Гость
Статьи
Я не хочу детей

Я не хочу детей

Я считаю это способ приазТь женщину. Мне никакие дети не нужны и если мужчина позволит неприемлемое, то я смогу его выставить без всяких проблем. Но мужчинам дети «типа» нужны, и я не понимаю где искать

К
14 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

Да, именно. Дети это способ привязать женщину. Особенно если у нее есть свое жилье, стервятники набрасываются сразу же и стремительно хотят дитачек.

Дядя Серёжа, который должен
#2
🐝

Да, именно. Дети это способ привязать женщину. Особенно если у нее есть свое жилье, стервятники набрасываются сразу же и стремительно хотят дитачек.

Ааххахахах, ой б-л-я :)))

Корабельная крыса
#3

Да никому они не нужны, ни типа - ни не типа. Вообще.
Те, кому нужны - давно ростят и не гундят здесь.

К
#4
🐝

Да, именно. Дети это способ привязать женщину. Особенно если у нее есть свое жилье, стервятники набрасываются сразу же и стремительно хотят дитачек.

Я и говорю, голожопые .,.., которые ищут сервис

Гость
#5

Призвание бабы - служить хозяину, мужчине. Быть или не быть детям решит господин, не бабского это ума дело.

К
#6
Гость

Призвание бабы - служить хозяину, мужчине. Быть или не быть детям решит господин, не бабского это ума дело.

*** пошёл, тебе надо ты и корячься, больной

Гость
#7
К

*** пошёл, тебе надо ты и корячься, больной

Служи мне, баба, развлекай меня, тварь.

Гость
#8
Гость

Призвание бабы - служить хозяину, мужчине. Быть или не быть детям решит господин, не бабского это ума дело.

Пусть он сперва найдет на него согласную бабу.Ну или родит сам.

Гость
#9
Гость

Служи мне, баба, развлекай меня, тварь.

Пока только ты баб на бабском форуме развлекаешь.Продолжай,не останавливайся.

Гость
#10

Не хоти.вот беда .тебя заставляют рожать? Вот прям привязали к батарее и чпокают?стерилизация в помощь.нам то что?

Гость
#11

Ищите чайлдфри,есть такие

Гость
#12
Гость

Не хоти.вот беда .тебя заставляют рожать? Вот прям привязали к батарее и чпокают?стерилизация в помощь.нам то что?

Ну-ка поведайте нам, как пройти эту процедуру не имея двух детей и не достигнув возраста 34 лет.
Не делают, ибо необратимо, а доказать, что личинки не уперлись не получится. Закон против

🐝
#13
Гость

Ну-ка поведайте нам, как пройти эту процедуру не имея двух детей и не достигнув возраста 34 лет.
Не делают, ибо необратимо, а доказать, что личинки не уперлись не получится. Закон против

Заграницей можно вазэктомию сделать

Гость
#14
🐝

Заграницей можно вазэктомию сделать

Как бы вазектомия - это не для женщин, если кто не в курсе, ага
Обратимая и делается и тут без проблем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: