Гость
Статьи
Родители против брака

Родители против брака

Девочки подскажите как мне быть, это мои первые отношения и всё идёт к свадьбе, я русская, а он осетин, мы оба православные христиане и хотим обвенчаться. Он простой, порядочный, верующий, бережно относится ко мне. Он на 8 лет старше, мы познакомились прошлой осенью, он работает у нас на рынке. Его семья не очень благополучная но он видит их только раз в год, они живут в своём родном городе, а мы поженимся у меня. Моим родителям, особенно отцу очень не нравится мой парень из за того что он осетин и его работа и семья. Как они только его не обзывают! Мама хочет чтобы я закончила вуз и нашла мужа своего статуса. Я живу в квартире подаренной родителями, но они угрожают отказаться от меня если я выйду за него замуж и пущу его жить к себе. Что мне делать, я такого мч больше нигде не найду! Я не красавица и не пробивная чтобы устроиться в жизни так как хочет мама с хорошей карьерой и успешным мужем, неважно что он не будет меня любить и будет гулять, главное русский и статусный!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах нужно *** это черножопое. Потом когда он тебе будет кулаком в бошку сувать, одумаешься я но будет поздно. Ты *** походу, противно с тобой даже общаться

Гость
#2

То есть вы фактически предлагаете доплатить вашим родителям (обеспечить его жильём) за то, что он будет с вами? Мало того, что позор для нормальной семьи, так ещё и платный. Только ленивый не поржет над родителями, у которых дочь настолько не удалась.
Но у вас есть выход. Бросайте этих зашоренных мещан - националистов вместе с подаренной квартирой, и вперёд, к великой любви. Учить вас в институте, как вы сами признаете, бесполезно, а рабочие руки на рынке всегда нужны. Любите, снимайте, работайте вместе. Идиллия. Заодно и узнаете, что там ваш мужчина любит - вас или всё-таки квартиру.

Гость
#3

ты чирнильница для макания, блевота

#4

Родителям стоит забрать квартиру, а вам купить ОК хотя бы на два года. Дальше смотреть.

Гость
#5
Гость

То есть вы фактически предлагаете доплатить вашим родителям (обеспечить его жильём) за то, что он будет с вами? Мало того, что позор для нормальной семьи, так ещё и платный. Только ленивый не поржет над родителями, у которых дочь настолько не удалась.
Но у вас есть выход. Бросайте этих зашоренных мещан - националистов вместе с подаренной квартирой, и вперёд, к великой любви. Учить вас в институте, как вы сами признаете, бесполезно, а рабочие руки на рынке всегда нужны. Любите, снимайте, работайте вместе. Идиллия. Заодно и узнаете, что там ваш мужчина любит - вас или всё-таки квартиру.

Да он как поймёт что к квартирой облом сам обломается и спадёт ...поди знаю, сколько у него на рынке таких ..лучше одна всю жизнь чем с таким.

#6

Автор, вы в первую очередь себя научитесь любить и определять, что будет лучше для вас. Парень из неблагополучной семьи и работающий на рынке...вы серьезно??? Вы сами ещё жизни не видели, а уже не представляете как без него. Родители пытаются не дать совершить вам ошибку. Опомнитесь, не будет рая в шалаше. Будете стоять с ним там же на рынке без образования, без родителей, с не понятно кем...

Гость
#7

Этот парень затащит вас в своё нищее болото , и вы всё равно разведётесь , а если ищё у вас будут дети , то готовтесь что мучить вас будут всю жизнь , его родственники и он .....

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей surehelp@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: