Гость
Статьи
Технически …

Технически девственница.

Что за стереотипы у парней? У меня были одни долгие отношения с парнем,он меня бросил( Я пережила долго это и вот начала общаться с парнями, пока как с друзьями. И несколько раз слышала от некоторых мелькали такие фразы, что типа ты не девочка тебя ни кто не возьмет замуж,все будут так же как и бывший пользоваться тобой. Ну же не ш.. у меня были единственные отношения и я человека любила и со всеми подряд не спала. У меня есть знакомая у который было кучу парней, но она занималась ОС и АС и сейчас собирается замуж, муж очень доволен, что он у нее будет "первый". Вот таких дев вы хочете замуж звать???

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

не осуждай никого, да не судима будешь. мужчины выбирают тех, кто им нравится. а всех, кто лезет, дает свои советы - шли, это твоя жизнь.

Гость
#2

да пусть берут замуж, кого хотят. если тебя не хотят, так не навязывайся. ищи других, их миллиарды.

Гость
#3

Это только в мусульманских странах девственницы занимаются ас и ос.А в России то зачем так извращаться?
Большинство выходят замуж недевственницами.

Гость
#4

Так ведь и аленей полно, готовых взять РСПешек на полной обеспечение. НА каждую бабу найдётся свой самец.

Гость
#5

Техническую тоже всегда видно. Черты лица от ОС другими становятся (это как у старых ***, это очень видно), и анальное отверстие думаю тоже. Ну если неумный, то ничего не поймет конечно.

Гость
#6
Гость

Техническую тоже всегда видно. Черты лица от ОС другими становятся (это как у старых ***, это очень видно), и анальное отверстие думаю тоже. Ну если неумный, то ничего не поймет конечно.

Лицо от ос становится другим 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂🙈😂🙈
***, это в перлы

#7

Автор, ты где живёшь? ))

Гость
#8
Гость

Техническую тоже всегда видно. Черты лица от ОС другими становятся (это как у старых ***, это очень видно), и анальное отверстие думаю тоже. Ну если неумный, то ничего не поймет конечно.

Какой бред, вы ни когда не узнаете сосет девушка или пока она сама вам это не скажет!

Гость
#9
Гость

Это только в мусульманских странах девственницы занимаются ас и ос.А в России то зачем так извращаться?
Большинство выходят замуж недевственницами.

Это да ,но сейчас какой то трен в жены брать только целку!

Гость
#10
Гость

Какой бред, вы ни когда не узнаете сосет девушка или пока она сама вам это не скажет!

Вы просто не разбираетесь значит. Я все вижу. И *** вижу тоже.

Гость
#11
Гость

Это да ,но сейчас какой то трен в жены брать только целку!

Это какие-то локальные сказки. Смените круг общения и тренд как рукой снимет.

Гость
#12
Гость

Это да ,но сейчас какой то трен в жены брать только целку!

вот! и ты тогда тоже ищи себе мужика-целккку

Гость
#13
Гость

Лицо от ос становится другим 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂🙈😂🙈
***, это в перлы

Это видно, черты лица меняются вокруг губ.

Гость
#14

Где-то на этом форуме в одной из тем какой-то гинеколог писал что приходит много мусульманок на гименопластику. Вот вам и тренд на девственниц. Даже техническими девственницами быть не пытаются многие.

Гость
#15
Гость

Это видно, черты лица меняются вокруг губ.

Угу, а анальную девственность можно тазиком с водой проверить?

Гость
#16
Гость

Это видно, черты лица меняются вокруг губ.

А может она просто курит,или строение лица такое.По внешности можно ошибиться.Узнать можно только по общению,если у девушки моральные ценности или нет,невзначай выведать как она относится к ос и ас..и т.д

Гость
#17
Гость

А может она просто курит,или строение лица такое.По внешности можно ошибиться.Узнать можно только по общению,если у девушки моральные ценности или нет,невзначай выведать как она относится к ос и ас..и т.д

Ну это да. Только овт обычно если девушка курит, то и это (ОС) для нее нормально. Строение лица не знаю.

Гость
#18
Гость

Угу, а анальную девственность можно тазиком с водой проверить?

Достаточно спросить, как она вообще относится к девственницам. Все женщины, которые имели ОС или АС (даже те, которые остаются техническими девственницами) ненавидят девственниц. Как кстати и мужчины. Если мужчина ненавидит девственниц, значит или сам типа ***, или таким же занимается. Он ненавидит чистоту.

Гость
#19
Гость

Достаточно спросить, как она вообще относится к девственницам. Все женщины, которые имели ОС или АС (даже те, которые остаются техническими девственницами) ненавидят девственниц. Как кстати и мужчины. Если мужчина ненавидит девственниц, значит или сам типа ***, или таким же занимается. Он ненавидит чистоту.

С чего вы это взяли?

#20
Гость

Ну это да. Только овт обычно если девушка курит, то и это (ОС) для нее нормально. Строение лица не знаю.

А если мужик курит, то он ***?

Робот
#21
Гость

Это да ,но сейчас какой то трен в жены брать только целку!

Это всё тот же тренд, который был веками.

Гость
#22
Вау🖤

А если мужик курит, то он ***?

Не знаю.

#23

Вы на Кавказе живёте или местных инцелов-шизофреников начитались? В моём окружении на вас мужики будут смотреть как на неполноценную и с опаской если вам 25+ и у тебя никогда не было секса..а это тоже неадекватно, по себе знаю.

Гость
#24
Гость

Это видно, черты лица меняются вокруг губ.

Чтоб черты лица поменялись, надо этим часами в день заниматься

Гость
#25
Гость

Ну это да. Только овт обычно если девушка курит, то и это (ОС) для нее нормально. Строение лица не знаю.

Я была ещё тот любитель покурить, но ОС я не приемлю

Гость
#26

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Я только что писала в другой теме как любимый парень загулял от меня невинной, а натаскавшись хотел обратно и позвать замуж. Но хорошо у меня вовремя на мужчин глаза открылись, а сколько таких историй, когда женятся для своего эго и изменяют, а дурочки и рады, что женился

Гость
#27
Гость

Я была ещё тот любитель покурить, но ОС я не приемлю

Для меня ос это нормально. Однако не курю да и с лицом вроде бы все в порядке 🤷‍♀️

Гость
#28

Над одной знакомой девственницей помню смеялись втихую все друзья её мужа, исключая моего. Он перестал с тем безмозглым общаться. Ему, как честному человеку было её жалко. Все знали, что он ей изменяет даже с соседкой за стенкой. Рогатая, вот как её называли. А ещё он её беременную заразил гепатитом.

Гость
#29
Гость

Над одной знакомой девственницей помню смеялись втихую все друзья её мужа, исключая моего. Он перестал с тем безмозглым общаться. Ему, как честному человеку было её жалко. Все знали, что он ей изменяет даже с соседкой за стенкой. Рогатая, вот как её называли. А ещё он её беременную заразил гепатитом.

Непонятно, как она могла оставаться девтсвенницей, будучи замужем, да еще и беременной? Слышала, что через АС и даже ОС есть шанс оч маленький забеременеть, это про это? И непонятно, причем тут ее девственность, я так понимаю в прошлом? Изменяют только техническим девcтвенницам разве?

Гость
#30
Hope_невеста Азербайджанца

Вы на Кавказе живёте или местных инцелов-шизофреников начитались? В моём окружении на вас мужики будут смотреть как на неполноценную и с опаской если вам 25+ и у тебя никогда не было секса..а это тоже неадекватно, по себе знаю.

Да, всегда смотрят так. Просто признаться, что мужское окружение у девственницы - одни половые инфантилы, в это они не признаются никогда. Лучше гнать всегда на женский пол, ее обвинять, пусть даже в девтсвенности.

Гость
#32
Гость

Над одной знакомой девственницей помню смеялись втихую все друзья её мужа, исключая моего. Он перестал с тем безмозглым общаться. Ему, как честному человеку было её жалко. Все знали, что он ей изменяет даже с соседкой за стенкой. Рогатая, вот как её называли. А ещё он её беременную заразил гепатитом.

Причем тут девственность я не пойму,гулящие мужики изменяют любым женам,и идеальным,и в прошлом девственницам и недевственницам.

Гость
#33
Гость

Непонятно, как она могла оставаться девтсвенницей, будучи замужем, да еще и беременной? Слышала, что через АС и даже ОС есть шанс оч маленький забеременеть, это про это? И непонятно, причем тут ее девственность, я так понимаю в прошлом? Изменяют только техническим девcтвенницам разве?

Нет, она вышла замуж девственницей за него. О чем и узнали все друзья, хвастался на каждом углу. А потом пошло поехало, о своих изменах он также рассказывал в мужском кругу, те передавали жёнам и в итоге было как в анекдоте: знали все, кроме неё. От этого конечно не застрахован никто, но так обидно как девственницам которые берегли себя для не благодарных наверно никому

Гость
#34
Гость

Причем тут девственность я не пойму,гулящие мужики изменяют любым женам,и идеальным,и в прошлом девственницам и недевственницам.

Притом, что сами мужики нелицеприятно отзываются о женщинах имеющих интимный опыт, запугивая сказками про замуж не возьмут и так далее. По какому праву, если они сами не могут предоставить гарантии вечной любви

Гость
#35
Гость

Нет, она вышла замуж девственницей за него. О чем и узнали все друзья, хвастался на каждом углу. А потом пошло поехало, о своих изменах он также рассказывал в мужском кругу, те передавали жёнам и в итоге было как в анекдоте: знали все, кроме неё. От этого конечно не застрахован никто, но так обидно как девственницам которые берегли себя для не благодарных наверно никому

Так он бы про любую рассказывал. И в подробностях. И что что рассказывал? Может там мужья про своих жен то же что-то рассказывали.

Гость
#36
Гость

Нет, она вышла замуж девственницей за него. О чем и узнали все друзья, хвастался на каждом углу. А потом пошло поехало, о своих изменах он также рассказывал в мужском кругу, те передавали жёнам и в итоге было как в анекдоте: знали все, кроме неё. От этого конечно не застрахован никто, но так обидно как девственницам которые берегли себя для не благодарных наверно никому

Причем тут слово "берегла"? Девушка редко когда бережет, просто так обстоятельства складываются, не нравится никто или любые другие. То, что таким оказался - так многие такие, нехорошие люди, шансов встретить нормального всегда мало. Не думаю, что недевственнице приятно, когда ей изменяют. Просто эти другие жены не знали, что и про них также рассказывают (про свои измены им). Думаю там ничего не зависит от факта девственности, если изменяют.

Гость
#37
Гость

Техническую тоже всегда видно. Черты лица от ОС другими становятся (это как у старых ***, это очень видно), и анальное отверстие думаю тоже. Ну если неумный, то ничего не поймет конечно.

удивительная чушь

Гость
#38
Гость

Нет, она вышла замуж девственницей за него. О чем и узнали все друзья, хвастался на каждом углу. А потом пошло поехало, о своих изменах он также рассказывал в мужском кругу, те передавали жёнам и в итоге было как в анекдоте: знали все, кроме неё. От этого конечно не застрахован никто, но так обидно как девственницам которые берегли себя для не благодарных наверно никому

Не обязательно берегла,просто влюбилась в него первого,да и все,а он оказался гулящим.Никто от такого не застрахован.

Гость
#39
Гость

Так он бы про любую рассказывал. И в подробностях. И что что рассказывал? Может там мужья про своих жен то же что-то рассказывали.

А то, что это - психология пленочников. Нормальные нет, не делятся. Зато неуверенные в себе психи и гуляки всякого рода помешаны на чистоте, которую и топчут

Гость
#40
Гость

Причем тут слово "берегла"? Девушка редко когда бережет, просто так обстоятельства складываются, не нравится никто или любые другие. То, что таким оказался - так многие такие, нехорошие люди, шансов встретить нормального всегда мало. Не думаю, что недевственнице приятно, когда ей изменяют. Просто эти другие жены не знали, что и про них также рассказывают (про свои измены им). Думаю там ничего не зависит от факта девственности, если изменяют.

Вы делаете вид или действительно не понимаете, что мужчины уничтожают морально недевственниц, принуждают агрессией бояться девственность потерять, а заполучив желаемое обесценивают и все равно винят женщин бывших девственниц в своих изменах и плохом отношении? Я выступаю против такого манипулирования и дискриминации женских желаний, вот и всё. Когда я спрашиваю, что мужчина может предложить девушке в обмен на невинность, как правило персонажи этого форума блеют про любовь на всю жизнь. Но это ложь. Спросите у своих мам, бабушек, теть, сильно ли их ценили отцы, мужья, деды. Единицы. И картина не меняется

Гость
#41
Гость

А то, что это - психология пленочников. Нормальные нет, не делятся. Зато неуверенные в себе психи и гуляки всякого рода помешаны на чистоте, которую и топчут

Они любую топчут.

Гость
#42
Гость

Они любую топчут.

Пленочники - да, это категория агрессивных психопатов, с которыми рядом лучше не стоять даже. Но у женщины с опытом есть чем защититься. Она знает, что в мире есть адекватные мужчины не считающие секс грязью и насилием. Неопытную легко же запугать и забить самооценку, что раз её порвут, то никому она кроме мужа не нужна

Гость
#43
Гость

Пленочники - да, это категория агрессивных психопатов, с которыми рядом лучше не стоять даже. Но у женщины с опытом есть чем защититься. Она знает, что в мире есть адекватные мужчины не считающие секс грязью и насилием. Неопытную легко же запугать и забить самооценку, что раз её порвут, то никому она кроме мужа не нужна

Причем тут этот случай? Может она не разводится по причине отсутствия денег? И что, если девушка чего-то не понимает, она сразу кто. Вы же не знаете, что там на самом деле считают мужчины про недевственниц. Мне иногда кажется, что лучше быть наивной, чем все знать. Я не знаю ,что лучше.

Гость
#44
Гость

Над одной знакомой девственницей помню смеялись втихую все друзья её мужа, исключая моего. Он перестал с тем безмозглым общаться. Ему, как честному человеку было её жалко. Все знали, что он ей изменяет даже с соседкой за стенкой. Рогатая, вот как её называли. А ещё он её беременную заразил гепатитом.

Можно подумать, что этот мужчина рассказывал про свою жену, а все остальные про своих жён не рассказывали.
Мужики или всей своей дружной мужской компанией рассуждают о женщинах или не ведут такие разговоры вовсе

Гость
#45
Гость

Причем тут этот случай? Может она не разводится по причине отсутствия денег? И что, если девушка чего-то не понимает, она сразу кто. Вы же не знаете, что там на самом деле считают мужчины про недевственниц. Мне иногда кажется, что лучше быть наивной, чем все знать. Я не знаю ,что лучше.

Такие случаи не единичны,а для развода нужны моральные силы и здоровая самооценка в первую очередь. Все,что нужно знать женщинам о мужчинах помешанных на плёнке, это их диагноз "комплекс мадонны и блудницы"на самом деле эти мужчины негодны для отношений, и лучше всего не выходить за них замуж. Замужем хорошо за адекватными европеизированными мужчинами,с высоким уровнем эмпатии и тактичности. И девственницам, и не девственницам

Гость
#46

Ору с названия темы😂
Объявление от такой девушки должно выглядеть типа: Ищу парня, пробег не большой, техпаспорт прилагается.

Гость
#47
Гость

Можно подумать, что этот мужчина рассказывал про свою жену, а все остальные про своих жён не рассказывали.
Мужики или всей своей дружной мужской компанией рассуждают о женщинах или не ведут такие разговоры вовсе

А ещё есть болтуны, которые таким образом хотят самоутвердиться, и их из нормальной компании сливают

Робот
#48
Гость

Над одной знакомой девственницей помню смеялись втихую все друзья её мужа, исключая моего. Он перестал с тем безмозглым общаться. Ему, как честному человеку было её жалко. Все знали, что он ей изменяет даже с соседкой за стенкой. Рогатая, вот как её называли. А ещё он её беременную заразил гепатитом.

Потому что "друзья" мужа завидовали ему, когда он хвастался, что взял девственницу. А потом отыгрались, когда он начал ей изменять, если не на нём, так хоть на ней. Свииньи, как большинство людей, и м и особенно ж.

Гость
#49
Гость

Вы просто не разбираетесь значит. Я все вижу. И *** вижу тоже.

Пока не попробуешь не узнаешь! Значит ты их ахаешь? На любого можно сказать что он ***!

Гость
#50
Вау🖤

Автор, ты где живёшь? ))

В Саратове)))