Гость
Статьи
Что за мистика?

Что за мистика?

Не верю и никогда не верила во всю эту чушь с мистикой и прочее, уверена этому есть логическое объяснение, но я его пока не знаю.

Итаак... в деревне у нас есть дерево груши, большое и старое, находится на нашей территории возле ворот, рядышком заасфальтированный заезд в гараж - метров 50, вторая дорожка - к дому.

Первый случай. Было мне лет 8-9, я как-то положила под деревьями мягкую большую игрушку и пошла по делам, как вернулась, ее не было, я плакала-ревела, а мама все говорила, что я просто положила в другом месте и забыла. Но я 100% оставляла под грушей. Кроме нас в доме никого. Случай второй. Как-то ездила велосипедом по дорожке к воротам и обратно, как цепь велосипедная отошла в одном месте (рядом с грушей, да)- я оочень долго пыталась сама поставить ее на место, потом пошла к папе в гараж просить помочь, как вернулись, цепь на месте. Дома мама, брат 3-4лет и бабушка, если бы кто-то помог - с гаража бы точно увидели, что кто-то идет. Ворота заперты - проверили.
Случай третий. Наш кот меня сильно поцарапал, и я со зла закрыла в тумбочке на чердаке - не хороший поступок, знаю, я была еще неразумным ребенком-подростком. Собиралась выпустить через 5 минут, потом мама попросила отнести что-то папе в гараж, я отнесла ему и... благополучно забыла о бедном животном. Часа через 3 сидела под грушами, чистила зачем-то железяку - не помню честно говоря зачем, помню, что по ноге начал ластиться наш кот - я прям почувствовала по ноге, краем глазом видела что это наш рыжий, но не отрывала взгляда от той железки, потом вспомнила и побежала на чердак, а кот все еще был в тумбочке, спал. Выпустила
Собственно вот. Это что за?

Я давно забыла обо всем этом, пока мне мама вчера не сказала, что у нее пропали огурцы. Она их собрала и положила под грушами, потом вернулась - их не было, ворота закрыты. Решила, что кто-то как-то залез и зачем-то украл. А я сразу о игрушке и обо всем остальном вспомнила...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Груша хочет даров от вас за помощь,ничего не получает,приходится брать без спроса.Вы ее благодарили хоть раз?Можно просить у нее желаемое,не забывать про дары и благодарность.

Однако здраствуйте
#2

У вас прекрасно развито воображение. В прозе ещё есть над чем поработать

Однако здраствуйте
#3
Гость

Груша хочет даров от вас за помощь,ничего не получает,приходится брать без спроса.Вы ее благодарили хоть раз?Можно просить у нее желаемое,не забывать про дары и благодарность.

Надо полить

#4

Аномальное явление. А раньше на этой земле что было? Неупокоенная душа какая-то.

#5

Зачем же вы написали что у вас там все само исчезает??? Теперь мусорный полигон построят под грушами.

#6
Валерий Евлахов

Зачем же вы написали что у вас там все само исчезает??? Теперь мусорный полигон построят под грушами.

😂😂😂😂😂

#7

Я не верю в такое. Считаю ерундой.)

Гость
#8
Серебряная книга

Я не верю в такое. Считаю ерундой.)

И я не верю, но логическое обьяснение не могу найти

Гость
#9

Если что, ничего не придумала, все реально происходило в детстве.

В том месте только прабабушка и прадедушка умерли, еще в старом доме, что сейчас под сарай и далеко от той груши. Отошли мирно. Больше ничего не было, ни кладбищ, ни ужасов. Как это обьяснить логически?

Гость
#10
Жанна

Аномальное явление. А раньше на этой земле что было? Неупокоенная душа какая-то.

Хотелось бы более разумного обьяснения...

#11
Гость

Хотелось бы более разумного обьяснения...

Повешенные там когда-нибудь были? Самоубийцы это ходят-бродят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: