Гость
Статьи
Дочь 40 лет, ненавидет …

Дочь 40 лет, ненавидет мать 70 лет.

Это нормально? В детстве и молодости мать выгоняла дочь на улицу с внуком, била, говорила как ненавидет, убила постепенно отца не оказав ему помощь и не сказав что он ее муж, его как бомжа на помойку выбросили он там от рака умер. Внука 18 лет не смотрела, сейчас хочет в гости к двум внукам, дочь не пустила выгнала.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь права.

Гость
#2

Нет, это не нормально.
Токсичная семья

Гость
#3

У матерей и дочерей часто бывают очень тяжелые отношения. Матери часто не любят дочерей, особенно, если с мужем тяжелые отношения, а дочь на него похожа - срываются, гнобят, пусть ты хоть отличница.С одной стороны, это плохо. С другой стороны, это частое явление. Надо жить отдельно и сводить общение к минимуму, вплоть до открытки на НГ.

Гость
#4

Типичная яджешмать. Обыкновенная.

Гость
#5

Дочь права

Гость
#6
Гость

У матерей и дочерей часто бывают очень тяжелые отношения. Матери часто не любят дочерей, особенно, если с мужем тяжелые отношения, а дочь на него похожа - срываются, гнобят, пусть ты хоть отличница.С одной стороны, это плохо. С другой стороны, это частое явление. Надо жить отдельно и сводить общение к минимуму, вплоть до открытки на НГ.

Поддерживаю. У меня так с матерью: я всю жизнь отличница-порядочная-пашу как лошадь, но все бллять не так, потому что я похожа на папашку, которого мать ненавидит, хотя они друг друга стоят вполне и давно в разводе. Поэтому я ххуевая, муж и ребёнок у меня тоже такие, мамаша ходит и обсуждает меня со всеми с кем не лень.

Галина Карповна
#7

Благословение отца утверждает дома детей, а проклятие матери разрушает их до основания

Гость
#8
Галина Карповна

Благословение отца утверждает дома детей, а проклятие матери разрушает их до основания

Любящие родители сыну или дочери, какие бы они ни были, зла не пожелают. А если ребенка ненавидят - то надо ему или ей держаться подальше от таких родителей.

Гость
#9
Гость

Любящие родители сыну или дочери, какие бы они ни были, зла не пожелают. А если ребенка ненавидят - то надо ему или ей держаться подальше от таких родителей.

Так если женщина рожает "для себя", то она и любить может только себя, а ребенок ей нужен, что бы прислуживал.
Обычная ситуация РСПшки.

Гость
#10

Меня тоже мать выгоняла на улицу... гоняла замуж.....в итоге я все отдала ей фирму деньги оставила ей ушла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: