Гость
Статьи
Проблема с сыном

Проблема с сыном

Всем привет. Девочки, такая проблема: Живу с сыном в квартире, ему 20 лет, Сама я вдова. И недавно к нам по соседству подселились 2-я чеченцев, ровесники сына, снимают квартиру как я поняла. И с мой сын решил с ними познакомиться. Буквально через месяц так с ними сдружился, что аж своих старых друзей забыл. С утра до ночи только и делает что с ними гуляет. И все бы ничего, однако я стала замечать, что его поведение начало меняться. Он стал более серьезным, перестал общаться с своей девушкой которую он знал несколько лет и на которой собирался жениться. Я поняла, что мне надо взяться за него, ибо она стал совсем странным. Решила, что утром во время трапезы начну с ним разговор на эту тему. И вот, когда речь зашла о его личной жизни - я была в шоке. Он начал говорить, что никогда не женится на ***, ( как я поняла, этим он имел ввиду девушку у которой до него были отношения с другим и которая является не девственницей) что никогда не будет иметь отношения с *** (разведенка с приценом, то есть с детьми. Да да. Я в шоке) и что в РФ идти в загс эта большая ловушка, который нужна для того чтобы делить имущество. Я просто была в ступоре от его разговоров и все закончилось скандалом. Ведь я не так его воспитывала. На вопрос откуда он взял весь этот бред он ответил, что это его "новые дружки" ему глаза открыли. И мне стало ясно, откуда он всему этому научился. Девочки, как быть? Знаю сама виновата, не уследила. Может нам стоит переехать? И возможно ли выбить из его головы весь этот бред?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А они его не научили старшую женщину в семье содержать, у мусульман это принято

#3

Скорей беритесь за него. Это же УЖАС. Была такая певица Маша Алалыкина,красивая девушка была на Фабрике звёзд. Она связалась с чкченцами,а те промыли ей мозги так,что она даже с мамой не общается. Ведь они могут быть ее только мусульманами но и вербовщиками. Задумайтесь

Гость
#4
Гость

У моего сына тоже была проблема. Ведь он отравился и блевал кислой капустой, макаронами и апельсинами, которые съела на обед. Рвота фонтаном извергалась из него. Он булькал, со смаком и вкусом шумно рвя и рыгая - буууууууэээээээ, бууууууууээээээээ!!!
Кошка с глазами как тарелки сидела в прихожей, вслушиваясь в мерзопакостные звуки, и вздрогнула, когда непереваренный кусок мякоти апельсина вывалился из его рта с очередной порцией рыгочки и шлёпнулся об фаянс унитаза

Ору, спам ,конечно, со смыслом

Хэлли
#5

Берешь ружье...И выбиваешь из его головы этот бред)))
Разводочка на -2.

Гость
#6

а местные целочники все о том же)

Гость
#7

Все правильно. Нехрен в загс в РФ ходить. Это наделяет правами жен и ответственностью мужчин. *** сразу посылать надо — неликвид. Парень прозрел к 20 годам

Гость
#8

Вам надо радоваться, ваш сын прозрел

Гость
#9

сын молодец! нехер связываться с говном в виде ***. Они свою жизнь уже слили в унитаз.

Гость
#10

Все правильно чеченцы делали промыли мозги пацану чтобы не быть куколдом и Аленем.порванок и Рспх *** слать сразу в закат.

Гость
#11

У представителей народов, где еще сильны старые традиции, очень ясная голова относительно того как жить и как создавать семью. Что есть, то есть. И шлюховской демагогией их не обманешь.

Гость
#12

Гордитесь сыном,он встал на верный путь.А то можно подумать вы ему зла желаете.

Гость
#13

Радуйтесь. Хоть кто нибудь ему объяснил правильные вещи. Салам уцыщкам с 1 канала. Люк Рокхольд как второй отец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: