг. Ко всему прочему проблемы с ЖКТ гастрит, гастродуоденит. Стоит только желудку не так так работать все меня кроет. К психотерапевту ходила только лекарства назначила. На платных к несчастью денег нет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начали принимать лекарства, прописанные психотерапевтом?

#2
Гость

Начали принимать лекарства, прописанные психотерапевтом?

Да пила год золофт. Сейчас схожу с них, так как что есть что нет их. Ещё и перед месячными так кроет что ужас

Гость
#3

Как я вас понимаю,сама страдаю паническими атаками очень устала (((

Гость
#4
Лиля

Да пила год золофт. Сейчас схожу с них, так как что есть что нет их. Ещё и перед месячными так кроет что ужас

Мне тоже врач выписала золофт но я не стала пить я очень боюсь пить Ады ,боюсь синдрома отмены и захода,вам легче стало?

#5
Гость

Как я вас понимаю,сама страдаю паническими атаками очень устала (((

Вы к врачу ходили? Что делаете?

#6
Гость

Мне тоже врач выписала золофт но я не стала пить я очень боюсь пить Ады ,боюсь синдрома отмены и захода,вам легче стало?

По началу было хорошо. Потом опять началось, но как то проще но все равно 😟

Мария
#7

Лечите гастрит, тогда не будете о нем думать и не будет панических атак. Не лишним было бы сходить к гастроэнтерологу. Такое запускать нельзя, потому что может быть ухудшение. Мне назначали диету (обязательно), лекарственные препараты и гастропротектор Гастрарекс. Причем лечилась год назад, а гастрарекс до сих пор два раза в год принимаю курсом, потому что слизистая желудка нежная и для ее восстановления нужно время.

#8
Мария

Лечите гастрит, тогда не будете о нем думать и не будет панических атак. Не лишним было бы сходить к гастроэнтерологу. Такое запускать нельзя, потому что может быть ухудшение. Мне назначали диету (обязательно), лекарственные препараты и гастропротектор Гастрарекс. Причем лечилась год назад, а гастрарекс до сих пор два раза в год принимаю курсом, потому что слизистая желудка нежная и для ее восстановления нужно время.

Спасибо большое. Обязательно схожу

Гость
#9

Здравствуйте! У меня тоже тревожно-депрессивное расстройство несколько лет. Скажите, где с вами можно пообщаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: