Гость
Статьи
Когда остаешься с …

Когда остаешься с мужчиной наедине, нежно быть готовой ко всему?

Здравствуйте. Я в следующем году заканчиваю колледж и мама уже начинает договариваться, чтобы меня устроить на работу. Недавно мы ездили в Уфу к маминому двоюродному брату, он работает инженером в Газпроме, вахтуется на север. Ему 32 года, но он почему-то до сих пор не женат. Дядя пообещал помочь с работой. Потом мама ушла по делам в МФЦ, а я попросилась остаться с дядей, не видела его 4 года, и то тогда он к нам в гости приезжал. Стали общаться, он мне вина налил, сказал только маме ничего не говорить. Я все расспрашивала, почему он не женится, 32 ведь уже. Про себя тоже рассказывала, что парень у меня есть, но у нас еще с ним не разу не было. И слово за слово и как то неожиданно, он снял с меня джинсы, затем трусы и "прочитал мне стихи" (это он так назвал куни). От неожиданности я ничего не сделала. Потом мы поговорили, он сказал, что когда мужчина и женщина остаются одни, бывает, что происходят неожиданные вещи. Маме я ничего не сказала. Когда остаешься с мужчиной наедине, нежно быть готовой ко всему?

Света
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну готовность не помешает🤣🤣🤣

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#2

ну ты ж звезда минета, отсосала хоть?

Света
#3
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

ну ты ж звезда минета, отсосала хоть?

Да пошел ты. Я по делу спрашиваю. Свои подъебоны оставьте при себе.

Гость
#5

Маме надо рассказать, чтобы помогла вам написать заявление в полицию.

А вообще разводка. Сейчас любая школьница знает о личных границах и том, что секс должен быть по согласию

Света
#6
Гость

Маме надо рассказать, чтобы помогла вам написать заявление в полицию.

А вообще разводка. Сейчас любая школьница знает о личных границах и том, что секс должен быть по согласию

Писать заявление я не буду. Просто не ожидала, что он так в наглую полезет. В следующий раз умнее буду, просто первый раз попала в такую ситуацию. И вообще, из всех родственников, это мой самый любимый дядя.

Света
#7
Гость

Маме надо рассказать, чтобы помогла вам написать заявление в полицию.

А вообще разводка. Сейчас любая школьница знает о личных границах и том, что секс должен быть по согласию

Маме может быть расскажу. Еще думаю.

#8
Света

Маме может быть расскажу. Еще думаю.

Сделал купи и все? Или был секс? Если был то расскажи маме

Света
#9
Голд25

Сделал купи и все? Или был секс? Если был то расскажи маме

Да, секса не было. Я еще девственница.

Гость
#10
Света

Писать заявление я не буду. Просто не ожидала, что он так в наглую полезет. В следующий раз умнее буду, просто первый раз попала в такую ситуацию. И вообще, из всех родственников, это мой самый любимый дядя.

То,что в следующий раз ты будешь умнее это не факт ,но писать заявление на "любимого дядю" потренируйся на всякий случай.

#11
Света

Да, секса не было. Я еще девственница.

Тогда не оставайся больше с ним наедине , потому нормальный мужик такое с племяшкой не будет вытворят даже будучи пьяным

#12

Сколько тебе лет?

Света
#13
Гость

То,что в следующий раз ты будешь умнее это не факт ,но писать заявление на "любимого дядю" потренируйся на всякий случай.

Ок, почитаю об этом в инете.

Света
#14
Голд25

Тогда не оставайся больше с ним наедине , потому нормальный мужик такое с племяшкой не будет вытворят даже будучи пьяным

Ну, мама говорит, что он нам седьмая вода на киселе, с работой бы помог.. Я ему то-ли двоюродная, а может вообще троюродная племянница. Я его 4 года не видела. Мама, конечно, с ним чаще общается.

Света
#15
Голд25

Сколько тебе лет?

19.

Артур
#16
Света

19.

С какого города?

Света
#17
Артур

С какого города?

Оренбург

Света
#19

Что хотел? Пиши здесь.

Артур
#20
Света

Что хотел? Пиши здесь.

Просто пообщаться

Света
#21
Артур

Просто пообщаться

Подумаю, может напишу.

Артур
#22
Света

Подумаю, может напишу.

Напиши ,подумаем вместе)

Артур
#23
Света

Подумаю, может напишу.

Я тебя жду

Гость
#24
Гость

Маме надо рассказать, чтобы помогла вам написать заявление в полицию.

А вообще разводка. Сейчас любая школьница знает о личных границах и том, что секс должен быть по согласию

Да какое тут заявление! Ей 19 лет! И заявление о чем?)))

Гость
#25
Артур

Я тебя жду

Озабоченный

Гость
#26

Автор, мне почему-то кажется, что вы влюблены в своего двоюродного дядю))) Я не права?)))

#27
Света

Ну, мама говорит, что он нам седьмая вода на киселе, с работой бы помог.. Я ему то-ли двоюродная, а может вообще троюродная племянница. Я его 4 года не видела. Мама, конечно, с ним чаще общается.

Если остаешься с неадекватом наедине, то да, нужно быть готовой ко всему

Света
#28
Гость

Автор, мне почему-то кажется, что вы влюблены в своего двоюродного дядю))) Я не права?)))

Ну, есть немного)))

Гость
#29

Автор, он извращенец, ведь вы родственница его. Маме расскажите. Зачем пили с ним непонятно. Дали стянуть джинсы и трусы - это же вы осознавали. Если мать уедет, станет ли он насильно что-то делать или нет - непонятно. Я не о "стихах", а о изнасиловании.

Света
#30
Вика

Если остаешься с неадекватом наедине, то да, нужно быть готовой ко всему

Ну, нормально все было, сидели общались. Все произошло молниеносно, секунд 10 не больше, и он уж "читает мне стихи".

Света
#31
Гость

Автор, он извращенец, ведь вы родственница его. Маме расскажите. Зачем пили с ним непонятно. Дали стянуть джинсы и трусы - это же вы осознавали. Если мать уедет, станет ли он насильно что-то делать или нет - непонятно. Я не о "стихах", а о изнасиловании.

Спасибо. Буду бдительнее.

Гость
#32
Света

Ну, мама говорит, что он нам седьмая вода на киселе, с работой бы помог.. Я ему то-ли двоюродная, а может вообще троюродная племянница. Я его 4 года не видела. Мама, конечно, с ним чаще общается.

Двоюродная или троюродная племянница - это РОДСТВЕННИЦА. Не роднитесь если, не значит не родня. Это не нормально. И в вашей голове романтика, а он мало ли что сделать решит, когда ваша мать уедет. Есть садисты, по кругу пускают и разное плохое делают. Это пока ваша мама не уехала он лишь куни сделал, а другое может насильно делать. Работа работой, но это не самое главное. Может он поэтому и помогает, что хочет от вас разного.

Гость
#33
Света

Да, секса не было. Я еще девственница.

Автор, он мужчина и физически сильнее. Когда мать уедет может насиловать как хочет или друзей еще позвать

Света
#34
Гость

Двоюродная или троюродная племянница - это РОДСТВЕННИЦА. Не роднитесь если, не значит не родня. Это не нормально. И в вашей голове романтика, а он мало ли что сделать решит, когда ваша мать уедет. Есть садисты, по кругу пускают и разное плохое делают. Это пока ваша мама не уехала он лишь куни сделал, а другое может насильно делать. Работа работой, но это не самое главное. Может он поэтому и помогает, что хочет от вас разного.

Ясно. Буду осторожнее. Почему не роднимся? Просто далеко друг от друга живем. Помню я еще маленькая была привозил маме различные вещи, она брать не хотела, а он говорил что себе новые купил, если вам не нужны отдайте-кому нибудь. Мама о нем очень хорошего мнения, говорит, человек очень умный, 2 университета закончил, работает в Газпроме. Я думаю, если бы я дала отпор, то он бы остановился, он не такой плохой.

Гость
#35
Света

Ну, есть немного)))

Не сомневалась даже))) Просто была уверена!)) Меня сейчас тут камнями засыпят, но всяко в жизни бывает! Лично я не вижу ничего аморалтного в ваших чувствах!)) Знаю историю, подобную вашей))) Тоже двоюродный дядя и племянница). Оба наплевали на мнение окружающих и поженились! Эта самая счастливая пара, которую я когда либо видела!))

Гость
#39

Да, это жизнь детка, сначала дядя, потом начальник на работе, потом субботник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: