Гость
Статьи
Что делать ??

Что делать ??

Девочки , подскажите что делать ,может есть личный опыт .Пока нет возможности сходить к психотерапевту .Да и в идеале психолога позволить пока себе не могу но и находиться в этом состоянии ад((((
Попробую кратко .
Есть определенные действия со стороны близких людей на которые я не могу повлиять .Но эти действия безумно влияют на меня , изматывают ,нервируют ( нахожусь естественно рядом с ними ).Заклевали так скажем .И в итоге нервы не к черту .Постоянно будто на пороховой бочке, вся в мвслях о том: а вдруг то то будет а эти мысли исходят из опыта прошлых ситуаций .И каждый день ходишь в напряжении , в ожидании плохого .И с этим бороться не могу никак ((.
Если делаю попытки то весь этот негатив берет вверх.
Что посоветуете?
У меня голова кругом ..

Alina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы на что то не можете повлиять,то и нервничать смысла нет.Отпустите ситуацию и живите своими проблемами.

Гость
#2

Сложно сказать, не зная ситуацию, попробуйте отстраниться и минимизировать воздействие этих людей на вас.

Гость
#3

У вас есть возможность съехать? Большинство проблем с близкими решаются именно атк - съехали, и к психотерапевту можно пока не ходить, а копить на приемы. Просто тут и без врача ясно: если плохо вам в такой обстановке, нужно дистанцироваться

Гость
#4

Ничего непонятно из вашего описания ситуации. Хотите совета - попробуйте описать как-то детальнее и конкретнее.

паравоз
#5

Сейчас я вижу человека, который бегает по кругу ,схватившись за Глову и кричит :А-а-а-а!!
Ситуация непонятная. Автор учись излагать мысли более конкретно.
А то совета хочешь, а ни чего не рассказываешь. Ты к психологу/ психиатру тоже таким образом идти собираешься?
Прежде чем деть совет нужно понимать о чем речь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: