Гость
Статьи
Про блог Эволюции

Про блог Эволюции

Есть тут те, кто читает жж эволюцию продолжительное время? Изменилась ли ваша жизнь за этот период? Изменилось ли отношение к самому блогу?
Мне кое-что помогло... Однако, вокруг в жизни также много знакомых, чье поведение мягко сказать не вписывается в «правила» эволюции и в итоге они достигают желаемого. Да и у меня такие парадоксы были. Вела себя «неправильно», от отчаяния и эмоций, а потом ситуация положительно заканчивалась. Мой круг знакомых от 20 до 28-30, может у моего поколения уже появились несколько другие коды общения? Я слышала , что эволюции 50+
Понятно, что ни одна теория жизнь полностью не опишет..
Интересны ваши наблюдения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю регулярно, наверное отчасти помогает, но немного

self
#2

ага, читайте больше
вы что , забыли где живете, не видите разве, что рулят наглые и у кого совести поменьше?

Гость
#3

Читать блог этой злобной тетки могут только ограниченные не уважающие себя мазохистки без чувства собственного достоинства. Вы что не понимаете, что она тупо издевается над своими читателями? Женщины у неё всегда плохие, все её "теории" спизжены у других авторов и разбавлены её личным бредом. Эту больную на голову гестаповку нужно лечить в Кащенко. Вы знаете, что у неё нет специального образования, что она лессбуха помешанная на садо-мазо и прочих извращениях. Представляете, что у неё в голове? И она учит других?

Гость
#4

я читала ее одно время. Как и у любых других коучей у нее есть свой взгляд. Мне 33. Больше всего мне понравился разбор писем, они мне самой немного помогли более категорично взглянуть на как мне казалось нерешительность той стороны. Сама Эволюция и ее методы мне близки по характеру, но чтобы жить с такими взглядами нужно быть бабой с яйцами, склонной к этому. Все ее методы фактически сводятся к тому чтобы быть сильной и независимой, а все ли могут быть такими?

Принцесса-олигарх
#5

Она больная на голову лесбуха.
Но я люблю почитать ее истории про хищников )) Это верх отбитости.
Особенно про Тараса зашло, как он доставил пиццу очень богатой женщине, а она прислала эклеры и сказала, что его член это эклер 😆 Я потом на эклеры смотреть не могла полгода.
Да там жира вообще море.

Принцесса-олигарх
#6
Гость

Читать блог этой злобной тетки могут только ограниченные не уважающие себя мазохистки без чувства собственного достоинства. Вы что не понимаете, что она тупо издевается над своими читателями? Женщины у неё всегда плохие, все её "теории" спизжены у других авторов и разбавлены её личным бредом. Эту больную на голову гестаповку нужно лечить в Кащенко. Вы знаете, что у неё нет специального образования, что она лессбуха помешанная на садо-мазо и прочих извращениях. Представляете, что у неё в голове? И она учит других?

Фотосериал смешной зато, про приключения Ка, Пе и золушки, которая всех половых партнёров пригласила на свадьбу с Онегиным, ну а что.
И про то, как Пе другой золушке-художнице повествовал, в каком стиле ее картины. Она же архитектор, она не знает, что рисует 😆
Там до слез просто.
Эволюшка смешная.

Гость
#7

Я читала и читаю ,много помогло в строении отношений с МЧ,а так бы слилась под плинтус ,как и во всех отношениях ДО.Обожаю витать про минусы-плюсы и камбэки и проецировать на себя с ним .Т-т-т ,вроде все отлично .Стиль общения у неё конечно своеобразный ,но ЧЮ у неё не отнять .Уважаю ее,правда она сейчас в разборы имиджей поддалась ,немного не моя тема и вдаваться особо не хочется ,заказала ее книгу ,пока ей учитываюсь .

Гость
#8

Я читаю эволюцию года четыре. Мне близко ее мнение , что все должны быть независимые и самостоятельные. Уважать себя и считаться с мнением других. Поохого в ее блоге не вижу
Но я не фанат ее сериалов и сертификатов. Нафиг мне надо ей в карман деньги ложить? Там без меня дураков хватает. Что они будут делать со своими сертификатами за кругленькую сумму? Задницы вытирать что ли ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: