Главное, чтобы котлет хватило. А то я как-то под брендик умяла 12 котлет и даже не заметила. Хорошо, в холодильнике ещё сыр с колбаской были=) Правда, утром было не очень хорошо. Но когда никуда не надо и ни от кого не прилетит, то это не страшно.
Гость
[347251509]
#13
Пью, чтобы кукуха не отъехала. Даже мишки яблочки собирают забродившие )
Падла
[2563189548]
#14
Гость
А я на самоизоляции. Сейчас вот красненькое под историческое кино потягиваю. Как бы не спиться=)
У вас кто-то заболел?
Падла
[2563189548]
#15
Гость
А я на самоизоляции. Сейчас вот красненькое под историческое кино потягиваю. Как бы не спиться=)
И что смотрите?я вот екатерину великую включила.
Гость
[347251509]
#16
Падла
И что смотрите?я вот екатерину великую включила.
Пьера Вудмана ! Потрясающий режиссер )
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1252199733]
#17
Живу одна. Вечером делаю себе морс с вареньем или покупаю сок, добавляю туда немного водки и ужинаю перед телевизором, потягивая выпивку. Бутылки хватает на 7-10 дней. Слегка косею, совсем слегка. Как ложиться спать, голова уже проветривается. Утром свежа и весела. Вожу машину, езжу на ней на работу. Люблю коньяк, но это по праздникам с друзьями за столом. Имею право? Конечно. Алкоголиком себя не считаю. Сегодня решила не пить. Вот сижу, пишу на вумен.