Гость
Статьи
мщение женщины …

мщение женщины мужчинам

Мне интересно одна тема;Почему женщины настраивают детей против отцов?.Дети ведь не виноваты в разводе:А и употребляют как оружие дя мщение или уничтожение мужчин.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-xи от своей невостребованности очень мстительные

к т о п в
#2

кто-то из-за недалекого ума, а кто-то и за дело. в первом случае мужик знал с кем под венец идёт - так что сам виноват, а во втором заслужил. так что всё норм

🐝
#3

Мужчины мстят женщинам через детей - бросают, не воспитывают, не обеспечивают. Вот у моих родителей были плохие отношения и отец мстил матери через меня. Он относился ко мне плохо, равнодушно, могут злорадно говорить что то. В общем он cдox и я была счастлива, мне было 11. Все вокруг не понимали почему я улыбаюсь. А мать ничего плохого про него мне не говорила. Я все сама видела кто он, мы жили вместе.

Гость
#4

Так и мужчины такие есть.
Это склад психики такой, ничего не сделать, нет никакой абсолютно корреляции с гендерными характеристиками.

Взрослого не поменять, тем более прошлого партнера, с которым произошел развод из-за этих самых особенностей психики и характера.

А детей жаль, да.

Остается только надеяться, что если дети умные, то в какой-то момент, они сами начнут анализировать ситуацию, и поймут, что ими эмоционально манипулировали.

В какой-то момент ребенок переоценит ситуацию.
Сам. Во взрослом возрасте.
Вряд ли раньше.

Остается только терпеливо ждать этого момента, поддерживать ребенка как и где возможно, и тогда у него в голове начнет со временем проясняться, что папа(или мама, нужное подчеркнуть) не такой уж ужасный человек, каким демонизирует его предыдущий партнер и второй родитель.

Гость
#5

Была бы женщина адекватная и умная - не стала бы РСПхой, желчные брошенки пытаются хоть как-то бывшим отомстить

Розочка
#6

Мужики такие же есть , если ребенок с ним живет.

мужло
#7
Розочка

Мужики такие же есть , если ребенок с ним живет.

И много детей с мужиками живет? Только если мамаша - кoнченая алкоголичка-наркоманша какая-нибудь.

Человек из толпы
#8

Потому что они набитые идиотки - другого ответа у меня нет.

Гость
#9

Потому что ребенок для бабы "сценаристки" лучший инструмент для манипуляций.
Потом имеет " за что боролась на то и напоролась"

У адекватной ж в разводе такого нет.

Человек из толпы
#10
Гость

Была бы женщина адекватная и умная - не стала бы РСПхой, желчные брошенки пытаются хоть как-то бывшим отомстить

Совершенно верно. Только закомплексованная и безмозглая дрянь - выродок женского пола может настраивать ребёнка против его родного отца.

Гость
#11

За счёт ребёнка выясняют отношения. Это невротики. Им лечиться у психиатора:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: