Гость
Статьи
мой сон.тройня
Обсуждение закрыто

мой сон.тройня

сегодня преснился очень странный сон.будто я рожаю тройню(своих детей пока нет),не чувствую никакой боли.мне сразу показывают детей:две девочки и мальчик.от четвертого ребенка только голова,очень маленькая.после всего этого я в ужасе что буду делать с тройней...из всех детей больше всего понравился мальчик.
я посмотрела в соннике.там было-буду богата,но несчастная в любви.может кто-то может подробнее мой сон разгадать?очень интересно

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ЫЫЫЫ

Shangri-La
#2

А мне несколько раз снилось,что у меня рождается ребёнок но уже большой, года 2-3. И я всё время расстраиваюсь.Страшно блин.

Орешек
#3

Странно, мне этот сон приснился месяц назад. Только у меня родились одна девочка и два мальчика. Я всем уши прожужжала, что это может означать...Уже один есть-мальчик. Я просто подумала, может на подсознательном уровне...типа инстикт материнский, т.к. хочу второго, а пока возможности не предвидится. Вот читала так же в соннике, но что то странно...не совпадает...я счастлива в любви. Муж есть...так что думаю, что это не правда.

Лена
#4

Вам приснилось то, о чем вы думали перед сном. Возможно, все было на подсознательном уровне.

Лиза
#5

Мне как-то приснилось что родила ребенка, очень красивого, но без нижней половины туловища... Там кишки свисали. Вот это было страшно..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: