Гость
Статьи
Селянки лучши …

Селянки лучши горожанок

Согласно ли вы с тем, что селянки лучше горожанок?
На мой взгляд селянки лучше. Вот аргументы:
1) селянки красивее и здоровее горожанок, которые почти все с замазкой на лице, селянки и грудастее, и с лучшими формами, т.к. питаются натуральными продуктами.
2) селянки порядочны и не промискуитетны, как горожанки.
3) селянки умеют держать хозяйство
4) селянки лучше занимаются сексом, более страстно (особенно на сеновале), чем бревна-горожанки, которые хоть и одеваются вызывающе, но когда дело доходит до секса, то появляется их фригидность
5) селянки умеют любить, тогда как горожанки любят только кошелек

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кейси
#1

Пусти селянку в город, она любой горожанке фору даст и в штукатурке, и в вызывающей одежде и промискумитетных связях)) Конечно нельзя так говорить обо всех. Но мой опыт показывает: если по городу идёт нафуфыренная фифа, мечтающая выйти замуж за богача и не работать - это бывшая селянка.

б-ка
#2

Кто-то лучше кого-то. Сами ответьте: в чём и, соответственно, зачем. В каких обстоятельствах. А рассуждать витиевато типа "ну, вообще..." - не умно.

Гость
#3

А на некоторых селянок посмотришь молодые толстухи с пивом в руках. ржание, мат на перемат, хамство, фуу

Осип Апельсинов
#4

девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки не вывезешь
хотя как человек и как жена селянка лучше. они намного порядочнее, чем горожанки

Гость
#5

Для селянина - да, он привык к запаху навоза

Гость
#6

В городе селянка - это беда, туши свет. городская в сельской местности - это принцесса, нет- КОРОЛЕВНА.

Гость777
#7

Автор, грудастость не зависит от натуральности продуктов, это генетика

Гость
#8

Это вы про рожающих в 15 кобыл? да, там в 18 формы как у советской продавщицы 45 лет. И продукты натуральный - спирт, боярышник.

Гость
#9

Деревенские циничнее городских,рано начинают половую жизнь,неразборчивы в связях.

Гость
#10
Гость

Деревенские циничнее городских,рано начинают половую жизнь,неразборчивы в связях.

Деревня и село это разные вещи. Селянка может быть образованной женщиной со смекалкой и правильной логикой. И наоборот, горожанка может быть деревней, умеющей в жизни только фоткать на дорогой телефон еду и выкладывать в инсту.

Гость
#11
Осип Апельсинов

девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки не вывезешь
хотя как человек и как жена селянка лучше. они намного порядочнее, чем горожанки

Потому что на натуральных продуктах выросли?
Или чем их особая порядочность объясняется? Меркурией в третьем доме? Люди везде люди. В селе люди выгорают гораздо быстрее, особенно в современном российском

Гость
#12
Гость

Деревня и село это разные вещи. Селянка может быть образованной женщиной со смекалкой и правильной логикой. И наоборот, горожанка может быть деревней, умеющей в жизни только фоткать на дорогой телефон еду и выкладывать в инсту.

Я не знала что село это не деревня.В универе училась в одной группе то ли с селянками,то ли с деревенскими.Они все в основном гулящие были,сегодня с одним,завтра с другим.Подкатывали только к городским парням.

Гость
#13

А я голосую тогда за сельского мужика😂И точка!!))) Не ленивые, деятельные, работящие, сильные, не то что городской планктон, аля белые воротнички, которые тяжелее шариковой ручки в этой жизни не держали.Вот вам, ответочка🙃😉

Гость
#14
Гость

А я голосую тогда за сельского мужика😂И точка!!))) Не ленивые, деятельные, работящие, сильные, не то что городской планктон, аля белые воротнички, которые тяжелее шариковой ручки в этой жизни не держали.Вот вам, ответочка🙃😉

Вы очень мало видели деревенских мужиков - немытые алкаши, бьющие своих жен, там слово абьюзер и не слышал никто, в глаз жене дал и молодец

НЕ альфонс
#15

От сельских одни войны и споры в интернете, ведь городские дамы более романтичные и не любят говорить о деньгах и кто им должен -потому что сами с деньгами и любому мужику равны, если не превосходят, что не скажешь про село -там с точностью наоборот

Гость
#16
Гость

Вы очень мало видели деревенских мужиков - немытые алкаши, бьющие своих жен, там слово абьюзер и не слышал никто, в глаз жене дал и молодец

В точку.

Гость
#17
Гость

Вы очень мало видели деревенских мужиков - немытые алкаши, бьющие своих жен, там слово абьюзер и не слышал никто, в глаз жене дал и молодец

Ошибаетесь)) Лентяи и раздолбаи да, бухают,чтож им делать.А мужик с головой и с руками из одного места, семью свою голодной не оставит.Деревни тоже разные бывают...есть такие деревни, где все на ленд роверах разьезжают.Так,что не судите по локациии...от человека зависит.

Гость
#18
Гость

Ошибаетесь)) Лентяи и раздолбаи да, бухают,чтож им делать.А мужик с головой и с руками из одного места, семью свою голодной не оставит.Деревни тоже разные бывают...есть такие деревни, где все на ленд роверах разьезжают.Так,что не судите по локациии...от человека зависит.

Угу, поэтому все валят из сел в город, единицы там живут хорошо, я очень много езжу по стране и провинция меня пугает, а деревня вообще в шок повергает

Гость
#19
Гость

Угу, поэтому все валят из сел в город, единицы там живут хорошо, я очень много езжу по стране и провинция меня пугает, а деревня вообще в шок повергает

Значит у вас нет домика в деревне))и вы не знаете, какое это счастье😀. Либо вам чужды и не понятны простые человеские радости...понты...понты...

Гость
#20
Гость

Значит у вас нет домика в деревне))и вы не знаете, какое это счастье😀. Либо вам чужды и не понятны простые человеские радости...понты...понты...

Если я не мешу авно, это еще не значит, что у меня нет радостей в жизни, а слово понты - это из лексикона нищебродов 90-х

Гость
#21
Гость

Если я не мешу авно, это еще не значит, что у меня нет радостей в жизни, а слово понты - это из лексикона нищебродов 90-х

Ооооо....ну понятно всё с вами😁

Гость
#22

Вы так описали, сразу селянку захотелось)))

Гость
#23
Гость

А я голосую тогда за сельского мужика😂И точка!!))) Не ленивые, деятельные, работящие, сильные, не то что городской планктон, аля белые воротнички, которые тяжелее шариковой ручки в этой жизни не держали.Вот вам, ответочка🙃😉

при условии , что не пьют

НЕ альфонс
#24
Гость

Вы так описали, сразу селянку захотелось)))

Так бери, они почти все здесь процентов 80, только не забудь отдать всё что есть, и фигу взамен получить 🤐

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: