Гость
Статьи
Вернуть деньги …

Вернуть деньги "матери"?

Мне 23, с 17 лет работала. Для матери я всегда хуже всех и т.д. У мамы 3 дочки, я старшая. 3 дочь от другого мужчины. Отец умер, когда мне было 9 лет. Я живу отдельно, в другом городе. Так получилось, что из-за карантина уволили. Пришлось взять кредит. Вовремя не получилось отдать, соответственно ей начали звонить и ее соседям. И она, не спросив меня, закрыла полностью кредит.. Что мне делать? Жилья мне не дали, прописки тоже, детство было ужасное. К ним приезжала 2.2 года назад...мать постоянно меня унижала, настраивает сестер против меня..кредит она закрыла лишь бы к соседям не звонили. Вы бы вернули деньги? Мать говорит, что я обязана им помогать. Но за что? За, то что надо мной издевались?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верни бабки, крысонька.

Гость
#2

Ну да, мать такая ужасная, а вы - прелесть неземная. И обижали, и прописки не дали, но почему-то коллекторы к матери пришли. Или вы от доброты души ее контакты указали, либо прописаны там. Не вяжется что-то - плохая мать отдает долги хорошей дочи.

Гость
#3

Ты, свинина, хоть кредитов больше не бери, если не собираешься их погашать.

Гость
#4

Ну и доченька)) Работу потеряла, к мамочке под юбку прибежала и ещё кредит ей повесила!! Мать тебя спасла от коллекторов, а ты тут ноешь!!! Поднимай тушку свою и давай на заработки, деньги матери верни, у неё ещё двое на шее.

Гость
#5

Нет, такой токсичной матери я бы деньги не вернула. Пусть это будет хоть какая то компенсация за ее отношение к вам. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Никогда бы ей не помогала и вычеркнула ее из своей жизни.

Гость
#6

я бы вернула, и не потому что это мать и вы там чего-то ей должны, просто потому, что банк из вас душу бы вынул, если б вы имели с ним дело напрямую. Семья семьей, а деньги деньгами, должны - отдайте и не придумывайте себе отмазки, прекращайте себя жалеть и идите работать!

Алиса
#7

Советую вот это приложение: Кредит от алекса https://play.google.com/store/apps/details?id=com.timabondarsoft.alex

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: