Гость
Статьи
Мысли - черновики. …

Мысли - черновики. Тема для несказанных слов

А вы часто пишете комментарий в теме, а потом вдруг, сомневаетесь в его адекватности или по каким-либо, другим причинам все удаляете, так и не отправив?
Каковы думаете, о чем это говорит?

Думаю, что эта тема, как раз для подобных комментов.
Просто так.
Пишите.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мотылёк
#1

Налетела грусть, ну что ж пойду пройдусь, ведь мне её делить не с кем.©
Меня всё чаще посешгают грустные мысли. Интересно, как у других?

Мотылёк
#2
Мотылёк

Налетела грусть, ну что ж пойду пройдусь, ведь мне её делить не с кем.©
Меня всё чаще посешгают грустные мысли. Интересно, как у других?

и телефон дурной

Гость
#3
Мотылёк

и телефон дурной

Телефон!!!!
У меня столько неотправленных писем и комментов осталось в старом телефоне, и даже стихи там есть.🤪😄 Я его храню. Може как-то в сервисный центр отнести. Не могу включить. А так хотелось бы почитать все старое, живое...

#4

у меня есть второй аккаунт в вк
я туда отправляю (по сути - сама себе) всякие черновики-заметки, мысли, недописанные тексты, фотки и всякие ссылочки
иногда прикольно полистать-посмотреть )

Гость
#5
Ель Сибирская

у меня есть второй аккаунт в вк
я туда отправляю (по сути - сама себе) всякие черновики-заметки, мысли, недописанные тексты, фотки и всякие ссылочки
иногда прикольно полистать-посмотреть )

Здорово.
Меня, до недавних пор, не было не в одно из соц сетей. В прошлом году нашла работу которая, не так чтобы, обязывает, но желательно иметь свой аккаунт в инсте. Я зарегилась только для работы, для отслеживания "жизни" производства.
Свои мысли, раньше, неплохо хранились в голове. Сейчас что-то стратила. Ничего не припомню...

#6
Ель Сибирская

у меня есть второй аккаунт в вк
я туда отправляю (по сути - сама себе) всякие черновики-заметки, мысли, недописанные тексты, фотки и всякие ссылочки
иногда прикольно полистать-посмотреть )

Я тоже так делаю). Просто порой не хочется сильно нагружать стену в ВК, и чтобы другие видели сокровенное. Вот и пришлось завести второй ак., где нет друзей и стоит ник вместо имени.

Гость
#7
Кошка Нюшка

Я тоже так делаю). Просто порой не хочется сильно нагружать стену в ВК, и чтобы другие видели сокровенное. Вот и пришлось завести второй ак., где нет друзей и стоит ник вместо имени.

Можно и тут размещать "свое", под ником "гость". )

Мотылёк
#8
Гость

Телефон!!!!
У меня столько неотправленных писем и комментов осталось в старом телефоне, и даже стихи там есть.🤪😄 Я его храню. Може как-то в сервисный центр отнести. Не могу включить. А так хотелось бы почитать все старое, живое...

А я хранила на старом телефоне страстную переписку с бывшим - самое начало романа. 5 лет. А тут у мамы сломался, я его достала, открыла смски и всё с лёгким сердцем удалила. Вообще не жалко.

Гость
#9

Потому что иногда так хочется или надо

Гость
#10

ужастно одиноко, вот несказанная десятилетиями мысль

куда деваться от этого и почему именно со мной??

Гость
#11
Мотылёк

А я хранила на старом телефоне страстную переписку с бывшим - самое начало романа. 5 лет. А тут у мамы сломался, я его достала, открыла смски и всё с лёгким сердцем удалила. Вообще не жалко.

Значит, так тому и быть.
Я сегодня пыталась ответить в двух темах. Чет писала, сочиняла, потом прочла и удалила. 🤔
Тоже не жалею.
Это хорошо, когда без сожалений.

Гость
#12
Гость

Потому что иногда так хочется или надо

Коротко и ясно! 😀
"Так надо"

Гость
#13
Гость

ужастно одиноко, вот несказанная десятилетиями мысль


куда деваться от этого и почему именно со мной??

Вот. Вот это именно тот случай, когда что-то пишешь пишешь в ответ. А оно все какое-то... пустое что-ли.
Хотя я люблю одиночество. Но, вот, прям, абсолютное одиночество десятилетиями... Нет, не мое.
Да и как это?

Мотылёк
#14

А мне не бывает одиноко. Не возникает такое чувство. Никогда никому не звоню, почти не пишу первая. Если только по делу. Может ли это и неправильно. Но раньше все ко мне сами тянулись. Сейчас уже нет, возраст понимаешь.

#15

а мне иногда охота просто от всех сбежать
куда-нть в лес, поставить палатку, выключить телефон
и смотреть на небо

Мотылёк
#16
Ель Сибирская

а мне иногда охота просто от всех сбежать
куда-нть в лес, поставить палатку, выключить телефон
и смотреть на небо

В лес страшновато.
А вот я бы хотела свою студию.

#17
Мотылёк

В лес страшновато.
А вот я бы хотела свою студию.

какую студию? где рисуют или музыку пишут? или вы про комнату для житья?

Мотылёк
#18
Ель Сибирская

какую студию? где рисуют или музыку пишут? или вы про комнату для житья?

Нет, квартира студия небольшая. Не жить там, а периодически прятаться. Кстати да, можно там сделать рабочую зону. Я на удалёнке часто работаю. Но тогда отдыхать там уже не захочется.

Гость
#19
Мотылёк

В лес страшновато.
А вот я бы хотела свою студию.

в лесу могут нелегалы с кавказа прятаться, они почти все озера в подмосковье оккупировали

#20
Гость

в лесу могут нелегалы с кавказа прятаться, они почти все озера в подмосковье оккупировали

в сибири только медведи в лесу могут прятаться
если нелегал зайдет - пойдет медведю на обед
ну или на ужин

Мотылёк
#21
Ель Сибирская

в сибири только медведи в лесу могут прятаться
если нелегал зайдет - пойдет медведю на обед
ну или на ужин

У нас дендропарк рядом. Люблю там бродить с детства. Но всё цивильно, дорожки, аллеи. И Подмосковье рядом. Нелегалов боюсь, сегодня даже один снился. Ну это в связи с ремонтом, ходили тут грузчики.
Вообще сон прикольный. Будто у меня открылась дверь на входе домой в какую то потайную комнату или квартиру. Не первый раз снится, в это раз там антиквариат был. И этот гастролер увидел как я открываю и потом обчистил.

#22
Мотылёк

У нас дендропарк рядом. Люблю там бродить с детства. Но всё цивильно, дорожки, аллеи. И Подмосковье рядом. Нелегалов боюсь, сегодня даже один снился. Ну это в связи с ремонтом, ходили тут грузчики.
Вообще сон прикольный. Будто у меня открылась дверь на входе домой в какую то потайную комнату или квартиру. Не первый раз снится, в это раз там антиквариат был. И этот гастролер увидел как я открываю и потом обчистил.

да, мне тоже часто снятся скрытые локации в привычных местах
или в тех, где я в гостях бываю, типа там вместо шкафа - вход в другую комнату
снится старая квартира, где я уже лет 15 не живу, там дед с бабкой умерли, они тоже снятся, и как будто где зеркало обычно висело - вход в еще одну комнату, вот так скрытая комната и снится, и там какие-то вещи, мебель, навалены как попало, все пыльное, и я там каждый раз пытаюсь что-то найти, будто я там ценное что-то забыла, но найти не могу

Мотылёк
#23
Ель Сибирская

да, мне тоже часто снятся скрытые локации в привычных местах
или в тех, где я в гостях бываю, типа там вместо шкафа - вход в другую комнату
снится старая квартира, где я уже лет 15 не живу, там дед с бабкой умерли, они тоже снятся, и как будто где зеркало обычно висело - вход в еще одну комнату, вот так скрытая комната и снится, и там какие-то вещи, мебель, навалены как попало, все пыльное, и я там каждый раз пытаюсь что-то найти, будто я там ценное что-то забыла, но найти не могу

O! Значит я не одна такая! А что бы это значило?
Однажды снилось, что из стены в ванной комнате ввшла бабуля старенькая в белой сорочке длинной, зашла на кухню и спрашивает какую то Веру. Я говорю: тут такие не живут. Она ушла обратно, типа заблудилась.
И будто там в стенах потайные коридоры, где ходят другие люди.
🤔

#24
Мотылёк

O! Значит я не одна такая! А что бы это значило?
Однажды снилось, что из стены в ванной комнате ввшла бабуля старенькая в белой сорочке длинной, зашла на кухню и спрашивает какую то Веру. Я говорю: тут такие не живут. Она ушла обратно, типа заблудилась.
И будто там в стенах потайные коридоры, где ходят другие люди.
🤔

мне тоже бывает чужие покойники снятся
как-то с подругой были на одном мастер-классе, там женщины разных возрастов, некоторые с детьми, дети сидели-рисовали в отдельной комнатке, там же чай все пили
и вот мне снится этот мастер-класс, и как будто подругин папа там сидит с ребятишками играет, присматривает, я заглянула - он мне рукой помахал, типа все нормально
а в реальности ее папа умер несколько лет назад, я его и не видела, даже на фотках
я ей наутро рассказываю сон, она говорит -а я папе запретила мне снится, а то потом сильно расстраиваюсь, вот он через тебя привет и передал

Мотылёк
#25
Ель Сибирская

мне тоже бывает чужие покойники снятся
как-то с подругой были на одном мастер-классе, там женщины разных возрастов, некоторые с детьми, дети сидели-рисовали в отдельной комнатке, там же чай все пили
и вот мне снится этот мастер-класс, и как будто подругин папа там сидит с ребятишками играет, присматривает, я заглянула - он мне рукой помахал, типа все нормально
а в реальности ее папа умер несколько лет назад, я его и не видела, даже на фотках
я ей наутро рассказываю сон, она говорит -а я папе запретила мне снится, а то потом сильно расстраиваюсь, вот он через тебя привет и передал

Какая интересная подруга. А я люблю, когда папа снится. Хотя его уже 19 лет нет в этом мире, но скучаю. 🧖🏻‍♀️

Гость
#26
Ель Сибирская

а мне иногда охота просто от всех сбежать
куда-нть в лес, поставить палатку, выключить телефон
и смотреть на небо

Одной не страшно?
Однажды я немного отстала от группы людей, увлекшись поисками грибов. Вроде, вот только тут все были, куртки мелькали, голоса и смех, а потом тишина, и никого. Одно мгновение. В момент осознания, что ты вдругоказалась одна в лесу стало жутковато. Но собравшись я направилась в ту сторону куда все уходили. Странно, но ориентация в пространстве, на этот раз, меня не подвела. Вскоре я увидела спины моих спутников. Догнала. Ура.
Лес недалеко от дома. И вроде бы все родное, но стремно.

Гость
#27
Мотылёк

O! Значит я не одна такая! А что бы это значило?
Однажды снилось, что из стены в ванной комнате ввшла бабуля старенькая в белой сорочке длинной, зашла на кухню и спрашивает какую то Веру. Я говорю: тут такие не живут. Она ушла обратно, типа заблудилась.
И будто там в стенах потайные коридоры, где ходят другие люди.
🤔

В моей жизни, существовали три вещих сна. Вообще много снов снилось. Но эти однозначно были не простыми. Один из них повторятся на протяжении всего детства, один и тот же. Остальные два снились только один раз, что и было частью того смысла, который они несли.

#28
Гость

Одной не страшно?
Однажды я немного отстала от группы людей, увлекшись поисками грибов. Вроде, вот только тут все были, куртки мелькали, голоса и смех, а потом тишина, и никого. Одно мгновение. В момент осознания, что ты вдругоказалась одна в лесу стало жутковато. Но собравшись я направилась в ту сторону куда все уходили. Странно, но ориентация в пространстве, на этот раз, меня не подвела. Вскоре я увидела спины моих спутников. Догнала. Ура.
Лес недалеко от дома. И вроде бы все родное, но стремно.

в лесу я не боюсь ничего, наоборот, там так хорошо.. людей нет, шума нет, только ветер шумит и птицы-насекомые, ляпота!

#29
Гость

В моей жизни, существовали три вещих сна. Вообще много снов снилось. Но эти однозначно были не простыми. Один из них повторятся на протяжении всего детства, один и тот же. Остальные два снились только один раз, что и было частью того смысла, который они несли.

у меня тоже бывали вещие сны, некоторые сбылись до таких деталей, что ух... попозже напишу

Гость
#30
Ель Сибирская

в лесу я не боюсь ничего, наоборот, там так хорошо.. людей нет, шума нет, только ветер шумит и птицы-насекомые, ляпота!

Ваша стихия)
А я мнительная. Напридумываю страхов, вот и боюсь.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: