Гость
Статьи
Грусть и Панические …

Грусть и Панические атаки

В последнее время участились Панические атаки и грусть не прекращается . У кого так было . Как спасались ?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознайте факт того, что жизнь конечна. Поэтому паниковать просто нет смысла

#2

Так бывает , если не считаться с внутренним ребенком. Почитайте Эрика Берна, Трансакционный анализ
Еще Литвак об этом писал в книге Психологический Вампиризм, но изначально об этом Берн ,но он сложноватый для восприятия

Гость
#3
Королевишна

Так бывает , если не считаться с внутренним ребенком. Почитайте Эрика Берна, Трансакционный анализ
Еще Литвак об этом писал в книге Психологический Вампиризм, но изначально об этом Берн ,но он сложноватый для восприятия

Не старайтесь, это местный пациент, все время строчит то про па, которые ей мешают на улицу выйти ребенка выгулять(при этом, чтобы бегать по врачам па ей не мешают). То про работу, с которой ее выгнали 1,5 года назад пишет.
Она, по ее словам, уже всю теорию и так знает, а врачи все палачи и идиоты).
По ней пдн давно плачет.

#4
Гость

Не старайтесь, это местный пациент, все время строчит то про па, которые ей мешают на улицу выйти ребенка выгулять(при этом, чтобы бегать по врачам па ей не мешают). То про работу, с которой ее выгнали 1,5 года назад пишет.
Она, по ее словам, уже всю теорию и так знает, а врачи все палачи и идиоты).
По ней пдн давно плачет.

Врачи идиоты, а форум эликсир -стимулятор для правильного функционирования мозга? И в правду, интересные люди)

Гость
#5

Мне религия помогла.

Гость
#6

Раньше и термина такого не было. И панические атаки не преследовали никого. А сейчас прям какое-то модное веяние.

#7

Читайте хорошие книжки, они вас отвлекут, чему то научат и избавят от дурных мыслей.

Гость
#8

Под холодную воду голову окунаю. Пью воду маленькими глотками, на воздух выхожу. А так, мне помогла психотерапия и антидепрессанты. Сейчас тоже есть, но не так часто, как это было раньше. И да, многие думают, что « все эти панические атаки от нехер делать», но это не так. У меня, к примеру, резко падает давление, начинает тошнить, задыхаюсь, немеют руки, ноги-ужасное состояние. Сходите к психотерапевту, автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: