Гость
Статьи
Половина женщин …

Половина женщин намекают на 100% халяву от мужчин

Хотелось бы спросить у этих женщин: это влажные несбыточные мечты, или у вас так и в реале происходит, а не только на буквах в форуме ???

А если в реале, то чем можете подтвердить такую информацию ???
Ведь это сказки, женский мир глазами незрелой девочки которая живет "во сне" то есть все отношения с мужчинами даже одноразовые -это всего лишь влажные мечты... !

Только давайте без ядовитых смс в сторону автора, автор то не причем здесь !
Халява вещь сладкая, но за всё в этой жизни надо платить, и не ехидной улыбкой а реальными вещами !!!
Всё бесплатно даже красавице не светит, а простой тем более...
Мужчины к зрелым женщинам тоже относятся так же как и женщины а зрелым мужчинам... Такова жизнь !

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи нервы.

!!!!!!! ?????

Гость
#2
Гость

Лечи нервы.

!!!!!!! ?????

Проснетесь !

#3

А мужчины ВСЕ хотят халявы от женщин

Гость
#4
Вау🖤

А мужчины ВСЕ хотят халявы от женщин

Халява это тело ? Тело это обоюд ! Пока про женщин...

#5
Гость

Халява это тело ? Тело это обоюд ! Пока про женщин...

Вам никто не обязан давать свое тело, ни за деньги, ни за так. Обойдетесь.

Гость
#6
Вау🖤

Вам никто не обязан давать свое тело, ни за деньги, ни за так. Обойдетесь.

Так же как и мужчина страшной женщине... Тоже обойдется ! 🤭

Катя Мрамоморная
#7

Что автор понимает под халявой?

Гость
#8
Гость

Халява это тело ? Тело это обоюд ! Пока про женщин...

Тело это не обоюд.

Гость
#9

А что по вашему мнению автор халява ? И почему её хотят только половина женщин , а не все ? )))

#10
Гость

А что по вашему мнению автор халява ? И почему её хотят только половина женщин , а не все ? )))

Страшные женщины (половина) хотят нахаляву тело автора.

Гость
#11
Гость

А что по вашему мнению автор халява ? И почему её хотят только половина женщин , а не все ? )))

Потому что не все о ней намекают, только половина к счастью ! Может быть это просто реальные люди, а не мечтательницы 🤪

Гость
#12
Катя Мрамоморная

Что автор понимает под халявой?

Она и в Африке халява, тут понятия не различимы 🤑

Гость
#13
Вау🖤

Страшные женщины (половина) хотят нахаляву тело автора.

Тело автора наверняка никто, кроме его левой и правой руки не хочет. Кстати для него идеальный вариант. Никаких расходов ))).

Гость
#14
Гость

Тело это не обоюд.

Кому то некоторое женское тело совсем не интересно... ! А у кого то из мужчин тело лучше -тогда не обоюд... В остальном все одинаково 🤫

#15
Гость

Тело автора наверняка никто, кроме его левой и правой руки не хочет. Кстати для него идеальный вариант. Никаких расходов ))).

Тоже так считаю. Поэтому автор может не переживать )

Гость
#16
Гость

Тело автора наверняка никто, кроме его левой и правой руки не хочет. Кстати для него идеальный вариант. Никаких расходов ))).

Глупое рассуждение - и я просил не затрагивать меня в теме, дабы закрыть таким путем тему, заливши ведрами одного автора !
Вас то желает кто то кроме пальцев ? Если нет - то смысл это писать !?? 🤢

Гость
#17
Вау🖤

Тоже так считаю. Поэтому автор может не переживать )

Автор причем ? Может я пенсионер 90 лет, и мне нет разницы кто там чего желает. Вас то желают ??? Желчь то от невостребованности что ли !!! 🤭🤫😂

Гость
#18
Гость

Она и в Африке халява, тут понятия не различимы 🤑

Нас Африка не интересует. Конкретно по пунктам опишите, что лично ДЛЯ ВАС халява ?

Гость
#19
Гость

Глупое рассуждение - и я просил не затрагивать меня в теме, дабы закрыть таким путем тему, заливши ведрами одного автора !
Вас то желает кто то кроме пальцев ? Если нет - то смысл это писать !?? 🤢

Меня желает муж и я его желаю. И страшно даже подумать, мы сексом занимаемся и не платим друг другу за это деньги ))).

Гость
#20
Гость

Нас Африка не интересует. Конкретно по пунктам опишите, что лично ДЛЯ ВАС халява ?

Это глупо описывать что такое хлеб если нет людей которые о нем не знают !

#21
Гость

Автор причем ? Может я пенсионер 90 лет, и мне нет разницы кто там чего желает. Вас то желают ??? Желчь то от невостребованности что ли !!! 🤭🤫😂

Да всем пофиг, дед ты, бабка или вообще ослик какой нибудь.
Никому ты не нужен, ни нахаляву , ни с доплатой.

#22
Гость

Меня желает муж и я его желаю. И страшно даже подумать, мы сексом занимаемся и не платим друг другу за это деньги ))).

Нахаляву! Ууууу халявщики!)
А вообще полностью поддерживаю.

Гость
#23
Вау🖤

Да всем пофиг, дед ты, бабка или вообще ослик какой нибудь.
Никому ты не нужен, ни нахаляву , ни с доплатой.

Да мне без разницы кто вас не хочет !!! Может вы дурно пахнет за километр... Тема не об этом же всё равно 🤭

Эгоистка
#24

Мне вот тоже интересно, что такое халява?
В понимании автора
Это содержание женщины, ухаживание (машины, квартиры, золотишко)?

Гость
#25
Вау🖤

Да всем пофиг, дед ты, бабка или вообще ослик какой нибудь.
Никому ты не нужен, ни нахаляву , ни с доплатой.

Вы сюда пришли спровоцировать конфликт ? Уже 6-ое ядовитое сообщение.... !!!!

Rita
#26
Гость

Халява это тело ? Тело это обоюд ! Пока про женщин...

1.Риски от секса не одинаковы и не обоюдны в силу физиологии
2.Хотят от Ж и секса и денег

#27

Для меня лично, да и для большинства женщин... такой вопрос, да и такое предубеждение - повод побыстрее сыбать от мужика. Это один из признаков того, что это будет вечно выносящий мозг, закомплексованный, жадный муд...ак.

Rita
#28
Marisho

Для меня лично, да и для большинства женщин... такой вопрос, да и такое предубеждение - повод побыстрее сыбать от мужика. Это один из признаков того, что это будет вечно выносящий мозг, закомплексованный, жадный муд...ак.

👏👏👏браво

Rita
#29
Marisho

Для меня лично, да и для большинства женщин... такой вопрос, да и такое предубеждение - повод побыстрее сыбать от мужика. Это один из признаков того, что это будет вечно выносящий мозг, закомплексованный, жадный муд...ак.

Кстати после моих бывших пополамщиков и альфонсов я ровно так же начала поступать.
Иначе потом начнет требовать брак и клянчить деньги.
Лучше такого слить сразу

Гость
#30

халява - это когда юная чистая и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 дает нищему бомжу БЕСПЛАТНО. если вместо нищего бомжа она дает богачу, тогда это обоюд. если уродина дает нищему бомжу, тогда это обоюд.

Эгоистка
#31
Marisho

Для меня лично, да и для большинства женщин... такой вопрос, да и такое предубеждение - повод побыстрее сыбать от мужика. Это один из признаков того, что это будет вечно выносящий мозг, закомплексованный, жадный муд...ак.

Для большинства, но не для всех
Мне когда на первом свидании муж сказал, что большинство женщин видят в мужчине только кошелёк и он отправил бывшую девушку к родителям потому что она не работала и тянула из него деньги - мне было всеравно, потому что я всегда была стрронницей общего бюджета
В итоге пережили разное
И жили на общий бюджет, и его уволтняли и он жил за мой счёт, сейчас я уволилась и он меня содержит
Вопрос в том, принципиально ли тебе, чтобы с тобой был именно этот человек
Или роль играет только содержит или нет
Но с другой стороны, если мужчина жадничакт - это хороший показатель того, что женщина ему просто выгодна и он её не любит

Автор
#32
Гость

халява - это когда юная чистая и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 дает нищему бомжу БЕСПЛАТНО. если вместо нищего бомжа она дает богачу, тогда это обоюд. если уродина дает нищему бомжу, тогда это обоюд.

А если одинаковы по красоте ?

Гость
#33

Автор - raвнo, но я тут не причем. И не надо мне тут ядовитых ответов в комментариях.

Автор
#34
Гость

Автор - raвнo, но я тут не причем. И не надо мне тут ядовитых ответов в комментариях.

От такой же слышу ! 🤭

#35
Rita

Кстати после моих бывших пополамщиков и альфонсов я ровно так же начала поступать.
Иначе потом начнет требовать брак и клянчить деньги.
Лучше такого слить сразу

Да или параноик,который в любой просьбе будет видеть намек, что его хотят использовать. Меня это бесит,ья не хочу этот вечный подсчет сколько он для меня сделал, сколько я для него. Нет искреннего желания делиться, что-то делать и рискнуть, что ничего не получишь взамен...

Гость
#36

Любая халява рано или поздно заканчивается

Гость
#37
Автор

А если одинаковы по красоте ?

все мужчины от природы красавчики, но есть мужчины нищие, неухоженные, а есть обеспеченные и ухоженные.
нищий бомжеватый мужик - это ровня уродине. уродина - это необразованная, невоспитанная нищенка из барака, дочь алкаша, злоупотребляющая алкоголем, наркотиками, табаком, либо тыкающая своим кривым пальцем с дешевым китайским вульгарным маникюром в переносной китайский таксофон, что сродни алкоголизму по степени зависимости.

Автор
#38
Гость

все мужчины от природы красавчики, но есть мужчины нищие, неухоженные, а есть обеспеченные и ухоженные.
нищий бомжеватый мужик - это ровня уродине. уродина - это необразованная, невоспитанная нищенка из барака, дочь алкаша, злоупотребляющая алкоголем, наркотиками, табаком, либо тыкающая своим кривым пальцем с дешевым китайским вульгарным маникюром в переносной китайский таксофон, что сродни алкоголизму по степени зависимости.

А вы думаете женщины пишущие яд - востребованы как женщины внешне или характером, жизненными качествами ??? И в любом случае принудительная халява от востребованности не бывает ! 🤫🤪🤑

Гость
#39

Предполагаю что, так как чпокаться хотят больше мужчины, то в скором времени (в течении десятилетий) женщины снова поставят мужчин на место — место мужчины сильного.. на данный момент большинству женщин приходится пахать. Осознавая, что зачем ей тогда «сильный» добытчик, женщины уже начинают посылать мужчин... не по своей воле эмансипированные.. когда начнут массово отказывать мужчинам в отношениях и близости, тогда вам, дорогие, придётся снова ухаживать за слабым полом как в старинных романах про любовь. Дарить цветы, читать стихи и обеспечивать быт самим. женщины будут ухаживать за мужем и домом.. это и есть предназначение женщин.. есть исключения — женщины, которые хотят работать — но это их свободная воля а не вынужденная ситуация ;))

Гость
#40
Эгоистка

Мне вот тоже интересно, что такое халява?
В понимании автора
Это содержание женщины, ухаживание (машины, квартиры, золотишко)?

Автор ещё не решил, что для него халява. Поэтому на просьбы описать халяву юлит, хитрит и выкручивается.

#41
Гость

Автор ещё не решил, что для него халява. Поэтому на просьбы описать халяву юлит, хитрит и выкручивается.

Его мама позвала обедать

Автор
#42
Гость

Предполагаю что, так как чпокаться хотят больше мужчины, то в скором времени (в течении десятилетий) женщины снова поставят мужчин на место — место мужчины сильного.. на данный момент большинству женщин приходится пахать. Осознавая, что зачем ей тогда «сильный» добытчик, женщины уже начинают посылать мужчин... не по своей воле эмансипированные.. когда начнут массово отказывать мужчинам в отношениях и близости, тогда вам, дорогие, придётся снова ухаживать за слабым полом как в старинных романах про любовь. Дарить цветы, читать стихи и обеспечивать быт самим. женщины будут ухаживать за мужем и домом.. это и есть предназначение женщин.. есть исключения — женщины, которые хотят работать — но это их свободная воля а не вынужденная ситуация ;))

Такие женщины заняты делом, у них мало времени, не до халявы - и она им не нужна, они многого уже достигли ... 🤫
А ситуация как раз про других женщин, которые толком без достижений, а пишут о всём "дармовом" - мужчина должен им !!! Им ли ??? И за просто так ли ??? И я так понимаю - им лет под 40-50 ,,, - разве за женщиной в годах кто то из мужчин бегает массово с презентами, ничего не просят взамен ... ??? Ведь у 40-50 летней обычно тело не очень... - с молодой очень редко конкурирует циллюлит например ! Вот об этом и речь была 🤭😁😎

Гость
#43

Реально)
Подтвердить очень просто - создайте себе женскую анкету на СЗ и посмотрите как много мужчин вас позовет на свидание в ресторан. Я об этих пополамах только на форуме читаю

Эгоистка
#44
Гость

Предполагаю что, так как чпокаться хотят больше мужчины, то в скором времени (в течении десятилетий) женщины снова поставят мужчин на место — место мужчины сильного.. на данный момент большинству женщин приходится пахать. Осознавая, что зачем ей тогда «сильный» добытчик, женщины уже начинают посылать мужчин... не по своей воле эмансипированные.. когда начнут массово отказывать мужчинам в отношениях и близости, тогда вам, дорогие, придётся снова ухаживать за слабым полом как в старинных романах про любовь. Дарить цветы, читать стихи и обеспечивать быт самим. женщины будут ухаживать за мужем и домом.. это и есть предназначение женщин.. есть исключения — женщины, которые хотят работать — но это их свободная воля а не вынужденная ситуация ;))

Господи, да откуда вы берете, что секс больше мужчинам нужен?
Есть три типа половой конституции :слабая, средняя и высокая
Любым типом могут обладать как мужчины, так и женщины

Rita
#45
Marisho

Да или параноик,который в любой просьбе будет видеть намек, что его хотят использовать. Меня это бесит,ья не хочу этот вечный подсчет сколько он для меня сделал, сколько я для него. Нет искреннего желания делиться, что-то делать и рискнуть, что ничего не получишь взамен... пошеееееел наааааххххуууууу........ййй

Ооо!я таких параноиков навилалась лет 5 тому назад когда ходила на свидания с СЗ.На первом знакомстве какой то неадекват.
По сию пору не могу понять ,это альфонсы были или реально псих отклонения на почве прошлых неудач?
P.S. Второе свидание я бы не осилила.

Гость
#46
Автор

Такие женщины заняты делом, у них мало времени, не до халявы - и она им не нужна, они многого уже достигли ... 🤫
А ситуация как раз про других женщин, которые толком без достижений, а пишут о всём "дармовом" - мужчина должен им !!! Им ли ??? И за просто так ли ??? И я так понимаю - им лет под 40-50 ,,, - разве за женщиной в годах кто то из мужчин бегает массово с презентами, ничего не просят взамен ... ??? Ведь у 40-50 летней обычно тело не очень... - с молодой очень редко конкурирует циллюлит например ! Вот об этом и речь была 🤭😁😎

Цена по вашей логике пляшет от целлюлита или от возраста?
Все риски надо учитывать?

#47
Гость

Реально)
Подтвердить очень просто - создайте себе женскую анкету на СЗ и посмотрите как много мужчин вас позовет на свидание в ресторан. Я об этих пополамах только на форуме читаю

Вы типа хотите сказать, что большинство мужчин на сз зовут женщин в ресторан?

Автор
#48
Гость

Реально)
Подтвердить очень просто - создайте себе женскую анкету на СЗ и посмотрите как много мужчин вас позовет на свидание в ресторан. Я об этих пополамах только на форуме читаю

Бесплатно - ни один не позовет наглую зрелую женщину, с целлюлитом, которая дальше огорода ничего не достигла в жизни !!! Ведь троллить молодые до 30 просто не умеют, - это делают зрелые женщины, даже престарелые : 35-65 лет ! 😁

Гость
#49

Полно браков, где жена не работает, потому что муж хорошо зарабатывает. Только для матери своих детей это не халява от мужа, а его вечный неоплатный долг за то, что подарила ему счастье отцовства.
По крайней мере, у нормальных обеспеченных людей именно так.

Эгоистка
#50
Автор

Бесплатно - ни один не позовет наглую зрелую женщину, с целлюлитом, которая дальше огорода ничего не достигла в жизни !!! Ведь троллить молодые до 30 просто не умеют, - это делают зрелые женщины, даже престарелые : 35-65 лет ! 😁

Мне 25 и я часто троллю мужа
И что?