Гость
Статьи
Шансы на личное …

Шансы на личное счастье имеют только стервы?

Чисто из наблюдений. Смотришь, девушка, думающая только о своих интересах, меркантильная, с завышенной самооценкой - так у такой и мужик бывает нормальный, пылинки сдувает.А если добрая, …

Карина
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Волшебная Волшебница
#451
Гостья

Хорошие девочки пытаются договорится и именно это мужчины называют мозгоклюйством.
Стервы не договариваются. Они добиваются своего методом кнута или пряника. Если мужчина не прогибается, его бросают и ищут следующую жертву.

Именно так. Поэтому мозгоклюйки хорошие девочки

Гостья
#452
Гость

Так всех манипуляторш я давно уже послал

Или они тебя.

Гостья
#453
Гость

Я на секс в первые месяцы отношений даже не претендовал. Откуда мне известно, что у нее в голове.
Если она хочет цветы - значит потом захочет что-то больше. Нафиг.
Если я заинтересовал женщину - как минимум на третье свидание она позовет сама. Иначе делаю вывод, что я ей не интересен. А значит - и она мне

Ты все о себе любимом. Рекламируешь себя, рекламируешь, а что-то никто не позарился. И стервам ты не нужен, можешь не переживать, ты для них мелкая рыбешка.

Гость
#454
Гостья

Эту фразу легко сказать тому, кто безразличен. Я понимаю, почему стервы вас обходят стороной. Вы не эмоциональный, холодный, "рыбья кровь". Можно, конечно, и такого поиметь по полной, но мороки слишком много, а вы недостаточно богаты, чтобы хлопоты с вами окупились.
Те, кого вы считаете стервами на самом деле обыкновенные д у р ы.

Если ты смотришь, насколько человек богат, то нафиг ты нужна.
А фраза вполне правильная. Отличная защита от стерв и манипуляторш

Гость
#455
Волшебная Волшебница

Именно так. Поэтому мозгоклюйки хорошие девочки

Очередная подмена понятий манипуляторш. Попытка договорится начинается со слов "А два..." или "Предлагаю...", а мозгоклюйство - со слов "Дай...", "Сделай", "Ты должен" и т п.

Гость
#456

Счастье просто так на голову не упадёт, что бы быть счастливой с мужиком - нужно разбираться в мужской психологии, понимать мужиков. Они любят женщин, которые их понимают, а тех женщин, которые их любят - мужики используют. Если ,ты поняла суть мужиков, то можешь считать себя мудрой, это гарантия, что тебя не обведут вокруг пальца, как дурру. Ты ведешь, даже ,если он думает, что это не так и он главный, но это выгодно, это козырь - делай так ,как хочешь ты, но преподноси всё так, будто этого хочет он, а ты с ним просто солидарна. Это искусство, которое "хорошим девочкам" не доступно, нужно быть хладнокровнее, стервознее, смотреть на мир мужскими глазами, но поступать по-женски и хитрить.

Волшебная Волшебница
#457
Гость

Очередная подмена понятий манипуляторш. Попытка договорится начинается со слов "А два..." или "Предлагаю...", а мозгоклюйство - со слов "Дай...", "Сделай", "Ты должен" и т п.

Предлагаю мне купить квартиру в Москве)

Гость
#458
Гость

Счастье просто так на голову не упадёт, что бы быть счастливой с мужиком - нужно разбираться в мужской психологии, понимать мужиков. Они любят женщин, которые их понимают, а тех женщин, которые их любят - мужики используют. Если ,ты поняла суть мужиков, то можешь считать себя мудрой, это гарантия, что тебя не обведут вокруг пальца, как дурру. Ты ведешь, даже ,если он думает, что это не так и он главный, но это выгодно, это козырь - делай так ,как хочешь ты, но преподноси всё так, будто этого хочет он, а ты с ним просто солидарна. Это искусство, которое "хорошим девочкам" не доступно, нужно быть хладнокровнее, стервознее, смотреть на мир мужскими глазами, но поступать по-женски и хитрить.

Да все эти хитрости для лошков недоразвитых. Вы хотя бы раз пообщались с сильными мира сего, которые информацию с людей считывают как компьютер, поняли бы, что любая попытка манипуляции ими уже наперёд просчитана и вы проиграете по-любому. Женщины, которые обладают таким умом, талантом и эмоциональным интеллектом, сами на коне и в отношениях и браке не будут строить их себя дурочку в угоду мужчине.

Гость
#459

Нет.Просто должны быть свои правила жизни и толстокожесть.
В том и проблема,что,как только у тебя появляются личные границы и правила,тебя начинают считать такой вот какашки.
Мама,например,посчитала меня стервой,когда больше не смогла манипулировать мной чувством стыда,вины с помощью подключения меня к ранимости,мнительности,тревожно Ти,эмоциональности.
Внимательно следите,на какие чувства давит собеседник и отключите их.Как бы при отключённой конфорке( вами) другой там воду не вскипятить.

Гость
#460
Гость

А личная преданность просто так не возникает. Вот ты видишь на улице левую девку. Ты уже готов быть ей предан, за ней и в огонь и в воду и в Магадан, всего лишь за ее письку, если даст? Не верю. Вот если эта девушка с тобой пройдёт и Крым и Рим и болезни и падения и взлеты—ну хоть какие—то, верю что тогда если не судак, будешь ей предан.

Бросают.Вытащишь из долгов, из ментуры, из болячек.
Посмотрите" Страна глухих",где она жизнью рисковала и оглохла,пытаясь выплатить за него долг. А он деньги проиграл и оставил ее виноватой,оря " Пошла от меня."
Ничего там в жизни у него не будет.Но тем не менее...

Гостья
#461
Гость

Наивная и доверчивая тож может в ступор впасть, фиг с неё что вытянешь. Да ещё и потребует женитьбы

О да! Некоторые мужчины именно таких наивных и доверчивых ищут, и если невинная и хорошенькая, быстро женятся. Знаю такие случаи.

Гостья
#462
Гость

Под каблук с большей вероятностью вгонит напротив, та что с демоверсии смотрится как покладистая. Тихой сапой
И через неделю брака у мужчины нет друзей и все его деньги их общие

Мало ли как она смотрится, по сути это стерва. Я смотрю, тут многие не понимают, кто такая стерва. А стерва не будет орать и бить посуду, если этим нельзя добиться своей цели. Стерва очень хорошо знает, как развести мужчину, она с рождения манипулятор. И она не выберет мужчину, с которого взять нечего. Так что некоторые мужчины в этой теме зря беспокоятся, стервам они не нужны.

Гостья
#463
Гость

С прошаренным мужчиной такое не прокатит

А стерва и не свяжется с прошаренным. Зачем? Любой вор ищет богатого лоха, умный нищий вору нафиг не нужен.

Гостья
#464
Гость

Не нужно мне рассказывать, что мне нужно. Это я и сам знаю

Да не нужен ты стерве, успокойся уже. Боишься, что все бабы стервами станут? Не бойся, стервой рождаются, а не становятся. Уметь манипулировать людьми - это талант, если не дано, то не дано.

Гостья
#465
Моё Имя

Не надо путать добрую с тряпкой. Можно быть доброй и понимающей, но свое собственное «я» имеющей. Учитесь искать эту тонкую грань.

Точно. Некоторые люди почему-то думают, что глупость и доброта одно и тоже. А вот фиг. Добрая может так отбрить наглых холявщиков, что они её десятой дорогой будут обходить. Игра в одни ворота никому не интересна. Добрая - это когда не делает зла. Но это вовсе не значит, что если женщина не делает зла, то она готова подарить все, что имеет первому встречному. Ага, щас.

Гостья
#466
Гость

Прошаренный мужчина вмиг вычислит стерву

И? Ну вычислит и что? Стерва моментально переключится на другого, не прошаренного. Стерве не нужен конкретно ты, ей нужна добыча. Она как вор ищет жертву. И находит. Не обязательно тебя, ей вообще пофиг, ты или кто-то другой.

Гостья
#467
Ишь ты, Ирина

Стерв выбирают мужчины, воспитанные авторитарными матерями, но и им это порою надоедает, и мужчины уходят от стерв.

Да нет, стервы всегда выбирают сами. Вы путаете стерв с г л у п ы м и истеричками. А это далеко не одно и тоже.

Гость
#468

У людей вообще путаница в банках.Что значит добрый....Это лох! У многих так.Что такое эгоист! Что такое меркантильный.Меня,например,называли меркантильной,когда я просила вернуть долг.

Гость
#469
Карина

Ну вот почему то те черты, за которые женщин очень любят порицать, по факту идут на пользу. А те, которые преподносятся как добродетели, для самой женщины являются источником проблем.

Потому что родители пытаются растить удобных для себя, чтоб пахала как золушка и молчала в тряпочку и хвалят дочек когда они такие. А потом с такими качествами девочки пашут на работе и дома и нигде спасибо не дождутьс. У человека должны быть желания свои, позиция по жизни. Иначе она только ресурс для других.

Гость
#470
Гость

Потому что родители пытаются растить удобных для себя, чтоб пахала как золушка и молчала в тряпочку и хвалят дочек когда они такие. А потом с такими качествами девочки пашут на работе и дома и нигде спасибо не дождутьс. У человека должны быть желания свои, позиция по жизни. Иначе она только ресурс для других.

Послушных и удобных.Чтобы реагировала на критику,но не смела критиковать родителей.
Чтобы все действия родителей принимались на " Ура".

Гость
#471
Гость

Да я не понимаю, мой отец тоже все дифирамбы в основном матери дарил, дети так, в строгости. Но я выросла с убеждением что жена это прям божок, на который надо молиться)

Так это же хорошо, разве нет?

Гость
#472
Гость

Пусть снимает. Это в его интересах. Это все же лучше, чем заезжать в жилье женщины.
Чтобы отношения были гармоничными, мужчина должен себя чувствовать хозяином в доме. Даже если реальный хозяин - не он.
В женской квартире он чувствует себя гостем

А если квартира 50 на 50 оформлена и на женщину и на мужчину? То кем тогда чувствует себя мужчина?

кек
#473

Очередная тема про черное и белое.
Нужно иметь здоровую самооценку. Здоровая самооценка- гарантия здоровых отношений. Ну будет она у вас завышенная и что хорошего? Будут к вам лепиться куколды и укротители, любящие острых ощущений. Разве такое долго протянет! Тоже самое с заниженной. Ни в том ни в другом ничего хорошего.

Гость
#474
Гость

Счастье просто так на голову не упадёт, что бы быть счастливой с мужиком - нужно разбираться в мужской психологии, понимать мужиков. Они любят женщин, которые их понимают, а тех женщин, которые их любят - мужики используют. Если ,ты поняла суть мужиков, то можешь считать себя мудрой, это гарантия, что тебя не обведут вокруг пальца, как дурру. Ты ведешь, даже ,если он думает, что это не так и он главный, но это выгодно, это козырь - делай так ,как хочешь ты, но преподноси всё так, будто этого хочет он, а ты с ним просто солидарна. Это искусство, которое "хорошим девочкам" не доступно, нужно быть хладнокровнее, стервознее, смотреть на мир мужскими глазами, но поступать по-женски и хитрить.

По-моему, главное как раз любить. Я думаю, в данной теме : стерва - нарцисска. По-моему, нет уродливее существа, чем женщина-нарцисс. Мужчины ладно, они не особо чувствительные и эмпатия не так развита и лимбическая система...Хотя, нарцисс -мужчина, тот еще монстр. Мужкое предназначение отдавать. А этим дать особо нечего. Только развиваться заставляют.

Гость
#475
Гость

Дядь, а не пошел бы ты на ***? Я не трогала это залежавшееся на форуме ххавно ни коем образом. Она начала переходить на личности. Приплетать еще какие-то канцелярские товары. Если она от меня оттъебется, никому она не сдалась.

Книга, ты палишься)

Гость
#476
кек

Очередная тема про черное и белое.
Нужно иметь здоровую самооценку. Здоровая самооценка- гарантия здоровых отношений. Ну будет она у вас завышенная и что хорошего? Будут к вам лепиться куколды и укротители, любящие острых ощущений. Разве такое долго протянет! Тоже самое с заниженной. Ни в том ни в другом ничего хорошего.

Куколда. Слово какое интересное. Кстати, да. Укротитель. Только непонятно, кто укротитель. Потому что нарцисса нужно все время дрессировать...В тонусе держит: того и гляди - палец откусит...Зато какая грация, какой бархатный баритон...

Гость
#477
Гость

Послушных и удобных.Чтобы реагировала на критику,но не смела критиковать родителей.
Чтобы все действия родителей принимались на " Ура".

Такие дети всегда успешны и им многое дано. Это плюс быть послушным ребенком. Если тебе ничего не дано, то с тебя нечего и взять.

Кроме того, нельзя быть послушным родителям, которые ничего из себя не представляют, ничего тебе не дали, сами не развиваются.

Гость
#478
Гость

Существо первое перешло на личности. Не придумывайте. Даже не поленилась и посмотрела. Потом начало браниться первым. Получило по своему непотребному, используемому всегда не по назначению фейсу и стало троллить. И думаю, получало существо уже не раз и в реальной жизни. Видно невооруженным взглядом, что это больная извращенка, которая не хочет лечиться. И оставьте уже меня в покое.

Читаю комментарии и такое ощущение, что «больная извращенка» здесь Вы. Че Вы прицепились к фио, нормальная тётка, разумные вещи пишет. У меня лично сложилось впечатление, что Вы ей завидуете, ее жизни. Иначе откуда взяться такой агрессии к незнакомому человеку, мне не понятно. И да, я почему-то тоже думаю, что Вы СК с какого-то другого логина пишите (много признаков + появилась книга тут же, через 10 минут и слог похожий), хотя может просто залетный неадекват. Тут таких маразатов много. Если не большинство...

Гость
#479
Гость

Спасибо за поддержку. Понятно, что им движуха нужна. Я не трогала это ххавно. Она цепляла меня, переходила на личности. Потом взбесилась. Понятно, что у нее арсенал уже стандартный.

Так Вас же никто не цеплял... Ну все понятно. Или книга страдает раздвоением личности или просто мимопроходящая какая-то решила своё фи на форуме показать)

Гость
#480
Гость

Я на секс в первые месяцы отношений даже не претендовал. Откуда мне известно, что у нее в голове.
Если она хочет цветы - значит потом захочет что-то больше. Нафиг.
Если я заинтересовал женщину - как минимум на третье свидание она позовет сама. Иначе делаю вывод, что я ей не интересен. А значит - и она мне

Да кому ты нужен) нормальная женщина тебя за 5км обходить будет. 100% на Роже написано, кто ты есть и с чем тебя есть. Даже через экран телефона твою нищую (и не только финансово) энергетику чувствую.

Гость
#481

Инсты насмотрелась. Ну давай, покапризничай с серьезным мужчиной

Гость
#482
Гость

Очередная умственно отсталая. Инсты насмотрелась. Ну давай, покапризничай с серьезным мужчиной - лететь от пинка под зад будешь быстро и далеко.

Уже одна формулировка «серьёзный мужчина» вызывает смех :) про остальное промолчу)

Карина
#483
Гость

Очередная умственно отсталая. Инсты насмотрелась. Ну давай, покапризничай с серьезным мужчиной - лететь от пинка под зад будешь быстро и далеко.

Прекрати разговаривать с зеркалом, а то, что ты умственно отсталая все уже тут поняли. Еще и невоспитанная, чужие границы не уважаешь.
Да и вопрос - откуда такая подробная информация про полет от пинка под зад, богатый личный опыт, да?))

И плиз, не утруждай себя ответом мне. Мне реально нас_рать на мнение умалишенного анонима из интернета.
Все что мне хочешь сказать, можешь своей маме высказать.

Карина
#484
кек

Очередная тема про черное и белое.
Нужно иметь здоровую самооценку. Здоровая самооценка- гарантия здоровых отношений. Ну будет она у вас завышенная и что хорошего? Будут к вам лепиться куколды и укротители, любящие острых ощущений. Разве такое долго протянет! Тоже самое с заниженной. Ни в том ни в другом ничего хорошего.

Здоровую оценку иметь хорошо, кто бы спорил.
Но вот между заниженной и завышенной, всяко завышенная лучше

Гость
#485
Волшебная Волшебница

Это вы описываете хозяйку, шефа, она руководит мужиком. А хорошая девочка занимается мозгоклюйством: ты меня любишь? А почему не говоришь? Я так люблю цветы! Я подарю тебе медвежонка на день влюблённых, я отдала тебе всю себя, почему ты не ответил на моё 150е смс? У нас сегодня годовщина, месяц, как мы трахнулись...

Так не хорошая девочка говорит, а тупппая девочка. Меня чуть не вытошнило, пока читала, хотя плохой девочкой себя не назову, и никто не назовет, мне до нее далеко.
Такой бред несете.

Гость
#486

Я мужчина. Прихожу сюда над вами чиста поржать. А еще забавно - правду в глаза местным альтернативно одаренным говорить.

Самое смешное - под этой темой 49 за и 8 против. То есть большинство согласно, что выгоднее быть меркантильной и самовлюбленной )))) Отличная характеристика российских женщин )))) Не сомневайтесь - именно у стерв наилучшие шансы найти свою любовь )))) И найти халявное счастье в жизни за чужой счет ))))

Карина
#487
Гость

Я мужчина. Прихожу сюда над вами чиста поржать. А еще забавно - правду в глаза местным альтернативно одаренным говорить.

Самое смешное - под этой темой 49 за и 8 против. То есть большинство согласно, что выгоднее быть меркантильной и самовлюбленной )))) Отличная характеристика российских женщин )))) Не сомневайтесь - именно у стерв наилучшие шансы найти свою любовь )))) И найти халявное счастье в жизни за чужой счет ))))

Еще больше смайликов, а то вдруг кто усомнится, что вы тут только по этой причине. А это, знаете, опыт, сын ошибок трудных, истина, так сказать, полученная исключительно эмпирическим путем.
Хороших добрых девушек вы цените только на словах, а по факту вытираете о них ноги.
Ну и да, для большинства стерва - это та, что себя любит и уважает, и не будет терпеть непотребное отношение и думает прежде всего о своих интересах. Такой точно не поманипулируешь, да, и на уши лапши не навешаешь.

Гость
#488
Карина

Еще больше смайликов, а то вдруг кто усомнится, что вы тут только по этой причине. А это, знаете, опыт, сын ошибок трудных, истина, так сказать, полученная исключительно эмпирическим путем.
Хороших добрых девушек вы цените только на словах, а по факту вытираете о них ноги.
Ну и да, для большинства стерва - это та, что себя любит и уважает, и не будет терпеть непотребное отношение и думает прежде всего о своих интересах. Такой точно не поманипулируешь, да, и на уши лапши не навешаешь.

Нет, реальность в жизни совсем другая

Наилучший мужчина для отношений и привлекательный мужчина = это две большие разницы. Вашими животными инстинктами вы выбираете неправильных мужчин, а потом жалуетесь.

Гость
#489
Волшебная Волшебница

Предлагаю мне купить квартиру в Москве)

Предложение отклоняется

Гость
#490
Гость

А если квартира 50 на 50 оформлена и на женщину и на мужчину? То кем тогда чувствует себя мужчина?

Это все равно, что оформлена на женщину. Т. к. из такой квартиры, в случае чего, ее не выпхнешь

Гость
#491
Гость

По-моему, главное как раз любить. Я думаю, в данной теме : стерва - нарцисска. По-моему, нет уродливее существа, чем женщина-нарцисс. Мужчины ладно, они не особо чувствительные и эмпатия не так развита и лимбическая система...Хотя, нарцисс -мужчина, тот еще монстр. Мужкое предназначение отдавать. А этим дать особо нечего. Только развиваться заставляют.

Нафига мужчине что-то отдавать?

Гость
#492
Гость

Это все равно, что оформлена на женщину. Т. к. из такой квартиры, в случае чего, ее не выпхнешь

Лол, ну у тебя и логика. Ее просто нет))

Карина
#493
Гость

Нет, реальность в жизни совсем другая и вы, рашенбабы, просто крайне тупы, чтобы эту реальность понять.

Просвещаю лохушек:
Наилучший мужчина для отношений и привлекательный мужчина = это две большие разницы. Вашими животными инстинктами вы выбираете неправильных мужчин, а потом жалуетесь.

Про стерв - глупость. Мажорное бабье вроде собчак просто имеет возможность гонориться и быть стервой, то есть сначала - папа и бабло, а потом гнусный характер. А нищая манька со стервозным характером не интересна никому вообще.

Вот сейчас пойди и маме своей это все скажи.
Не забудь ей претензию по поводу своего воспитания предъявить - с какой стати лезешь к посторонним людям с оскорблениями.

Из нас двоих тупой точно ты, ибо не способен уяснить смысл прочитанного. Но думаю, успешный мужчина не будет цепляться к посторонним людям в интернете с оскорблениями, у него же очередь из баб, всяких разных.
И прям что же вы все так за баб переживаете? Ну даже если предположить, ну не выйдет какая-то женщина замуж, а вам то что?
А ответ то на поверхности)) И это вы себя что ли как наилучшего мужчину для отношений позиционируете?)

Опять же повторяю для тупых и неумеющих читать: стервой вы частенько считаете женщину, которая себя любит и уважает, которой мозги за_срать не получится. В таком случае быть стервой прям почетно.

Гостья
#494
Гость

Если ты смотришь, насколько человек богат, то нафиг ты нужна.
А фраза вполне правильная. Отличная защита от стерв и манипуляторш

Ты этот форум с сайтом знакомств не перепутал? Еще раз: тема не о тебе. Ещё раз: стервам (а речь в этой теме о них, а не обо мне) плевать, нужны они тебе или нет. Ты им не нужен. С первого раза не понял? Хорошо, повторю ещё раз: СТЕРВАМ ТЫ НЕ НУЖЕН. Успокойся и выдохни.

Гостья
#495
Гость

Очередная подмена понятий манипуляторш. Попытка договорится начинается со слов "А два..." или "Предлагаю...", а мозгоклюйство - со слов "Дай...", "Сделай", "Ты должен" и т п.

Что, нельзя сказать "дай ложку"? Надо обязательно с расшаркиваниями: а не соизволите ли, любезный муж, подать мне ложку.

Гостья
#496
Гость

Да все эти хитрости для лошков недоразвитых. Вы хотя бы раз пообщались с сильными мира сего, которые информацию с людей считывают как компьютер, поняли бы, что любая попытка манипуляции ими уже наперёд просчитана и вы проиграете по-любому. Женщины, которые обладают таким умом, талантом и эмоциональным интеллектом, сами на коне и в отношениях и браке не будут строить их себя дурочку в угоду мужчине.

Ну мне лично такое общение не нужно. Я родилась не стервой и никогда не хотела ею быть, мне и так хорошо живётся. Я сужу по другим женщинам, которых встречала в жизни. И своим бестыжим глазам верю больше, чем вашим словам.

Гостья
#497
Гость

У людей вообще путаница в банках.Что значит добрый....Это лох! У многих так.Что такое эгоист! Что такое меркантильный.Меня,например,называли меркантильной,когда я просила вернуть долг.

Это не путаница в мозгах, а попытка манипулировать. Не умеют, но хотят. Таких горе-манипуляторов за три версты видать.
Я не умею манипулировать другими людьми, но такие манипуляции легко распознаю.

Гостья
#498
Карина

Здоровую оценку иметь хорошо, кто бы спорил.
Но вот между заниженной и завышенной, всяко завышенная лучше

Не всегда. Далеко не всегда. Люди порой в такие жуткие ситуации вляпываются из-за того, что переоценили свои возможности.
Думали, что справятся, что с ними в принципе ничего плохого случится не может, что они умнее других, лучше знают как надо. А в итоге получилась пятая точка.

Гостья
#499
Гость

Я мужчина. Прихожу сюда над вами чиста поржать. А еще забавно - правду в глаза местным альтернативно одаренным говорить.

Самое смешное - под этой темой 49 за и 8 против. То есть большинство согласно, что выгоднее быть меркантильной и самовлюбленной )))) Отличная характеристика российских женщин )))) Не сомневайтесь - именно у стерв наилучшие шансы найти свою любовь )))) И найти халявное счастье в жизни за чужой счет ))))

То есть любимой женщины у тебя нет. В твоей жизни полная опа и ты приходишь сюда убедиться, что не ты в этом виноват, а бабы все такие ужасные.
Это ты называешь "поржать". Ну ладно. Здесь действительно много странных персонажей, и мужчин, и женщин. Развлекайся, лично мне фиолетово.

Гостья
#500
Гость

Нет, реальность в жизни совсем другая

Наилучший мужчина для отношений и привлекательный мужчина = это две большие разницы. Вашими животными инстинктами вы выбираете неправильных мужчин, а потом жалуетесь.

Мы выбираем неправильных? А кого надо было выбрать, тебя что ли?
И как ты себе представляешь брак с непривлекательным мужчиной: вообще без секса? Потому что секс с непривлекательным - это пытка.
Нет, ну можно и без секса, но вы же не соглашаетесь. И кстати, вы сами ни за что с блевотной мадам отношаться не будете. А мы почему то должны терпеть, зажав нос и закрыв глаза. Ага, щаз.