Гость
Статьи
Мамины загоны

Мамины загоны

Сегодня моя мама решила поговорить со мной. Она просила меня завести нормальную семью, родить наконец-то ребенка.

Но проблема в том что я бы и рада, но к 30 годам, у меня нет квартиры, нет мужчины с квартирой, я не вышла замуж... И на построение отношений мне как минимум понадобится время. А мой молодой человек пока семью не хочет строить...

Вот нафига мне давить на больное?

Очередная баба
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут загоны мамы ?! К 30 у вас ни хрена нет , она волнуется , не при чем тут загоны

Рина
#2

Если ребёнок овощ, это страшно...

Гость
#3

А кем вы работаете?

Гость
#4

Мда, родственники всегда думают, что если у женщины нет мужа и детей, то это только потому, что она без их советов не сообразила, что они должны быть к 30, а вот после их бесценных советов она сразу поймёт, что это всё ей нужно, щёлкнет пальцами и тут же у неё появится куча поклонников, предлагающих замуж, и куча здоровья на беременность и роды.

Гость
#5

Вы не обязаны выходить замуж, "заводить семью" и рожать детей. Живите в своё удовольствие, развивайтесь, работайте и зарабатывайте, копите, путешествуйте, смотрите мир, читайте книги... это прекрасно)) И куда интереснее и безопаснее.

Гость
#6

Вопрос не к маме, а к вам - почему эта тема больная? Никогда не пытайтесь переделать других - только себя

Гость
#7
Гость

Мда, родственники всегда думают, что если у женщины нет мужа и детей, то это только потому, что она без их советов не сообразила, что они должны быть к 30, а вот после их бесценных советов она сразу поймёт, что это всё ей нужно, щёлкнет пальцами и тут же у неё появится куча поклонников, предлагающих замуж, и куча здоровья на беременность и роды.

Увы так и есть, не всегда все зависит от нас.

Гость
#8
Гость

Вы не обязаны выходить замуж, "заводить семью" и рожать детей. Живите в своё удовольствие, развивайтесь, работайте и зарабатывайте, копите, путешествуйте, смотрите мир, читайте книги... это прекрасно)) И куда интереснее и безопаснее.

Спасибо что вы меня поддержали

Гость
#9
Гость

Вопрос не к маме, а к вам - почему эта тема больная? Никогда не пытайтесь переделать других - только себя

Больная она потому что я довольно доходчиво объясняю почему не получается, но меня и слушать не хотят. А все проблемы с мужчинами проецируются таким образом, что это я плохая.

Гость
#10
Гость

А кем вы работаете?

Менеджер я...

Гость
#11
Рина

Если ребёнок овощ, это страшно...

Серьезно? Вы удивитесь, я всю жизнь росла в бедной семье. И чтобы заработать денег, даже уже по криминалу пошла, только чтобы обеспечить свое будущее. И ИП открывала и что только не делала. И только не говорите, что у умных людей проблем не бывает. В нашей стране не так легко обеспечить себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: