Гость
Статьи
Мама хочет чтобы я …

Мама хочет чтобы я выписалась с квартиры

Всем привет. Моя мама хочет чтобы я выписалась с квартиры. Мы с ней на пополам собственники, я с ней не живу уже года 2, живу с парнем. И вот уже на протяжении недели она говорит, чтобы я выписывалась, сказала типа не хочет за меня коммуналку платить. и я не могу понять почему она только сейчас начала говорить об этом, а не например год назад и что за срочность? Да и зачем ей это нужно. Подскажите, пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно для этого ей и нужно, о чем вы написали. Начните оплачивать свою долю квартплаты и вопрос иссякнет сам собой.

ЛиЗа
#2

цены выросли денег не хватает, оплачивайте коммуналку через месяц с ней и не выписывайтесь.. парень к себе не пропишет, да и нужно это вам

Гость
#3

Ваша мама права. Зачем ей платить лишние деньги за жкх, если у вас с парнем всё стабильно уже 2 года? А разъедитесь с парнем, то и пропишет вас снова. Или вы матери не верите?

Гость
#4

Платите свою долю-капремонт, эксплуатацию, отопление зимой. Зачем вам этот гемор с выпиской/пропиской?

гость
#5
Гость

Ваша мама права. Зачем ей платить лишние деньги за жкх, если у вас с парнем всё стабильно уже 2 года? А разъедитесь с парнем, то и пропишет вас снова. Или вы матери не верите?

Вообще то они тоже в съемной живут. Ей без прописки бомжом быть?? Автор вы платить обязаны даже если не живете, кроме счетчиков. За свет за воду не платите если есть счетчики. А все остальное обязаны.

Гость
#6

Разве право собственности и прописка - это одно и то же?
Автор, вам бы к юристу

Гость
#7
Гость

Именно для этого ей и нужно, о чем вы написали. Начните оплачивать свою долю квартплаты и вопрос иссякнет сам собой.

Бинго! Ишь раскорячилась иждивеночка.

Гость
#8
Гость

Разве право собственности и прописка - это одно и то же?
Автор, вам бы к юристу

Нэт конэчно, но это у лююдей. У жырушенек и колхозан все иначе.

Гость
#9

Платите свою часть, как писали выше. Выписываться не торопитесь, пока нет своего жилья, куда можно прописаться.

Гость
#10

Автор, Вы в документах на собственность указаны как собственник? В свидетельстве о собственности значится Ваше ФИО? Если нет, то мой совет - не выписывайтесь. С чего это вы должны в никуда как бомж выписываться? Продавайте свою часть квартиры тогда и делайте себе отдельное жильё и там пропишитесь. А матери скажите « Ты меня на улицу собираешься выписывать что ли?». Если бы мать реально хотела бы от вас получать деньги на коммуналку, она бы так прямо и сказала бы вам. Но ее цель другая скорее всего - освободить от вас юридически квартиру ( для своих каких то целей). Вы ещё наверное очень молодая и многого в силу возраста пока не понимаете. Выпишитесь - потом локти будете кусать годам к 30.

Гость
#11
Гость

Платите свою часть, как писали выше. Выписываться не торопитесь, пока нет своего жилья, куда можно прописаться.

Она собственник, ТП.

Гость
#12
Гость

Автор, Вы в документах на собственность указаны как собственник? В свидетельстве о собственности значится Ваше ФИО? Если нет, то мой совет - не выписывайтесь. С чего это вы должны в никуда как бомж выписываться? Продавайте свою часть квартиры тогда и делайте себе отдельное жильё и там пропишитесь. А матери скажите « Ты меня на улицу собираешься выписывать что ли?». Если бы мать реально хотела бы от вас получать деньги на коммуналку, она бы так прямо и сказала бы вам. Но ее цель другая скорее всего - освободить от вас юридически квартиру ( для своих каких то целей). Вы ещё наверное очень молодая и многого в силу возраста пока не понимаете. Выпишитесь - потом локти будете кусать годам к 30.

Рыло обратно в мыску засунь.

Гость
#13
Гость

Рыло обратно в мыску засунь.

Чего????? Каво????

Гость
#14
Гость

Рыло обратно в мыску засунь.

Своё рыло туда засунь. Твои речи тебе на плечи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: