Гость
Статьи
Школьные обидчики

Школьные обидчики

А вы мстили своим школьным обидчикам?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Lite Сяке
#1

Не мстила но их жизнь наказывает разводятся с детьми остаются

Гость
#2

Своими успехами в жизни )

Гость
#3

Детсадовских еще вспомни. Там обиды-то посерьёзнее были - совочег спёрли и куличики сломали.

Гость
#4

Ну у меня был только один очень ярый обидчик, я пару раз порадовалась, когда ему было плохо и не помогла ему, когда он подскользнулся и упал, встать, а он орал, потому что ударился видимо головой. Честно говоря, очень стыдно.

Lite Сяке
#5

Обидчиков было много и с ними случались страшные случаи

Гость
#6

А мои обидчики: одного повесили, другой в тюрьме третий срок матает. Ах ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!

Гость
#7

Как обижали и кто ты по национальности? Если нерусская/ий и не красивая/ый. То ты не волнуешь, ты не часть русского народа, ты не строишь Россию, что бы за тебя беспокоится. Общий материальный, благополучный фон страны влияет на нравы людей, власти РФ раздают деньги русских в виде писания долгов другим странам и сегодня в виде поддержки экономик стран СНГ . Если эти обиды были в виде издевательств от несколько человек, в виде подзатыльников, тычков ручек в спину, шалбаов, киданием в тебя бумажных шариков и всё это длилось на протяжении всех уроков и каждый день, то это повод для нанесения серьёзных многочисленных побоев после окончания школы - если ты мужского пола, случайно встретишь своих мучителей или сам целенаправленно найдёшь каждого по-очереди и расквитаешься с ними. помимо побов нужно их ещё и унизить и снять это на видео, что бы выложить на Ютуб. Ты их накажешь, судьба их не наказывает, а то, станешь ты Большим публичным человеком авторитетным для множества людей и кто ни будь из твоих бывших одноклассников решит объявиться и обрушить твою репутацию, рассказами о том, как к тебе относились в школе.

#8

Нет, мне для счастья достаточно не смотреть на их рожи. Что толку ненавидеть и обижаться на чей-то далекий образ из детства, сейчас все выросли поумнели, пусть живут себе как живут и никого не обижают.

Гость
#9

Школьных обидчиков как раз легче всего было простить. Особенно если потом случайно встречаешь и человек ведет себя адекватно.
А вот во взрослом возрасте, когда взрослые близкие обижают, вот где треш. Таких прощать не хочу. В школе то были дети, чужие мне дети. Но взрослые, которые казалось бы претендуют на самые близкие отношения, как их оправдать? Я не могу и не хочу.

Гость
#10
Гость

Как обижали и кто ты по национальности? Если нерусская/ий и не красивая/ый. То ты не волнуешь, ты не часть русского народа, ты не строишь Россию, что бы за тебя беспокоится. Общий материальный, благополучный фон страны влияет на нравы людей, власти РФ раздают деньги русских в виде писания долгов другим странам и сегодня в виде поддержки экономик стран СНГ . Если эти обиды были в виде издевательств от несколько человек, в виде подзатыльников, тычков ручек в спину, шалбаов, киданием в тебя бумажных шариков и всё это длилось на протяжении всех уроков и каждый день, то это повод для нанесения серьёзных многочисленных побоев после окончания школы - если ты мужского пола, случайно встретишь своих мучителей или сам целенаправленно найдёшь каждого по-очереди и расквитаешься с ними. помимо побов нужно их ещё и унизить и снять это на видео, что бы выложить на Ютуб. Ты их накажешь, судьба их не наказывает, а то, станешь ты Большим публичным человеком авторитетным для множества людей и кто ни будь из твоих бывших одноклассников решит объявиться и обрушить твою репутацию, рассказами о том, как к тебе относились в школе.

Я русская женщина. Тогда, в школьные годы травили мальчики (точнее ублюдки). И да.... внешность у меня обычная. Не красавица, но и не уродина. Толстой никогда не была

Гость
#11

Вот знаете, обижала в школе детей изредка, хоть и непопулярная. В 25 лет попала в секту на такие страшные изнасилования.. Лежала в психушке. Теперь мать- одиночка.

Гость
#12
Гость

Вот знаете, обижала в школе детей изредка, хоть и непопулярная. В 25 лет попала в секту на такие страшные изнасилования.. Лежала в психушке. Теперь мать- одиночка.

Блин. Но это чересчур. Сочувствую. Не заслужили Вы этого

Гость
#13

Ой ой, смелость на все надо иметь на жизнь на смерть. И мстить тоже надо уметь а не сыкать в штаны, ибо стыдно. Ну или своих детей предложи обидчика тебе же стыдно, то есть ты терпила и тебе все норм

Гость
#14

Нет, мне для счастья достаточно не смотреть на их рожи. Что толку ненавидеть и обижаться на чей-то далекий образ из детства, сейчас все выросли поумнели, пусть живут себе как живут и никого не обижают.

Это позиция слабого. И ленивого. Сразу так и поумнели. Запомните *** не меняется *** крепчает и их давить надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема