Гость
Статьи
Как подсознательно …

Как подсознательно заставить говорить партнёра правду?

Как психологически мягко надавить на партнёра чтобы он признался во враньё?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

nikak

Гость
#2

Молчать и смотреть в глаза.
Я об этом способе давно читала.

#3
Гость

Молчать и смотреть в глаза.
Я об этом способе давно читала.

Пробовала, не работает и сам смотрит:(

Ирина
#4

Есть один приёмчик. Партнёр расслаблен, у него хорошее настроение, вы разговариваете абсолютно на другую тему, и вдруг вы говорите: "Я всё знаю. Но хочу, чтобы ты сам рассказал мне об этом. В этом виноват не только ты один". Если он всё равно не скажет вам правду, посмотрите на его реакцию. Вы легко догадаетесь, если он будет врать и дальше:
1. Тембр голоса изменится.
2. Невербальные жесты: закроет рот или глаза рукой, начнёт откашливаться, отведёт глаза от вас, начнёт ёрзать.
3. Постарается перевести разговор в шутку, попытается сменить тему, то есть каким-то образом уклоняется от ответа.

Гость
#5
Алина

Пробовала, не работает и сам смотрит:(

Неправильно смотрите ;)

Гость
#6
Ирина

Есть один приёмчик. Партнёр расслаблен, у него хорошее настроение, вы разговариваете абсолютно на другую тему, и вдруг вы говорите: "Я всё знаю. Но хочу, чтобы ты сам рассказал мне об этом. В этом виноват не только ты один". Если он всё равно не скажет вам правду, посмотрите на его реакцию. Вы легко догадаетесь, если он будет врать и дальше:
1. Тембр голоса изменится.
2. Невербальные жесты: закроет рот или глаза рукой, начнёт откашливаться, отведёт глаза от вас, начнёт ёрзать.
3. Постарается перевести разговор в шутку, попытается сменить тему, то есть каким-то образом уклоняется от ответа.

Хаха. Человек спросит "о чём рассказать?". И всё, ваш способ не работает.

Ирина
#7
Гость

Хаха. Человек спросит "о чём рассказать?". И всё, ваш способ не работает.

Так прямо ответить в чём вы его подозреваете. И посмотреть на его реакцию. Даже у хорошего вруна парочка невербальных жестов проскочет. Или рот рукой прикроет и откашливаться начнёт. Или глаза отведёт и заёрзает.

Гость
#8

Никак. Я знаю кучу людей, которые честно и прямо глядя в глаза, врут и не краснеют. Делают это систематически. И никак их не расколешь. Я сама считаю, если накосячил где-то - отрицай все до последнего, это самая лучшая тактика.

Ректальный криптоанализатор
#9

Могу помочь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: