Гость
Статьи
Почему мамаши с …

Почему мамаши с маленькими детьми такие злые?

Не раз замечала, а эту неделю вообще какие-то рекорды😐 сегодня сильный снег, не хотела ехать на машине. Пошла в автобус. Там мамаша расположила огромную коляску прямо у входа. Люди протискиваются кое как, вынуждая пачкаться об эту коляску. Говорю, вы бы ее подвинули, люди же не войти не выйти не могут. Мамаша эта одарила меня вот совершенно ненавистным взглядом и сказала, не нравится ездите на такси 😏 сама в чем-то кошмаром одета, шапчонка будто ее с детства носили. Понятно, что материнство тяжело и денег видимо нет. Но нельзя же так. На днях ещё стою на кассе, вылетает впереди всех опять таки женщина с 2 детьми, может год и младенец на руках. И нагло говорит -мне только Киндер пробить. У части людей тоже только хлеб, только чай, но они почему-то в очереди и ждут. Молодой мужик ее осадил, мол я лично вас пропускать не буду. Она начала перепалку, очередь молчит, явно никто не кинулся ее пропускать. В Вайлдберриз вообще классика, ощущение что мамаши нарочно собирают всех детей под вечерок, особенно орущих младенцев побольше, и ведут их в пункт выдачи, где они орут, лезут в чужие примерочные. При этом одна общая черта - злобность, раздражительность. Делаешь замечание, что ваш ребенок лезет в примерочную, а я вообще то голая, а они как цепные псы. Неужели все так плохо в материнстве? У самой нет детей и вообще не хочу. Замечали такое?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не только мамаши с детьми, разные люди бывают и бабки, и деды, и тетки и дядьки средних лет, которым все должны, а сами ведут себя нагло.

#2

Она "яжемать" с "яжеребёнком" на руках! Хотя "яжеребёнку" наплевать на происходящее вокруг.

6581
#3

Ну материнство это нервы,да, вот и сливают на других негатив этот. Это день сурка, постоянно одно и тоже

Автор
#4
Гость

Это не только мамаши с детьми, разные люди бывают и бабки, и деды, и тетки и дядьки средних лет, которым все должны, а сами ведут себя нагло.

Концентрация именно среди мамаш именно с маленьким детьми. Ну бабки ладно, другое поколение, старость, плохое здоровье

Автор
#5
6581

Ну материнство это нервы,да, вот и сливают на других негатив этот. Это день сурка, постоянно одно и тоже

Вот и зачем рожать? Если это один негатив

#6

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Гость
#7

Замечали, что все больше и больше тупых и примитивных разводок как эта

#8

Мне только злое заполтосное мжло встречается. А мамашу с 2 спиногрызами можно и пропустить в очереди, не на пожар же торопитесь.

Гость
#9

Это люди без будущего, они озлоблены, бедны и не имеют статуса человека так как работа и карьера им не светит, муж бросит в любую минуту, она готова убиватт чтобы жить, это страшно.

#10
Автор

Концентрация именно среди мамаш именно с маленьким детьми. Ну бабки ладно, другое поколение, старость, плохое здоровье

Это распущенность, несдержанность. Понятное дело, что матерью быть сложно и постоянно нервяки и нагрузка. Но наличие ребенка, не дает право женщине включать стерву. Сам являюсь яжеотцом 😄 Порой очень устаю и зачастую все бесит. Но я себя контролирую.

Гость
#11
Автор

Концентрация именно среди мамаш именно с маленьким детьми. Ну бабки ладно, другое поколение, старость, плохое здоровье

Не заметила такого, что именно среди мамаш.

Гость
#12

Замечала. Пропихивает свою коляску через людей, и пофиг что забит транспорт. Ей же надо на место где наклейка - коляска дети/инвалиды.
Совсем ополоумели и обнаглели мамашки эти.

Автор
#13
Жыруха из Ужгорода

Мне только злое заполтосное мжло встречается. А мамашу с 2 спиногрызами можно и пропустить в очереди, не на пожар же торопитесь.

Я как раз тороплюсь. Или у других людей кроме мамаш дел нету?😉

Автор
#14
Гость

Это люди без будущего, они озлоблены, бедны и не имеют статуса человека так как работа и карьера им не светит, муж бросит в любую минуту, она готова убиватт чтобы жить, это страшно.

Да, возникает ощущение, что такие и убьют если за это им ничего не будет. Какая-то адская злость

Автор
#15
Гость

Замечала. Пропихивает свою коляску через людей, и пофиг что забит транспорт. Ей же надо на место где наклейка - коляска дети/инвалиды.
Совсем ополоумели и обнаглели мамашки эти.

Да, эти коляски и в маркетех между рядов, и на кассах. Как трактора. Причем огромные зимние. Ну возьми ты такси

Гость
#16

Маленькие дети это всегда нервы. А женщину с маленьким ребёнком только ленивый не пнет. Вся родня лезет и *** мозги, что ты все делаешь не так,надо так или сяк. И им даже невдомек, что дети разные. Мне вот Сегодня высказали что я ребёнка не так кормлю, что надо супом. А я бы и рада супом, да только рвотные позывы на суп и я уже 1000 вариантом перебрала, и супы крема и пюре, и обычные и блендером. И всем это по 300 раз объчсняешь, а в конце все равно получишь какой-нибудь ***, в виде того, что надо ребёнка в узде держать и насильно кормить. Даже консьержка сегодня отчитала,)что варюжки ребёнку другие лучше. Они удобнее на её взгляд. И каждый человек, считает своим долгом что-то высказать. И это каждый ебанннннныуй день.
Когда меня никто не трогает, ребёнок это просто моя любовь, мы с ней дружно и у меня настроение отличное, добрейшей души человек. Но как только вылазит спецы, то я каждый день после такого хожу злая. И дело вообще не в ребенке. Просто хочется всех найух послать, но мы же в обществе, и так нельзя)

#17
Автор

Вот и зачем рожать? Если это один негатив

Как вариант по залету. А аборт делать не хочется по каким либо соображениям.

Автор
#18
Гость

Маленькие дети это всегда нервы. А женщину с маленьким ребёнком только ленивый не пнет. Вся родня лезет и *** мозги, что ты все делаешь не так,надо так или сяк. И им даже невдомек, что дети разные. Мне вот Сегодня высказали что я ребёнка не так кормлю, что надо супом. А я бы и рада супом, да только рвотные позывы на суп и я уже 1000 вариантом перебрала, и супы крема и пюре, и обычные и блендером. И всем это по 300 раз объчсняешь, а в конце все равно получишь какой-нибудь ***, в виде того, что надо ребёнка в узде держать и насильно кормить. Даже консьержка сегодня отчитала,)что варюжки ребёнку другие лучше. Они удобнее на её взгляд. И каждый человек, считает своим долгом что-то высказать. И это каждый ебанннннныуй день.
Когда меня никто не трогает, ребёнок это просто моя любовь, мы с ней дружно и у меня настроение отличное, добрейшей души человек. Но как только вылазит спецы, то я каждый день после такого хожу злая. И дело вообще не в ребенке. Просто хочется всех найух послать, но мы же в обществе, и так нельзя)

Ну женщину никто не будет пинать, если она не создаёт другим проблемы. Родня это несколько другое. А посторонние почему должны пачкать одежду об коляску, например

Автор
#19
Максим

Как вариант по залету. А аборт делать не хочется по каким либо соображениям.

Все что ли по залету тогда беременеют. А вторым, третьим? Если дети это так тяжело. Предохраняюсь с 19 лет и к 27 ни одного задета...

Гость
#20
6581

Ну материнство это нервы,да, вот и сливают на других негатив этот. Это день сурка, постоянно одно и тоже

Ну дак они сами себе выбрали этот путь, мы-то при чем???

Гость
#21

У меня один ребёнок и я знаю что мне этого за глаза.
Больше не хочу.
Я пыталась общаться с этими тупыми мамками когда сын был маленький, но это дно.
За*банность, безденежье - вот причина почему они такие автор.
И ещё нет совсем времени на себя. Но!
Одного роди и воспитай, займись собой после. Но нет надо рожать ещё второго в нищету и третьего!
А ещё, отсутствие полового сексуального образования - в нашей стране это вообще общий бич.

#22
Гость

Маленькие дети это всегда нервы. А женщину с маленьким ребёнком только ленивый не пнет. Вся родня лезет и *** мозги, что ты все делаешь не так,надо так или сяк. И им даже невдомек, что дети разные. Мне вот Сегодня высказали что я ребёнка не так кормлю, что надо супом. А я бы и рада супом, да только рвотные позывы на суп и я уже 1000 вариантом перебрала, и супы крема и пюре, и обычные и блендером. И всем это по 300 раз объчсняешь, а в конце все равно получишь какой-нибудь ***, в виде того, что надо ребёнка в узде держать и насильно кормить. Даже консьержка сегодня отчитала,)что варюжки ребёнку другие лучше. Они удобнее на её взгляд. И каждый человек, считает своим долгом что-то высказать. И это каждый ебанннннныуй день.
Когда меня никто не трогает, ребёнок это просто моя любовь, мы с ней дружно и у меня настроение отличное, добрейшей души человек. Но как только вылазит спецы, то я каждый день после такого хожу злая. И дело вообще не в ребенке. Просто хочется всех найух послать, но мы же в обществе, и так нельзя)

Так и не слушайте не кого. Шлите всех на хутор. Родственников в первую очередь. В чем проблема?)

#23
Автор

Все что ли по залету тогда беременеют. А вторым, третьим? Если дети это так тяжело. Предохраняюсь с 19 лет и к 27 ни одного задета...

Я же написал - как вариант. Разные причины бывают.

Гость
#24
Автор

Ну женщину никто не будет пинать, если она не создаёт другим проблемы. Родня это несколько другое. А посторонние почему должны пачкать одежду об коляску, например

Предложите закон, чтоб женщинам с детьми выделили специальный персональный транспорт, чтоб они вам не мешали. Также попросите отдельный транспорт для прибухгувших людей, чтобы они не дышали перегаром на других. И для бабок, которым нужно персональное место всегда и часто скандалят, и мешают окружающим. Также для людей, которые не слышали, что можно использовать душ, и для тех, кто наступил в ведро с духами, а то от таких голова болит у многих. И для бомжей, ну пусть их уже персонально развозить начнут. Ах да, вам предложат тогда обзавестись своим личным транспортом, раз именно вас что-то не устраивает) хотя о чем это я... Общественный транспорт это и есть все перечисленное выше. Потому он и называется общественный, там ездят все, кто может позволить себе. Может, автор, в таком случае вам и правда, подумать о личном авто? И о доставке продуктов на дом, чтоб вас никто нигде не обижал, а то злые мамаши ещё психологическую травму нанесут вам, лечение у психиатра дороже выйдет...

Гость
#25

В ваших селах все как собаки

Автор
#26
Гость

У меня один ребёнок и я знаю что мне этого за глаза.
Больше не хочу.
Я пыталась общаться с этими тупыми мамками когда сын был маленький, но это дно.
За*банность, безденежье - вот причина почему они такие автор.
И ещё нет совсем времени на себя. Но!
Одного роди и воспитай, займись собой после. Но нет надо рожать ещё второго в нищету и третьего!
А ещё, отсутствие полового сексуального образования - в нашей стране это вообще общий бич.

Блин, ну инет то есть у всех, как может отсутствовать половое воспитание. И женщинам этим под 30 и за 30, это же не малолетние

Автор
#27
Гость

Предложите закон, чтоб женщинам с детьми выделили специальный персональный транспорт, чтоб они вам не мешали. Также попросите отдельный транспорт для прибухгувших людей, чтобы они не дышали перегаром на других. И для бабок, которым нужно персональное место всегда и часто скандалят, и мешают окружающим. Также для людей, которые не слышали, что можно использовать душ, и для тех, кто наступил в ведро с духами, а то от таких голова болит у многих. И для бомжей, ну пусть их уже персонально развозить начнут. Ах да, вам предложат тогда обзавестись своим личным транспортом, раз именно вас что-то не устраивает) хотя о чем это я... Общественный транспорт это и есть все перечисленное выше. Потому он и называется общественный, там ездят все, кто может позволить себе. Может, автор, в таком случае вам и правда, подумать о личном авто? И о доставке продуктов на дом, чтоб вас никто нигде не обижал, а то злые мамаши ещё психологическую травму нанесут вам, лечение у психиатра дороже выйдет...

У меня есть свой личный транспорт) к вашим советам я прибавила бы научиться читать хотя бы) в посте все сказано. А в Вайлдберриз мне куда прятаться, тоже в личный транспорт?)

Сон
#28

Все просто,естб правила,в транспорье ничто не должно мешать движению пасажиров,мешает....убираешь,вякает...убираешь ее.В очереди уже давно и принципиально не пускаю мамашь с выводком,кто то впереди пропустит,пройду вперед его....и тд Не уважают меня ,не увжаю я...

Гость
#29

Все должнИ!!

Гость
#30

Знаете, у меня недавно в гостях была подруга с ребёнком, гостили 10 дней, и когда ты видишь этих мамаш с детьми периодически где-то на 5минут, это не то же что пожить с такой мамкой с маленьким детём. Многое становится понятно. Злые они потому что с детьми очень тяжело вот и все. Особенно когда ребёнок такой еще, как бы сказать, своеобразный, это вообще треш, ни один человек не сможет выносить это спокойно. Я после этих гостей еще больше уверилась, что не хочу детей, я просто не смогу так жить, это удавка и постоянная нервотрёпка, я итак не самый здоровый человек.

Гость
#31
Автор

У меня есть свой личный транспорт) к вашим советам я прибавила бы научиться читать хотя бы) в посте все сказано. А в Вайлдберриз мне куда прятаться, тоже в личный транспорт?)

Ну дорогая, есть доставки разные. Сколько хотите. В том числе убер. Благо не на юпитере живёте. Чиркаете ему задание, а он уже через пол часа рысью у вас.
Имея личный транспорт, в Москве, лично мне быстрее доехать на метро до поликлиники с ребёнком, чем ехать полтора часа в пробке. Точно также еду, и терплю разных маргиналов, и обрыганов, которые то драку устроят, то обдолбанные. То наблюют где-то неподалёку. Обычное дело в метро. И ничего, отдаю себе отчёт, что это общественный транспорт, и там никто ни у кого не спрашивает нравятся вам попутчики или не очень. Доехали до точки назначения, и идёшь по своим делам. Общественный транспорт это не про "комфорт" а про доехать из точки "а" в точку "в"

Гость
#32

Злые потому что никому не нужны , она то думала вот родит и для всех это большое Щастие , а всем пох....и чаще мужу и родителям, все живут своей жизнью и ни кто не хочет лишней нагрузки , тем более орущих детей , вот она мыкаеться одна с этим ребёнком и сама не знает куда его деть , надоело ей всё и денег нет .

Автор
#33
Гость

Знаете, у меня недавно в гостях была подруга с ребёнком, гостили 10 дней, и когда ты видишь этих мамаш с детьми периодически где-то на 5минут, это не то же что пожить с такой мамкой с маленьким детём. Многое становится понятно. Злые они потому что с детьми очень тяжело вот и все. Особенно когда ребёнок такой еще, как бы сказать, своеобразный, это вообще треш, ни один человек не сможет выносить это спокойно. Я после этих гостей еще больше уверилась, что не хочу детей, я просто не смогу так жить, это удавка и постоянная нервотрёпка, я итак не самый здоровый человек.

Да, у сестры ребенок, я могу его видеть только часа 2. Потом я просто зависаю. Один день оставили его со мной, пока сестра в дневном стационаре лежала , я просто была не в себе. Не знаю как люди так живут. Понятно, от этого раздрпжение. Но я бы наверное в случае непланированного ребёнка наняла няню, даже если бы пришлось выйти на 4 работы разом. Тогда бы и раздражения не было

Автор
#34
Гость

Ну дорогая, есть доставки разные. Сколько хотите. В том числе убер. Благо не на юпитере живёте. Чиркаете ему задание, а он уже через пол часа рысью у вас.
Имея личный транспорт, в Москве, лично мне быстрее доехать на метро до поликлиники с ребёнком, чем ехать полтора часа в пробке. Точно также еду, и терплю разных маргиналов, и обрыганов, которые то драку устроят, то обдолбанные. То наблюют где-то неподалёку. Обычное дело в метро. И ничего, отдаю себе отчёт, что это общественный транспорт, и там никто ни у кого не спрашивает нравятся вам попутчики или не очень. Доехали до точки назначения, и идёшь по своим делам. Общественный транспорт это не про "комфорт" а про доехать из точки "а" в точку "в"

Обрыганов честно говоря давно уже не вижу на улицах. Да и вообще, не могу сказать, что какие-то люди неприятные везде. В транспорте бываю нечасто, но если кто-то устраивает проблемы это наверняка мать и ее дети. Экстремально воняющих, блюющих, пьяных редко встречала. Нанять такси не вопрос. Вопрос, почему именно матери создают проблемы и негатив другим.

Фишечка
#35
Гость

Маленькие дети это всегда нервы. А женщину с маленьким ребёнком только ленивый не пнет. Вся родня лезет и *** мозги, что ты все делаешь не так,надо так или сяк. И им даже невдомек, что дети разные. Мне вот Сегодня высказали что я ребёнка не так кормлю, что надо супом. А я бы и рада супом, да только рвотные позывы на суп и я уже 1000 вариантом перебрала, и супы крема и пюре, и обычные и блендером. И всем это по 300 раз объчсняешь, а в конце все равно получишь какой-нибудь ***, в виде того, что надо ребёнка в узде держать и насильно кормить. Даже консьержка сегодня отчитала,)что варюжки ребёнку другие лучше. Они удобнее на её взгляд. И каждый человек, считает своим долгом что-то высказать. И это каждый ебанннннныуй день.
Когда меня никто не трогает, ребёнок это просто моя любовь, мы с ней дружно и у меня настроение отличное, добрейшей души человек. Но как только вылазит спецы, то я каждый день после такого хожу злая. И дело вообще не в ребенке. Просто хочется всех найух послать, но мы же в обществе, и так нельзя)

Ты же мое золотце, так тебя понимаю

Фишечка
#36
Автор

Ну женщину никто не будет пинать, если она не создаёт другим проблемы. Родня это несколько другое. А посторонние почему должны пачкать одежду об коляску, например

Так не трись об коляску дура. И вообще в атобусе место есть для колясок !!! По идеи. Незгаю как в вашем городе и вообще откуда вы. Но в Спб всегда если ездила на автобусе даже заполненым автобусом , там где место для коляски все отходили чтобы мы там встали и не кому не мешали. Вы вместо того чтобы помочь ей попросить людей сдвинутся и чтобы она не мешала вам всем. Просто начали осуждать фу мерзко только лишь от того что вы сами очень злая. А действительно у вас машина вот и катайтесь и там точно не будет мамаш с колясками

Фишечка
#37
Автор

Все что ли по залету тогда беременеют. А вторым, третьим? Если дети это так тяжело. Предохраняюсь с 19 лет и к 27 ни одного задета...

А так тебе 27 уже ..уже все

Гость
#38
Гость

Замечала. Пропихивает свою коляску через людей, и пофиг что забит транспорт. Ей же надо на место где наклейка - коляска дети/инвалиды.
Совсем ополоумели и обнаглели мамашки эти.

Ну так то, она идёт на то место, чтобы поставить коляску так, чтобы не мешать вашим нежным и толстым жёппам протискиваться к выходу.

Гость
#39
Автор

Ну женщину никто не будет пинать, если она не создаёт другим проблемы. Родня это несколько другое. А посторонние почему должны пачкать одежду об коляску, например

Вот интересно, а вас, например, в младенчестве в поликлиннику на вертолете возили? И что вы такая корявая, что о коляску мараетесь? Просто будьте аккуратнее.

Гость
#40

В жеппу ей такси

Автор
#41

Потому что гормоны, отвечающие за материнство, активизируются. Вы видели когда-нибудь добрую медведицу с медвежатами? Попробуйте пнуть медвежонка, она вас порвет на тряпки. Или приблизьтесь к спящему львенку и посмотрите, что от вас останется после львицы. Да даже посмотрите, как кошки реагируют, когда котят рожают. Тоже агрессивные очень. Потому что самке надо защищать потомство.

Бабкины трусы
#42

Замечала. Мне 30+, детей нет. Работала официально. Приходила домой и думала, что были бы дети, лупила бы сильно. Что и делают мои коллеги. Причина - усталость от жизни. Мужчины гонят на работу. Переутомление. Поэтому русскому рожать не буду, иначе он залезет на шею.

Гость
#43

Если коротко...то дети это *** жопня лучше их вообще не заводить ,да и дорого это,потом будут все деньги на дитачку уходить..А оно надо.

Гость
#44
Гость

У меня один ребёнок и я знаю что мне этого за глаза.
Больше не хочу.
Я пыталась общаться с этими тупыми мамками когда сын был маленький, но это дно.
За*банность, безденежье - вот причина почему они такие автор.
И ещё нет совсем времени на себя. Но!
Одного роди и воспитай, займись собой после. Но нет надо рожать ещё второго в нищету и третьего!
А ещё, отсутствие полового сексуального образования - в нашей стране это вообще общий бич.

Можно и одного не рожать.Дети это не такая уж необходимость.Лично я рожать вообще не хочу хотя мне уже 35 родня меня за это ненавиди....Завидуют что я вьеблась в это ***.

Гость
#45

Я думаю, что это не из за того, что дети у них маленькие. Вряд ли эти мамаши станут ангелочками, когда их дети вырастут. Просто такие мамки чаще бросаются в глаза и вызывают у всех недоразумение. У меня есть дети, но меня тоже раздражают такие персонажи. Скорее всего, это несчастные женщины, которых унижают мужья или они просто сами не любят детей и родили их не понятно зачем. А если человек счастлив, у него гармония в семье и с самим собой, ничто не заставит его вести себя по-свински. Никто никому ничего не должен. Каждый делает то, что он хочет.

Гость
#46
Автор

Да, эти коляски и в маркетех между рядов, и на кассах. Как трактора. Причем огромные зимние. Ну возьми ты такси

На такси денег нету у них. Живут на одну зарплату мужа все вчетвером. Правильно написали злая от собачьей жизни. С появлением детей её качество резко снижается, может ещё со здоровьем там что-то.. Геморрой, например, после родов частое явление 😀 ну и недосып

Гость
#47
Фишечка

Так не трись об коляску дура. И вообще в атобусе место есть для колясок !!! По идеи. Незгаю как в вашем городе и вообще откуда вы. Но в Спб всегда если ездила на автобусе даже заполненым автобусом , там где место для коляски все отходили чтобы мы там встали и не кому не мешали. Вы вместо того чтобы помочь ей попросить людей сдвинутся и чтобы она не мешала вам всем. Просто начали осуждать фу мерзко только лишь от того что вы сами очень злая. А действительно у вас машина вот и катайтесь и там точно не будет мамаш с колясками

Ну это в Питере, а есть Россия, представляете. И ездят по ней разные модели автобусов, низкопольных мало. Хотя это даже плюс, мамаш с колясками в них нет 👍

Гость
#48

Бабкам, дедкам тоже никто не даёт права хамить. Не дай бог с больничным попасть в поликлинику. Заклюют только из за того, что ты молодая и пришла в поликлинику. Как будто там на двери написано "Вход только 60+" Не понимаю таких людей. Но это наш менталитет такой, к сожалению . И я считаю что виной всему воспитание, уровень образованности и как следствие, условия жизни

Гость
#49

я считаю что это характер такой, от наличия отсутствия детей не зависящий , называется мне все должны, ну а дальше подставляется актуальная формулировка, потому что я мать, например.
У меня тоже есть ребенок, который был не так давно околомладенцем, но я могу только выразить благодарность окружающим .Нам всегда помогали и в транспорте места уступали и коляску,санки с ребенком теперь вот чемодан с коньками сами предлагали понести и просто помогали отвлечь когда дите начинало чудить.

Гость
#50

Материнство - это нелегко, скажу я вам. Но, умная женщина к нему готовится и готовит всю семью (распределение обязанностей, финансов, форс-мажоры, здоровье и проч.). А у нас многие насмотрятся рекламы памперсов где пупсы спят и улыбаются и думают оно также будут. Плюс бабки-детки - давай внучков, муж - давай наследников, все клянутся помогать, но чем конкретно не говорят. По итогу, молодая, неопытная, доверившись близким людям и общественному давлению рожает бэби и тут же остается с ним один на один. У мужа работа вечерняя начинается (денег не прибавится), у бабок понос, давление и рассада. И вот тут вылезают все черти)).