Гость
Статьи
Ну почему мамаши с …

Ну почему мамаши с детьми такие?

Девочки, кто работает с молодыми ( и не очень) мамами , не важно какие услуги - ногти, волосы, фитнес , фотографы и т.д. как поступаете, если клиентки прикрываются детьми ? Я , блин , не понимаю как быть - с одной стороны против детей я ничего не имею, а с другой стороны орать хочется от злости потому что задолбало - есть категория клиенток , которые то запись переносят ссылаясь на детей , потом приходят с этими детьми с фразой " ну а что поделать..." везде дети , дети, дети... а потом жалуются , что люди детей не любят и мамочек. Они как специально это делают!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

дети тут не причем. Это сами люди, категория такая. Не было бы у них детей, было бы тоже самое.
Просто детьми хорошо прикрываться, вот и всё.

Гость
#2

кто не любит-то? маникюрши салонные? так всем пофиг, кого там маникюрши не любят.

Гость
#3

дети - это наша национальная идея и приоритет государственной политики, это теперь и в конституции указано.

Автор
#4
Альма

дети тут не причем. Это сами люди, категория такая. Не было бы у них детей, было бы тоже самое.
Просто детьми хорошо прикрываться, вот и всё.

Мне тоже так кажется. Но из за этого многие не любят именно детей и адекватных мам

имя не придумала)
#5
Гость

кто не любит-то? маникюрши салонные? так всем пофиг, кого там маникюрши не любят.

Интернетные тролли повсюду!))))

Гость
#6

Я всегда записываюсь только если уверенна, что смогу приехать и есть с кем оставить ребёнка. Могу отменить только в экстренном случае. Конечно если такие мамы опаздывают постоянно, отменяют постоянно, то это просто люди такие и дети тут не причём.

warlord
#7

Это обычно такие мамаши, которые рожали бабкам, мужьям, государству...
им теперь все должны...

И денег на таких сильно не заработаешь, но вы ведь сами выбрали себе эту нишу?))) специфика контингента))) @

Гость
#8

Когда будете мамашей с детьми, тогда и поймете все, а сейчас все это пустой треп от скуки.

Гость
#9
Гость

Когда будете мамашей с детьми, тогда и поймете все, а сейчас все это пустой треп от скуки.

типичное кукареканье яжематери "ко ко ко фсе паиомёте"
Вообще подобное от адекватных дам с детьми не доводилось слышать,только от епанашек,которые прикрывали свои косяки такими фразами

Гость
#10
Гость

типичное кукареканье яжематери "ко ко ко фсе паиомёте"
Вообще подобное от адекватных дам с детьми не доводилось слышать,только от епанашек,которые прикрывали свои косяки такими фразами

Типичное кукареканье чайлдфришки, которая хвалится отсутствием детей, ибо больше нечем)) Какой смысл обьяснять автору, что дети болеют и рушат все планы в одну минуту, она не поймет, пока на себе это не прочувствует.

Гость
#11

. Если вижу мамку в дверях с дитятей, вежливо предлагаю запись в другой день, расстраиваться конечно, но соглашаются. Бывают и наглые бабы, ноют вот мол, он уминяспокооооооойный, посидииииит, аха... Щязз, знаю я таких, 15мин спокойно, потом начинается, ссать, ***, пить, кучимультики, ой ой, дует Петеньке, выключайте кондиционер. Начинает везде лезть, открывает шкафчики, вдруг что то сломает???? А вы, мамаши потом оплатите ущерб, или сложите губы в куриную *** и будете бубанеть свое коронное этожирибенак 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️????

Гость
#12
Гость

Типичное кукареканье чайлдфришки, которая хвалится отсутствием детей, ибо больше нечем)) Какой смысл обьяснять автору, что дети болеют и рушат все планы в одну минуту, она не поймет, пока на себе это не прочувствует.

А чем хвалится от присутствия детей? Вы же решили родить. В присутствии детей нет никакого присущего блага. Нечем хвалится ни в присутствии детей, ни в отсутствии.

Не автор
#13

У меня правда все зависит от ребенка. Если заболел и в сад не пошел, и мама не может посидеть в это время -отменю запись, с ребенком не пойду точно.

Лунный человек
#14

Завидуй молча. Никто не виноват, что тебя не берут замуж. Или ты тоже из ***? Работай тогда паталогоанатомом. Никто не жалуется и главное, визит не переносит.

Лунный человек
#15

Достали уже эти тупые бездетные кошколюбивицы, которых не хотят ***.

Гость
#16
Гость

. Если вижу мамку в дверях с дитятей, вежливо предлагаю запись в другой день, расстраиваться конечно, но соглашаются. Бывают и наглые бабы, ноют вот мол, он уминяспокооооооойный, посидииииит, аха... Щязз, знаю я таких, 15мин спокойно, потом начинается, ссать, ***, пить, кучимультики, ой ой, дует Петеньке, выключайте кондиционер. Начинает везде лезть, открывает шкафчики, вдруг что то сломает???? А вы, мамаши потом оплатите ущерб, или сложите губы в куриную *** и будете бубанеть свое коронное этожирибенак 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️????

Вот поэтому с детьми ходить нельзя, надо запись отменять, но именно это автора и бесит, как я поняла.

имя не придумала)
#17
Не автор

У меня правда все зависит от ребенка. Если заболел и в сад не пошел, и мама не может посидеть в это время -отменю запись, с ребенком не пойду точно.

Вы единственная, кто адекватно ответили, и я даже захотела встать на вашу сторону и защитить. Хотя обычно я не люблю мамаш. Дело в адекватности, что еще раз доказывает)

Хохлушечка
#18

Автор, когда у вас будут дети, вы создадите тему наоборот. Если у меня заболел ребёнок и не с кем его оставить, естественно я отменю запись в салон. Конечно, я не поведу его с собой в салон, это блаж, это как раз делают яжматери. Но на работу, я могу привести иногда ребёнка, если не с кем его оставить. Во всем нужно знать меру, это касается не только детей.

Не автор
#19
имя не придумала)

Вы единственная, кто адекватно ответили, и я даже захотела встать на вашу сторону и защитить. Хотя обычно я не люблю мамаш. Дело в адекватности, что еще раз доказывает)

Но при этом отменять буду столько, сколько будет болеть ребенок . У меня ребенок не спокойный, просто где-то сидеть он не будет. Такой поход мне на фиг не сдался.

Гость
#20

Все зависит от того, насколько нужна услуга. Мой мастер- владелец салона, стрижёт сам мало и только когда ему удобно. Отменила запись- да пха, жди следующую месяц. Пришла с ребёнком- да не проблема. Его покормят десертом,включат тв, оставят играть в холле, в процедурные кабинеты никто не пустит.
Не думаю, что если у вас полтора клиента и вы работаете на себя, Вы можете, особенно сейчас, разбрасываться клиентурой. То ныли, что работы нет, теперь клиенты им не нравятся.

Гость
#21
Гость

Типичное кукареканье чайлдфришки, которая хвалится отсутствием детей, ибо больше нечем)) Какой смысл обьяснять автору, что дети болеют и рушат все планы в одну минуту, она не поймет, пока на себе это не прочувствует.

Да я не женщина вообще то)А на работе такие вот и есть.Любят свою ж и свои косяки прикрывать уменяжеребенок или привилегий клянчить

Гость
#22
Гость

А чем хвалится от присутствия детей? Вы же решили родить. В присутствии детей нет никакого присущего блага. Нечем хвалится ни в присутствии детей, ни в отсутствии.

Просто у особо тупых особей вызывает гордость тот факт ,что онажыродила (:.К стати,такое тоже я слышал от недалеких умом баб,в принципе комменты человека об этом и говорят.Начиная от аргументов ты не понимаешь и заканчивая ''не можешь похвастаться наличием детей".Коэффициент интеллекта-табуретка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: