Гость
Статьи
Ложный донос

Ложный донос

Я написала заяву на него он меня душил и были синяки то есть отек ног... а он написал встречный иск что я его душила и свекровь била... это все ложь... написал покажите ее психиатру... зачем он так говорит? Потом участковый спросил стою ли я на учете??? Может мне тоже надо было так написать покажите его психиатру.... но я прошла мед экспертизу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи! Теперь понимаю, почему участковому тяжело работать с таким контингентом...

Гость
#2

Вообще не ясно, кто кого и что делал.

Гость
#3

вы в жизни так же изъясняетесь? тогда не удивительно, что про психиатра люди вспомнили)

Гость
#4

Да ответь уже нормально что ты тут строишь из себя

Корабельная крыса
#5
Гость

Да ответь уже нормально что ты тут строишь из себя

Иди внеклассно читай классическую литературу! И не возвращайся, пока не прочитаешь всё.

Гость
#6

Уйдите от него, ничего никому не пишите, просто исчезните и всё. Дают - бери, бьют - беги!(С)

Гость.
#7
Гость

Да ответь уже нормально что ты тут строишь из себя

Сами с собой разговариваете? Не удивительно, что экспертизу назначили.

Гость
#8

А что вы переживаете? У вас есть экспертиза, снятые синяки, побои, у него - нет, только его слова против вас. Участковый спросил про учет, имеет право, это его работа. Предоставьте ему справку из ПНД и наркодиспансера, что вы не состоите на учете. Почему он это сделал - потому что он псих, абьюзер и преступник. Они всегда так себя ведут, выставляют жертву виноватой. Вы можете обвинить его в клевете, за это тоже предусмотрена ответственность.

Гость
#9

Я могу подать отдельное заяву за клевету?? Мне не скажут ложный донос?? Что ему за это будет??

)))))
#10

Когда вижу слово донос вспоминаю времена СССР, когда по доносу не разбирались виноват человек или нет, а сколько было ложных доносов и его вели на расстрел или в тюрьму. Ужас(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: