Гость
Статьи
Отец всегда унижает …

Отец всегда унижает меня

Родственники мужа спрашивают, почему я не общаюсь с отцом. А мне сложно с такими людьми иметь дело. Для него лохи все, кроме его и его семьи. За весь год только однажды я была у него дома, и то еле пустили, не разрешили мне даже снять обувь, сидела в коридоре как чужой человек. Мне сложно парировать с ним, когда у него изначально желание тебя унизить во всем. Простой разговор о «как дела» заканчивается очередным унижением. Не упустит момент подколоть, задеть человека. Больше всего бесит, когда ты к нему обращаешься, а он тебя в лицо игнорирует. Сидит втыкает в телефон. Или ты говоришь что-то, и он просто между твоих слов резко перебивает и начинает другую тему вести с другим человеком. Подождать 10 секунд пока я не закончу нельзя. Зато когда его перебивают, это крики, трагедия. Зачем отцы так ведут себя? Что за неудовлетворительный человек? Если у кого-то похожая ситуация, поделитесь, надеюсь я не одна таких родителей имею.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же прекрасно,у тебя есть отец который указывает твое бабское место,ты должна быть благодарна судьбе что ты не из бабьей ямы и у тебя меньше шансов стать моральным уродом.

#2

У него новая семья и дети? Тогда ты просто ему не нужна и он хочет, чтобы ты исчезла из его жизни навсегда.

Ирина
#3

Здравствуйте, я считаю что вам лучше прекратить общение со своим отцом и начать вести себя также по отношению к нему как и он к вам. Возможно он унижает вас из-за собственных комплексов и тд. Еще советую вам постараться выяснить причину такого отвратительного отношения к вам. Желаю вам удачи.

Гость
#4

У меня тоже автор такой же отец.... ненавижу его.. и он меня... и главное он любит мать больше за ней бегает по пятам а я в ноль

Гость
#5

Ему надоело тебя халявщицу кормить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: