Гость
Статьи
Что делать если соседи …

Что делать если соседи делают подклад?

Привет всем. Конечно хотелось бы переехать. Лежат деньги, волосы, все время это делают. Муж соседки к сожалению подоброму со мной разговаривает а ей это не нравится, это видно когда они вдвоём. Он для меня только сосед, более того я не люблю с ним пересекаться. Но к сожалению если я и они из квартиры выходим три раза день, все три раза пересекаемся. Кто сталкивался с подкладом и как вы предпочли на это посмотреть и что сделать?

23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А что такое "подклад"?
"Приклад" - знаю, а подклад нет...

Ололошеньки
#2

Я ничего не поняла.

#3

Авторша,ты в средневековье живёшь?Подклад это колдует типа?О б л я,сколько в твоей башке г о вна.

сервант с хрусталем
#4

Взять подклад не голыми руками! а в перчатках и все это вместе с перчатками сжечь. Уйти не оглядываясь.

Гость
#5

Вообще не разговаривайте с мужем соседки,может вы при разговоре улыбаетесь,сама не замечая флиртуете,а
соседка женщина ревнивая и мстительная,подальше надо держаться от них обоих.В силу подкладов не верю,это надо иметь очень большие энергетические силы чтоб кому то реально навредить.Таких колдунов единицы.

Гость
#6

Я обратно пуляла на коврик прямо. Тоже приду рочная то кости кури5ые волосами как крест связывала.газеткой собирала и ей обратно.3 месяца еще бесилась она,потом надоело.но тут не из-за мужика,а из-за денег ее корежило.

#7

Ставь камеру, видео кинь в местный паблик, пусть ей будет стыдно.

Оракул-Посракул
#8

Наложите им под дверь

Гость
#9

Автор, в колдовство верят только глупые)) кинь соседке под двери маску от ковида с кровью (можно краской)))
Все эти перья, косточки можешь сметать веником и не бояться. Если бы было колдовство, у этих колдуний первых были б бизнесмены. А так чухлики какие-то...

Гость
#10

Класть им же назад. Если Вы верите в эту ерунду и Вам станет легче.

Гость
#11
Гость

Класть им же назад. Если Вы верите в эту ерунду и Вам станет легче.

От людям делать нечего))

Гость
#12
Гость

Класть им же назад. Если Вы верите в эту ерунду и Вам станет легче.

Ерунда не ерунда, а мне было жутко.то кости,то иглы,то волосы.и все крестом. Я хоть и не верила,но стремно стало

#13

Ручку на их входной двери рясно намазать калом, лучше чем обряд Вуду сработает.

Гость
#14
Гость

Ерунда не ерунда, а мне было жутко.то кости,то иглы,то волосы.и все крестом. Я хоть и не верила,но стремно стало

Вам уже ответили - сметаете веником в совок и им обратно под дверь. Ну, или ведитесь и дальше на её разводки.

#15

Встретите соседку, поздоровайтесь с ней и так доверительно расскажите "ой, ты представляешь? Вот знаешь, на днях нашла клок волос под ковриком, отвезла его одной ведьме. Та сказала, что весь негатив сняла и защитный обряд провела. Как кто чтото мне опять подложит, так у того сразу проблемы будут в семейной жизни." Больше такой фигни не будет.

Гость
#16

Я ведьма.Порчу сделаю только в исключительных случаях и сведу ее ,наоборот.
Мне реклама не нужна, я дурить не собираюсь.В 90 процентах случаев порчу,ещё и на смерть,наводят за дело.Не надо белопальтовых строить.Если человек хотростью продал вашу квартиру,вы на него наведете порчу,я и пальцем не пошевелю,чтобы ее снять.У меня права нет такого
Голову подключайте и ищите в себе причину.Простите за честность.А могла бы наговорить кучу того,что вы хотите услышать и содрать деньги.
А ну их, мы не один раз живём ,отчёт держать придется.

Гость
#17
Гость

Я ведьма.Порчу сделаю только в исключительных случаях и сведу ее ,наоборот.
Мне реклама не нужна, я дурить не собираюсь.В 90 процентах случаев порчу,ещё и на смерть,наводят за дело.Не надо белопальтовых строить.Если человек хотростью продал вашу квартиру,вы на него наведете порчу,я и пальцем не пошевелю,чтобы ее снять.У меня права нет такого
Голову подключайте и ищите в себе причину.Простите за честность.А могла бы наговорить кучу того,что вы хотите услышать и содрать деньги.
А ну их, мы не один раз живём ,отчёт держать придется.

Я тебя знаю. Мы вчера на шабаше встречались. Ты напилась еще на том корпоративе, а сатана простл твой номер телефона

Гость
#18
Гость

Я тебя знаю. Мы вчера на шабаше встречались. Ты напилась еще на том корпоративе, а сатана простл твой номер телефона

Юмор люблю кстати.А вот пить нельзя,вы и не знали? До встречи где нибудь.

Автор
#19

Всем спасибо за ваш взгляд на ситуацию

Гость
#20

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#21
Гость

Класть им же назад. Если Вы верите в эту ерунду и Вам станет легче.

Всем привет!У меня соседка завистница,сын ее на работу не может устроиться ,а мой устроился и машину купил,ведь все с ней было нормально,общались с ней на одной площадке живем и от зависти стала подклады делать,в почтовый ящик монеты клала,первый раз одна монета лежала в ящике руками не брала,просто без задней мысли открыла ящик и монета упала на пол кто то может и убрал,еще раз было песок около почтового ящика рассыпан был,тоже ничего ни сделала,кто убрал,и потом еще в почт.ящике лежали три монеты открыла ящик упали в целофсновый пакет зарыла в землю и сказала от куда пришло,туда и ушло. И в итоге хочу сказать,не знай совпадение или нет, но сын потерял работу,вот и думай
после этого правда это или нет.

Гость
#22
Света

А что такое "подклад"?
"Приклад" - знаю, а подклад нет...

Что-то подкладывают и видимо заговаривают

Гость
#23
Гость

Автор, в колдовство верят только глупые)) кинь соседке под двери маску от ковида с кровью (можно краской)))
Все эти перья, косточки можешь сметать веником и не бояться. Если бы было колдовство, у этих колдуний первых были б бизнесмены. А так чухлики какие-то...

Это ты глупый(ая), колдовство пока ещё никто не отменял, существуют сильные магические силы, которые делают то, от чего волос дыбом встаёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: