Гость
Статьи
Что сделать, если не …

Что сделать, если не хотят переводить на заочное обучение?

я третий курс, 20 лет. Первые два года обучения училась, как все, каждый день ходила в универ. Сейчас не могу по той причине, что нашла хорошую работу. Работа по душе, хорошая зарплата, классный коллектив. И я понимаю, что и денег нужно и работу терять не хочется. Но меня не хотят переводить на заочное, специально морочат мне голову, чтобы я передумала. Я понимаю, им это выгодно, ведь я оплачиваю свое обучение, а когда заочное, то цена за обучение на половину уменьшается. Я уже все свои нервы потратила на то, чтобы меня перевели, все время что-то новое, какие-то новые документы им нужно, новые отмазки, чтобы меня не перевести. Возможно у кого-то было такое, возможно кто-то хотя бы чем-то поможет, советом. Вы скажите что хотят взятки, поверьте нет, они принципиально не переводят студентов, потому что им не выгодно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пригрозите, что в другой ВУЗ переведетесь. На заочке или дистанционно где угодно можно учиться. Полцены им выгоднее, чем нечего. Или правда переведитесь

Гость
#2

Ну так отчисляйся с дневного, поступай на заочное с перезачетом.

Гость
#3

Справку с места работы, заявление о переводе и на приём к декану и требуете на копии расписаться о принятии.
Если заочка есть - не перевести не могут, а вот обратно не получится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: