Гость
Статьи
Очень плохо

Очень плохо

Здравствуйте. Я не знаю зачем мне писать сюда, вряд ли это что то даст. Мне безумно плохо, ко мне снова возвращаются суицидальные мысли. Все потеряло смысл. Жизнь абсолютно пустая. У меня нет друзей, парня, работы. У меня просто вообще ничего нет. Странные отношение с родителями. Живу с ними весь карантин и мне тут уже очень надоело, как будто заперта в этом сраном маленьком городе. Я учусь в Москве в бесполезном вузе на вечерке. Скоро надо заново снимать квартиру одной, но я не хочу работать и не могу найти работу по душе. Чувствую себя очень виноватой что сижу у родителей на шее, хочется не зависеть от них финансово и вообще поменьше с ними общаться. Я знаю что звучит неблагодарно, но я просто в отчаянии и чувствую себя виноватой все время.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Золотт
#1

Пора взрослеть

#3

Жизнь стоит очень дорого! Простите,я не хочу обесценивать ваши проблемы. Но они решаемы! Почему постпупили, туда, где вам не нравится?! Почему не хотите работать, но и сидеть на шее у родителей не сказка?! Все в ваших руках! Парень-будет , работу-найдете!

Королевишна
#4

Попробуйте пожить еще хотя бы полгода. И каждый раз, когда в течении этого времени будет происходить что-то хорошее, записывайте это в блокнотик) жизнь прекрасна и оставит вам много поводов порадоваться, что вы не распрощались с ней когда-то .

#5
Золотт

Пора взрослеть

Да. Нужно взрослеть, соберитесь и измените все

Гость
#6
Королевишна

Попробуйте пожить еще хотя бы полгода. И каждый раз, когда в течении этого времени будет происходить что-то хорошее, записывайте это в блокнотик) жизнь прекрасна и оставит вам много поводов порадоваться, что вы не распрощались с ней когда-то .

Не слушай их, это злые языки, они хотят чтобы ты продолжила мучаться в этом бренном мире, соберись с духом и убей чинушей, после чего ты обретёшь покой и войдёшь в историю

Королевишна
#7
Гость

Не слушай их, это злые языки, они хотят чтобы ты продолжила мучаться в этом бренном мире, соберись с духом и убей чинушей, после чего ты обретёшь покой и войдёшь в историю

И откуда такие тва.ри как вы берутся...

Гость
#8

Автор, судьба не даёт нам испытаний, которые мы бы не могли бы преодолеть. Если Вы склонны к суицидальным мыслям, ну значит вот такая Вы есть. Может Вам серотонина или цинка не хватает, а может у Вас хандра, или депрессия. Многие работают на нелюбимой работе, зато находят себя в хобби. Жить с родителями не сладко? Это временное явление, и потом всегда есть те, кому хуже.
Мысль о смерти часто сладка, там нет боли, нет проблем, ничего нет, как и нет радости, удовольствий, вот той любимой чашке с отколотым краем, пора бы выбросить, но сколько воспоминаний. Не может быть, что Вы совсем ничего не хотите. скорее всего хотите покоя, комфорта, уверенности в завтра и вон ту кофточку, но для того чтобы это получить надо собрать себя в кулак и добиться, несмотря и вопреки.
Ну и иногда человека иметь, который скажет «соберись, тряпка» и даст пинка под зад. Иногда этим человеком для себя приходится быть самой.

#9

Для начала начните работать.

Гость
#10

ЧИТАЙ про разные религии!! Найдешь смысл..

Гость
#11

Слишком знакомая ситуация, особенно в части чувства вины перед родителями. Кстати, подозреваю, что это они настояли, чтобы вы стали учиться в том самом бесполезном вузе ? По себе могу сказать, что скорее всего до сих пор вы собственной жизнью и не жили, а больше живете жизнью и проблемами родителей. Посоветовать могу одно- пока будете жить отдельно, полностью забудьте о них, не принимайте никакой помощи, как бы ни было трудно, не приезжайте и по возможности не звоните. Просто позвольте себе жить для себя, так, как хочется вам, и все остальное появится- парни, интерес к жизни и прочее. В моем случае так и было, ну разве только парни не появились, я не любитель этого)

Автор
#12
Гость

Автор, судьба не даёт нам испытаний, которые мы бы не могли бы преодолеть. Если Вы склонны к суицидальным мыслям, ну значит вот такая Вы есть. Может Вам серотонина или цинка не хватает, а может у Вас хандра, или депрессия. Многие работают на нелюбимой работе, зато находят себя в хобби. Жить с родителями не сладко? Это временное явление, и потом всегда есть те, кому хуже.
Мысль о смерти часто сладка, там нет боли, нет проблем, ничего нет, как и нет радости, удовольствий, вот той любимой чашке с отколотым краем, пора бы выбросить, но сколько воспоминаний. Не может быть, что Вы совсем ничего не хотите. скорее всего хотите покоя, комфорта, уверенности в завтра и вон ту кофточку, но для того чтобы это получить надо собрать себя в кулак и добиться, несмотря и вопреки.
Ну и иногда человека иметь, который скажет «соберись, тряпка» и даст пинка под зад. Иногда этим человеком для себя приходится быть самой.

Спасибо за такой приятный ответ ❤️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: