Гость
Статьи
Откуда берутся злыдни …

Откуда берутся злыдни на форуме?

Откуда берутся злыдни на форуме?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Какие злыдни? Никогда не замечал.

#3

Из письды

Анорексичка
#4

Это женщины, которые не пользуется спросом у мужчин из-за лишнего веса и у них ещё проблемы с финансами.

Анорексичка
#5
Апельсин Осипов

вумен- портал неликвидных старушек с отвисшими титками и целюлитом. они про-сра-ли мужей, принцы на мерсах их не добиваются. бабла у них нет. вот и гадят они тут

Да, ещё здесь все старые. А следовательно страшные. Конечно они злые.

Гость
#6

А откуда в жизни злыдни берутся?

#7

Здесь исключительную часть составляют тролли. Но, признаюсь, без них было бы скучно))

Гость
#8

Не считаю себя старой! А правду о вашем позорном поведении буду всегда говорить. Горбатого могила исправит, так и вы: то на женатых мужчин вешаетесь, то на убеленных сединой мужчин прыгаете, то целуете детей после срама и так можно перечислять до бесконечности.

Гостья
#9
Horosha

Здесь исключительную часть составляют тролли. Но, признаюсь, без них было бы скучно))

Согласна. А вы сколько лет на форуме?

#10
Гостья

Согласна. А вы сколько лет на форуме?

Ещё и года нет)

#11

Из ЗлыдниЛэнда.

Гостья
#12
Horosha

Ещё и года нет)

Тут много троллей и разводок. Забавно, когда некоторые участники на полном серьезе отвечают в их темах.

Гость
#13

Убеленных сединами мужчин, государственных мужей развращаете детской непосредственностью, свежим тельцем и непроходящей глупостью.

Гость
#14
Апельсин Осипов

вумен- портал неликвидных старушек с отвисшими титками и целюлитом. они про-сра-ли мужей, принцы на мерсах их не добиваются. бабла у них нет. вот и гадят они тут

А у тебя есть мерседес? Как дела с титьками?

Гость
#15

А черные, вообще, молчу. Поведение скверное, внешний облик моральному обсуждению не подлежит, ведут себя, как генетический мусор. Белым ребятам ставят преграды, везде и во всем хотят, чтобы последнее слово было за ними, не уважают белых и хамством добиваются благ.

Гость
#16

А Грузия лестью, своим ложным гостеприимством добиваются квартир, хорошей работы. Ложку к обеду мимо рта не пронесут, все у них схвачено на 100 лет вперед.

Гость
#17

Можете говорить о ссссиськах и пппписьках. Ни одной толковой мысли в голове.

Гость
#18
Анорексичка

Это женщины, которые не пользуется спросом у мужчин из-за лишнего веса и у них ещё проблемы с финансами.

Здесь злыдни и женщины и мужчины, вторых большинство

Гость
#19

ну лучше ж злыдни, чем доминаторы

Гость
#20
Апельсин Осипов

вумен- портал неликвидных старушек с отвисшими титками и целюлитом. они про-сра-ли мужей, принцы на мерсах их не добиваются. бабла у них нет. вот и гадят они тут

И портал точно таких же мужиков.

Гость
#21

Я бываю злыднем только по отношению к всякого рода фемкам, стервам и извращенкам. А так я добрый.

Гость
#22

Не поверишь, из п..ы вылазят

Гость
#23

И сопелек убитого фунтика белладонны и дядюшки мокуса

Гость
#24

я злыдень на форуме я из перми

Гость
#25

Просто это те, кому нечем заняться. Если у человека в жизни все хорошо, есть друзья, родные, работа - то ему некогда зависать на подобных форумах. Это всё от безделья. Лучше бы в интернете поискали какие-то курсы или работу, читали книги, развивались, а не фигней маялись и сплетничали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: