Гость
Статьи
Ужасная жизнь

Ужасная жизнь

Мне кажется моя жизнь катится куда то вниз, со всеми разругалась по моей вине, из за моего дурацкого характера( живу в маленькои городе, где нет никаких перспектив, работаю на заводе технологом. Каждый день как один, живу с родителями. Кажется я для всех одно разочарование. У меня нечего в жизни не выходит. Был хороший парень я от него ушла к любимому, в итоге с любимым не срослось из за меня. Я сама же от него ушла назад к родителям. Нечем не занимаюсь. Друзей нету. Родители между собой постоянно ругаются, невыносимо с ними жить. Одной тоже. Целыми днями плачу и нечего не делаю для того, чтобы изменит жизнь, мне кажется я просто не в силах. Как будто на мне какое то чёрное пятно и я всю жизнь буду страдать... Карма или как это ещё объяснить, я не знаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Так нормальная житуха у вас. Как минимум, два парня было, значит, не страшная и еще будут) Работа на заводе и что такого страшного?) Это лучше, чем "развеселая жизнь" эскортниц из инсты... потом в чемоданах их находят...

Гость
#2

Причина - бездарные, пустые родители, провинциальная, токсичная среда. Бездарные, убогие обыватели, не умеющие радоваться жизни, любить, творить. Ты продукт этого всего. Откуда у тебя может появиться радость и свет, если ты вышла из ж°пы и живешь в ней? у тебя только такой пример перед глазами.
Меняй окружение. Найди андерграундную тусовку, попробуй психоделики, читай классные книги и вообще, как можно дальше уезжай из своего Мухос.ранска.

сервант с хрусталем
#3
Гость

Причина - бездарные, пустые родители, провинциальная, токсичная среда. Бездарные, убогие обыватели, не умеющие радоваться жизни, любить, творить. Ты продукт этого всего. Откуда у тебя может появиться радость и свет, если ты вышла из ж°пы и живешь в ней? у тебя только такой пример перед глазами.
Меняй окружение. Найди андерграундную тусовку, попробуй психоделики, читай классные книги и вообще, как можно дальше уезжай из своего Мухос.ранска.

Андеграунд, а не андеРграунд. Додик или кто ты там))))

Гость
#4
Гость

Причина - бездарные, пустые родители, провинциальная, токсичная среда. Бездарные, убогие обыватели, не умеющие радоваться жизни, любить, творить. Ты продукт этого всего. Откуда у тебя может появиться радость и свет, если ты вышла из ж°пы и живешь в ней? у тебя только такой пример перед глазами.
Меняй окружение. Найди андерграундную тусовку, попробуй психоделики, читай классные книги и вообще, как можно дальше уезжай из своего Мухос.ранска.

Где она андеграуд найдет? На заводе?
Автор, создай свой мир. Увлекись историей, дизайном сайтов или чем еще. Свою комнату оформи как хочешь. И так далее

Гость
#5

Вот ты пишешь, Ничем не занимаюсь, плачу... а чего? Займись
Конечно, хочется свое жилье, мужа, но где их взять? Исходи из того, что есть

Гость
#6

Как про меня написано.
Автор расскажите о себе поподробнее.
Что за завод?
Сколько лет.
Как выглядите.
И что за город?
Вот прямо про меня всё написано.
Только мне 29. И мне уже как то все равно становится))

Гость
#7

Ничего ужасного не вижу. Дома атмосфера не айс,так не сидите дома. Найдите хобби для начала, чтобы на досуге им заниматься. Например, автошколу. Купите машину, расширите своё пространство. Можно уезжать на выходных в интересные места. Знакомиться с новыми людьми. У меня племянники так отдыхают, многие города посетили.

Гость
#8
Гость

Ничего ужасного не вижу. Дома атмосфера не айс,так не сидите дома. Найдите хобби для начала, чтобы на досуге им заниматься. Например, автошколу. Купите машину, расширите своё пространство. Можно уезжать на выходных в интересные места. Знакомиться с новыми людьми. У меня племянники так отдыхают, многие города посетили.

Автор хочет замуж и свалить от психических родителей. Это понятно... автор, скажи твои родители кем работали? Если простыми работягами, это капец. Там интеллекта не было и уже не будет.
Ты вроде технолог, ниче работа. Найдешь хобби, можно стать похожей на человека ... есть шанс

Гость
#9
Гость

Автор хочет замуж и свалить от психических родителей. Это понятно... автор, скажи твои родители кем работали? Если простыми работягами, это капец. Там интеллекта не было и уже не будет.
Ты вроде технолог, ниче работа. Найдешь хобби, можно стать похожей на человека ... есть шанс

Такой квашней она замуж не выйдет. Потому и советую начать себя радовать и расширить горизонты.

Гость
#10

Были бы у меня деньги на это все... У меня зп 11.000

Гость
#11
Гость

Были бы у меня деньги на это все... У меня зп 11.000

Ну тогда трындец.
А это в каком регионе зп?

Гость
#12
Гость

Ну тогда трындец.
А это в каком регионе зп?

Челябинская область

Гость
#13
Гость

Челябинская область

А кем родители работали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема