Гость
Статьи
Мой сон

Мой сон

Мне сегодня приснилось, что я с сестрой была в Америке. Мы катались на великах возле пруда или моря. Она подошла к побережью, наклонилась туда и упала. Я побежала в воду спасать её. Когда я к ней приблизилась она встала и пошла на берег. Я почувствовала себя глупо. Наши велики стояли у голых деревьев (видимо была осень). Мы стояли и путались немного высушиться. К нам подъехали копы. За водительским сиденьем сидел толстый полисмен, поедающий пончики. Из-за переднего пассажирского сиденья встала мент-баба. Она спросила: "В порядке ли вы?" Я на ломаном английском объяснил ей, что мы руссо туристо облико морале. Мы немного искупались и теперь сушимся. Она попросила водительское удостоверение, но я дала ей загран. паспорт, т.к. прав у меня нет. Она отдала мне его, а потом сказала: "Будьте осторожны". Я английский знаю плохо, но поняла, потому что это сон, в нём может быть что угодно. Она погладила по голове мою сестру и дала ей пончик. Мы попрощались, сестра уехала вперёд, объезжая едущую на встречу восьмёрку бледно-жёлто-зелёного цвета. Прикольно, что в Америке любят русский автопром. :-) Я попрощалась с копами и поехала за сестрой. Конец.
А теперь вопрос: к чему это? Или не к чему? Просто странный сон?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон ни к чему. Видимо, смотрите фильмы и ваше подсознание смастерила свой сценарий.

Гость
#2

Заведите себе дневник снов и записывайте туда для себя все что необычного приснится. Другим не интересно читать этот бред.

Гость
#3
Гость

Заведите себе дневник снов и записывайте туда для себя все что необычного приснится. Другим не интересно читать этот бред.

Послушайте, если вам не интересно, в таком случае не заходите в тему про сны. Или вы бездельник/ца и тупо здесь прохлаждаетесь? Мне интересно, так как умею трактовать сны, прошу вас - не писать подобное.

Гость
#4
Гость

Заведите себе дневник снов и записывайте туда для себя все что необычного приснится. Другим не интересно читать этот бред.

Спасибо, возьму на заметку.

Лапусик
#5

😆😆😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема