Гость
Статьи
Когда остаюсь с собой …

Когда остаюсь с собой на едине

То начинают мучить мысли о прошлых ситуациях, где меня или унижали, или подшучивали, или ухмылялись, когда я что то делаю не так. Флешбэки эти порой очень навязчивые, бывает и во время работы, сижу пью чай и привет. Все тяжелее избавиться от этих навязчивых мыслей. Я взрослый человек, общительный, могу шутить и веселиться в своей компании, не социофоб, но прошлое... Какие приемы вы знаете, чтобы это отпускало?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно люди с завышенной самооценкой болезненно воспринимают критику. Вы можете мысленно сами посмеяться над собой с этими людьми? Может тогда отпустит. И со мной тоже над собой же ухмыльнитесь - «наедине» пишется слитно, знаете ли.

#2

Если днём удаётся поспать часок-другой, начинают сниться всякостные кошмары, покойные родители, какие-то неудачи и промахи в жизни, которые никак не преодолеть и другая жуть. Просыпаешься весь поломаный. Ночером спится глубоко и спокойно. Что это?

Гость
#3

Наедине слитно пишется.

Гость
#4
Гость

Обычно люди с завышенной самооценкой болезненно воспринимают критику. Вы можете мысленно сами посмеяться над собой с этими людьми? Может тогда отпустит. И со мной тоже над собой же ухмыльнитесь - «наедине» пишется слитно, знаете ли.

Примеры таких ситуаций, когда одноклассники, допустим, материли по-чёрному, а когда выходила к доске, сидели ухмылялись, когда уравнения решала, и стояла тупила. Не удается как то посмеяться.
Свою самооценку считаю адекватной, наверно.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Если днём удаётся поспать часок-другой, начинают сниться всякостные кошмары, покойные родители, какие-то неудачи и промахи в жизни, которые никак не преодолеть и другая жуть. Просыпаешься весь поломаный. Ночером спится глубоко и спокойно. Что это?

Странно, везде пишут, что полезно днем поспать часик, перезагрузиться. Есть фазы сна, длинные и короткие, в одну из них сны более запоминающееся, мы их помним, может днем именно такой сон?

Гость
#6
Гость

Примеры таких ситуаций, когда одноклассники, допустим, материли по-чёрному, а когда выходила к доске, сидели ухмылялись, когда уравнения решала, и стояла тупила. Не удается как то посмеяться.
Свою самооценку считаю адекватной, наверно.

Ну че ты, смейся в голосину, когда тебя 4морили, это так весело, не будешь смеяться, значит самооценка и чсв заоблачные ха-ха

Гость
#7

Одни репетиторы русского языка в теме, вам здесь не приплатят, наивняк

Гость
#8
Гость

Ну че ты, смейся в голосину, когда тебя 4морили, это так весело, не будешь смеяться, значит самооценка и чсв заоблачные ха-ха

Ясно, спасибо, со стороны виднее будет.

Гость
#9
Гость

Обычно люди с завышенной самооценкой болезненно воспринимают критику. Вы можете мысленно сами посмеяться над собой с этими людьми? Может тогда отпустит. И со мной тоже над собой же ухмыльнитесь - «наедине» пишется слитно, знаете ли.

Знаете ли, выкиньте себя в окно, в полете поржите

Гость
#10
Гость

Знаете ли, выкиньте себя в окно, в полете поржите

Зачем вы так?

Гость
#11

Тоже такое бывает, стараюсь абстрагироваться)

Гость
#12
Гость

Ну че ты, смейся в голосину, когда тебя 4морили, это так весело, не будешь смеяться, значит самооценка и чсв заоблачные ха-ха

😄👍

Гость
#13

А вы проанализируйте тех,кто вас унижал.Они,как правило,люди не 1 сорта.Когда понимаешь,что тебя унижал кусок ***,то становится легче,потому что жить с репутацией *** не завидно.

Гость
#14

ты кончина *** будущая *** шница, помнишь как тебя гнобили, как ноги вытирали, вспомни какая ты падаль и прими это как данность! СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА

Гость
#15
Гость

А вы проанализируйте тех,кто вас унижал.Они,как правило,люди не 1 сорта.Когда понимаешь,что тебя унижал кусок ***,то становится легче,потому что жить с репутацией *** не завидно.

Спасибо вам большое!

Гость
#16
Гость

ты кончина *** будущая *** шница, помнишь как тебя гнобили, как ноги вытирали, вспомни какая ты падаль и прими это как данность! СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА СYКА

*** вряд ли получится, детей не хочу, но для вас, видимо, это какая то больная тема.

#17

Бывает, я тоже иногда погружаюсь в свое темное прошлое. Подозреваю, что у каждого есть что вспомнить. Забейте, не было бы других проблем. Переключитесь на что-нибудь приятное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема