Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Почти год назад я переехала в другой город, далеко от дома, закончила институт, предложили работу. Сначала все было хорошо, новое место, впечатления. Так продолжалось в течении полугода, пока не съездила на новый год к родителям. Вернулась и началось, постоянно мамочка в голове, хочу быть рядом с ней, хочу домой, постоянно хочется плакать. Последней каплей стал отпуск в июне, вернулась из отпуска в пустую квартиру, и все не могу. Хочу жить с мамой, но понимаю, что это не возможно. В чужом городе совершенно одна, за год друзей не нашла, мне 23 года, а отношений нет и не было. Очень тяжело одной, и больше хочется не друзей или парня, а именно к мамочке, когда слышу ее голос, на душе так хорошо, а когда заканчиваю разговор с ней, на душе кошки скребут. Я вроде не испытываю депрессию, либо просто не знаю как ее распознать. Ощущаю радость, счастье, вроде бы все хорошо, как будто, произойдет что-то хорошее, и одновременно присутствуют грусть, печаль, ком в горле, хочется плакать. Я не знаю, что мне делать. Мамочке об этом не говорю, не хочу ее расстраивать.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргарита, прочитайте свой пост. Как думаете это пост 23-летний девушки или 4-летнего испуганного ребенка?

Гость
#2

Очень странно такое читать. Обычно взрослый человек, хоть и любит родителей, не испытывает такой тяги к матери.

Гость
#3

Ты уже взрослая, мужик тебе нужен, а не мамка.

#4
Гость

Ты уже взрослая, мужик тебе нужен, а не мамка.

Согласен, парень+любовь маму вытеснит из головы.

гость
#5

Оставьте свою мамочку в покое . в конце концов .Развела здесь сопли как брошенный ребёнок . Дайте ей пожить для себя и самой пора уже становиться самостоятельной , а не держаться за мамкину юбку . И совсем необязательно без конца к маме ездить на все праздники . А жить ей с вами совсем ни к чему.

Гость
#6
Вик С-Пб

Согласен, парень+любовь маму вытеснит из головы.

Зачем парень? Всё равно это не на всю жизнь. Любви так таковой нет, если есть, то редко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: