Гость
Статьи
А теперь себе, …

А теперь себе, Профессор! ...

Наша школьная математичка считала себя приколисткой ... И над её совсем неприкольными приколами и заезженными цитатками все должны были подыхать со смеху - всё-таки экзамен впереди ... Но однажды случилось ... Принимает она задачку у одноклассника ... Он прямо скажем хре**ново отвечает на её, в общем-то, простые вопросы. И тут она ликующе-триумфально произносит: — Да это же элементарно, Ватсон! ... Ну, а он не растерялся, и ответил: — Это ВАМ элементарно, Холмс ... Весь класс чуть не ус**сался от неожиданности и наглости его поступка ... А она с покрасневшей от злобы рожей таки вкатила ему пару и пригрозила тем же на экзамене ...**********************Буду рад прочесть истории форумчан о том, как они дерзили своим преподам ...

Мастер Компромисса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На уроке литературы, когда учительница спросила "Почему автор убивает Базарова в конце произведения?", одноклассник ответил: "Потому что писать надоело."
А в универе летом на экзамен препод пришел в майке, причем фигура явно не позволяла ему так одеваться. Так мы весь экзамен хихикали, а однокурсница выдамала ему прозвище "мистер мускул".

Гость
#2

Аффтар, ну ты жжешь, сиканула в труселя

Мастер Компромисса
#3
Гость

Аффтар, ну ты жжешь, сиканула в труселя

Рассказал бывший одноклассник ...

"Сессия, экзамен по физике. Студент делает третий подход к преподу.

Препод дает последний шанс, Решишь задачу - зачет ... А нет пшёл вон, сдавай с парралелльной группой ...

Парень задачу решает, подходит к преподу.

Тот просматривает решение, берет зачетку и выкидывает через открытую дверь в коридор.

Студент в шоке.

- Вы - говорит - что делаете?

- Судя по вашему решению задачи зачетка должна влететь обратно в аудиторию сама.

В это время по коридору шел другой студент. Видит - дверь открыта, вылетает зачетка. Поднимает и метает её назад в аудиторию ...

Зачет был поставлен" ...

Мастер Компромисса
#4
Гость

На уроке литературы, когда учительница спросила "Почему автор убивает Базарова в конце произведения?", одноклассник ответил: "Потому что писать надоело."
А в универе летом на экзамен препод пришел в майке, причем фигура явно не позволяла ему так одеваться. Так мы весь экзамен хихикали, а однокурсница выдамала ему прозвище "мистер мускул".

Рассказала бывшая теперь уже подружка ...

Началась лекция. Один студент опоздал.

Профессор: - Почему вы опоздали?

- Я участвовал в соревнования по ралли.

Через некоторое время заходит ещё один студент.

Профессор спрашивает: - Вы тоже с ралли как и Спиридонов?

Студент, слегка офигевши: - Нет, я стоял рядом и курил ..."

Гость
#5

У нас была высокомерная преподша, мы учились на архитектурном. Так она говорила какая мы элита, а вот автодорожники (это другой факультет) мол такие тупые, никакой культуры, низший слой общества. К слову она постоянно на парах, только и занималась тем, как рассказывала про ее увлечения, про оперу и тд. И однажды я не выдержала и сказала, что знаю ребят с автодорожного, они нормальные и воспитанные. И что они себе не позволяют делить людей, что это некрасиво и некультурно. Я думала, что у меня будут с ней проблемы. Но оказалось, что она начала оправдываться, что не то имела в виду, и что ей неважно где учится и работает человек, лишь его поступки. Кстати ко мне она потом относилась хорошо. И зачёт я получила без каких-либо трудностей

Гость
#6

У меня была преподавательница, которая все время думала, что я смеюсь над ней, а я смеялась над собой.

Мастер Компромисса
#7
Гость

У нас была высокомерная преподша, мы учились на архитектурном. Так она говорила какая мы элита, а вот автодорожники (это другой факультет) мол такие тупые, никакой культуры, низший слой общества. К слову она постоянно на парах, только и занималась тем, как рассказывала про ее увлечения, про оперу и тд. И однажды я не выдержала и сказала, что знаю ребят с автодорожного, они нормальные и воспитанные. И что они себе не позволяют делить людей, что это некрасиво и некультурно. Я думала, что у меня будут с ней проблемы. Но оказалось, что она начала оправдываться, что не то имела в виду, и что ей неважно где учится и работает человек, лишь его поступки. Кстати ко мне она потом относилась хорошо. И зачёт я получила без каких-либо трудностей

Рассказала мамуля - она у нас хирург высшей категории ...

"Идет экзамен по анатомии.

К экзаменатору садится одногрупница вызывающе одетая, в мини юбке, декольте максимально оголяющем прелести.

Практически ничего толком не зная по предмету, она делает соблазнительные телодвижения, всячески пытаясь пробудить в профессоре дремучие инстинкты.

Спустя некоторое время он наклоняется к девушке, кладет ей руку на колено и и доверительно спрашивает:
- Вы свободны сегодня вечером?

Студентка изображает смущение и соблазнительным голосом говорит:
- Да-а.

- Тогда подучите вечером анатомию ... Придёте пересдавать завтра ... "

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: